Тема: 1-ый родом

  1. #35941

    Цитата Сообщение от bakira-31 Посмотреть сообщение
    Да вот мне тоже кажется сомнительной такая информация... Но все же беспокойство некоторое есть. Позвоните, пожалуйста, если вам не сложно. Думаю, тут многим будет полезна эта информация.
    Род дом не принимает по скорой, если в нем нет мест. Два раза из 3х, когда я рожала, рд не принимал по скорой (я рожала по договору).

  2. #35942

    Родильный дом может отказать пациентке , поступившей по скорой , только в том случае , если он закрыт на ввоз. Это может случиться , если в роддоме перегруз( отсутствуют места), аварийная ситуация, тяжелая пациентка, или предписание СЭС. Ну и конечно , если отсутствуют показания для госпитализации. Но это не относится к женщине в родах. Вот такой ответ я получила от Черемисиной ЛБ. По договору не берут только в исключительных случаях.

  3. #35943
    Старожил Аватар для bakira-31
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
    Родильный дом может отказать пациентке , поступившей по скорой , только в том случае , если он закрыт на ввоз. Это может случиться , если в роддоме перегруз( отсутствуют места), аварийная ситуация, тяжелая пациентка, или предписание СЭС. Ну и конечно , если отсутствуют показания для госпитализации. Но это не относится к женщине в родах. Вот такой ответ я получила от Черемисиной ЛБ. По договору не берут только в исключительных случаях.
    Все понятно, спасибо!

  4. #35944
    Старожил Аватар для Samoshka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
    Лучший акушер-гинеколог перешёл в 1 роддом из Снегирей. Вот повезло ! Это Черемисина Людмила Борисовна. Вот с кем не страшно ни при каких обстоятельствах. Суперпррфессионал! И просто хороший человек. Рекомендую! Проверено неоднократно мной , сестрой , подругами. Снегиревка наверное Ася плачет😪😪😪😪
    Подскажите пожалуйста, как связаться с ЛБ. Я не нахожу ее в списке дежурных врачей 1РД.
    Я начинаю переживать, у меня 21 неделя

  5. #35945
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Звоните по номеру телефона 409-87-70 и записывайтесь на прием.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35946

    А как,если приехал с родами? Они могут не принять? Как так. А если по дороги родишь?

  7. #35947
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    А как,если приехал с родами? Они могут не принять? Как так. А если по дороги родишь?
    Они вызывают скорую и везут туда, где есть места. Если уже большое раскрытие, то оставят, конечно.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35948
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего хирурга на кесарево. К кому лучше идти?

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35949
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Мне делал дежурный врач, так как приехала с отошедшими водами, хоть и была на определённый день записана, бесплатно. Я врача даже не видела, был общий наркоз, но всё прекрасно. Врач - Ладоха.
    Никаких осложнений, шов тонюсенький и ровный, косметический.

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35950
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Приходите рожать в первый роддом!💗 Плановое закрытие с 16 по 29 мая 2019. Обновленный роддом откроет свои двери на самом пороге лета и будет работать для Вас круглосуточно, без праздников и выходных, с полной отдачей и компетентной заботой о Вас и ваших детках. Принимаем с радостью всех, кто планирует роды по ОМС, бесплатно. Вас ждут:
    🌸комфортные современные индивидуальные родильные залы
    🌸доброжелательный тактичный персонал
    🌸обезболивание с применением эпидуральной анестезии по ОМС - тем, кому это требуется
    🌸душ, фитбол, бинбэг - тем, кто хочет использовать в своих родах только естественные методы обезболивания
    🌸беспрепятственная госпитализация и комфортное пребывание на дородовом отделении
    🌸родоразрешение путем кесарева сечения тем, кому оно показано, с эффективной спинномозговой анестезией по ОМС
    🌸современное высокотехнологичное отделение для выхаживания деток
    🌸антирезусный иммуноглобулин по ОМС для мамочек, которым он необходим
    У нас есть все составляющие, чтобы ваши роды прошли комфортно и благополучно. Welcome!😄
    Не забывайте, что несмотря на летнее разведение мостов, благодаря наличию Западного Скоростного Диаметра, мы доступны всю ночь🌉

Страница 3595 из 3620 « Первая  «  259530953495354535853591359235933594359535963597359835993605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •