Страница 56 из 3620 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для _Медея_ , на сообщение « т.е. без общего наркоза делали? под... »
    #551
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    т.е. без общего наркоза делали? под местным?
    Мне кажется что большинству наверно делают под местным наркозом....А то под общим наркозом,лялечка то с кем будет?Думаю В каких-то особенных случаях делают общий наркоз.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #552
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Скажите плиз,а мужа сколько раз пускают в послеродовое?а то писали вроде всего одно посещение.....Это в день,или за все время что находишся в р/д?т.е 4-5 дней...

  3. #553
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
    Ну вот уж неправда Ваша ,я тоже рожала в прошлом году там
    что значит НЕПРАВДА ВАША? у меня пока еще все дома выбирайте выражения пожалуйста.
    что я здесь врать зачем-то буду людям?

    Я рассказала о тех условиях, в которых была сама и еще 3 девочки в одной со мной палате!
    белье, сорочки - НЕ МЕНЯЛИ НИ РАЗУ!!!
    подкладные - смеялись в лицо, когда девочки заикнулись о них.

    я так даже и не просила, потому что все было с собой, так как до меня там рожали мои две подруги в тех же услоивях.

    Причем хдесь уборщицы и застоялая вонючая грязь в душевой? Я вас что-то непоняла.
    За все 4 дня в уборной на нашем этаже ни разу не убрали, в душевой так и стояла грязная вода по колено, и вы считаете - ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ?
    ну извините

    но все то переживаемо, если все с собой и не кесарево, чтобы на 5 этаж таскаться.
    я шла к определнному врачу, и если надо будет, еще раз к ней пойду рожать, во "всеоружии"
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Heavy , на сообщение « и бельё меняют и всё дают- и рубашки и... »
    #554
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    и бельё меняют и всё дают- и рубашки и подкладные.
    душ очень приличный и туалет тоже- имеются одноразовые накладки для унитаза. уборщицы постоянно убирают и всё очень чисто- правда пару раз было грязно но не из-за персонала, а из-за нечистоплотности некоторых . палату 2 раза в день моют и раз в день раковину в палате.
    возможно, это было на нашем 3-м этаже... да еще в преддверии 8 марта
    вы лежали на 3-м? тогда я в шоке, почему же нам так не повезло, муж до сих пор вспоминает
    а если сравнить условия в 10-тке на Ксении, когда рожала впервые, так разница просто колоссальная.
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. ответ для ЖЖУЖЖАЛКА , на сообщение « Скажите плиз,а мужа сколько раз... »
    #555
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    Скажите плиз,а мужа сколько раз пускают в послеродовое?а то писали вроде всего одно посещение.....Это в день,или за все время что находишся в р/д?т.е 4-5 дней...
    пускали каждый день, по-моему до 7 или 8 часов.
    в платную палату можно ,а в бесплатную - нет
    мы тусовались с малышом в коридоре...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. #556
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    Мне кажется что большинству наверно делают под местным наркозом....А то под общим наркозом,лялечка то с кем будет?Думаю В каких-то особенных случаях делают общий наркоз.
    Щербина говорила, что у нее все акушерки хорошие
    Это правда, в 1-м акушерская команда почти лучшая в городе.
    А сама Л.А. - супер врач!!!!!!!!!!!!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для katuwka , на сообщение « Она дежурную позовет. У меня как раз... »
    #557
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Она дежурную позовет. У меня как раз Старостину и позвали.
    а дежурных сколько обычно? если со мной еще к джурной бригаде платно приедут.... с кем акушерка будет? очень хочется ведь чтоб от тебя не отходили....

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. #558
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Zoichonkina_mama Посмотреть сообщение
    пускали каждый день, по-моему до 7 или 8 часов.
    в платную палату можно ,а в бесплатную - нет
    мы тусовались с малышом в коридоре...
    Да в платную то понятно,что можно,но не факт что они будут в наличии свободными.Может получится так,что в бесплатной придется лежать.....
    А в бесплатную палату вообще не пускают,или в коридоре можно тусоваться?Один раз за 5 дней?или каждый день в коридоре потусить можно?
    А в коридоре есть где посидеть?

  9. #559
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    а дежурных сколько обычно? если со мной еще к джурной бригаде платно приедут.... с кем акушерка будет? очень хочется ведь чтоб от тебя не отходили....
    Родильные палаты то рядом находятся,если что.....без внимания не останитесь,а если еще и отблагодорить,так вообще проблем не будет.
    Я с первым платила за врача только,звали деж. акушерку,в эту ночь приняли 30 родов!
    Акушерка почти всегда была рядом(мы правдо на руку давали ей)Как мать родная за мной смотрела,и помагала....

  10. ответ для ЖЖУЖЖАЛКА , на сообщение « Родильные палаты то рядом... »
    #560
    Мега-элита Аватар для Я*ЛиСа
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Международная ,Турку
    Сообщений
    4 990

    Цитата Сообщение от Zoichonkina_mama Посмотреть сообщение
    что значит НЕПРАВДА ВАША? у меня пока еще все дома выбирайте выражения пожалуйста.
    что я здесь врать зачем-то буду людям?

    Я рассказала о тех условиях, в которых была сама и еще 3 девочки в одной со мной палате!
    белье, сорочки - НЕ МЕНЯЛИ НИ РАЗУ!!!
    подкладные - смеялись в лицо, когда девочки заикнулись о них.

    я так даже и не просила, потому что все было с собой, так как до меня там рожали мои две подруги в тех же услоивях.

    Причем хдесь уборщицы и застоялая вонючая грязь в душевой? Я вас что-то непоняла.
    За все 4 дня в уборной на нашем этаже ни разу не убрали, в душевой так и стояла грязная вода по колено, и вы считаете - ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ?
    ну извините

    но все то переживаемо, если все с собой и не кесарево, чтобы на 5 этаж таскаться.
    я шла к определнному врачу, и если надо будет, еще раз к ней пойду рожать, во "всеоружии"
    Вам видимо просто не повезло ,на дородовом пролежала две недели ,да было грязновато в туалете и душе ,но так и лежащие там тоже отчасти виноваты.4 дня неуборки - я бы уже жаловалась глав.врачу,а не молчала бы. А послеродов ,я лежала на том этаже где родилки (второй) и честно говоря мне надоело что все время ходили ,то белье, то мусор убирать ,то еще что-то.

    Да лежала в платной палате ,было слава богу место ,а если бы небыло подождала бы они всегда освобождаються.Сейчас видимо с этим туго - наплыв .Просто если что-то Вас неустраивает всегда можно найти врача и высказать.
    А обижать я Вас и несобиралась.
    Я-Мария ,сын Егор 01.04.1992 и дочи
    Елизавета и Александранам уже 15 , внучок Костик 7 лет !!!!

Страница 56 из 3620 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •