Страница 1 из 3620 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. #1
    Элита Аватар для Cherry76
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    ул. Добровольцев
    Сообщений
    1 653

    1-ый родом

    Никто не собирается рожать в 1-м роддоме или может быть рожал, тогда поделитесь информацией

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Я рожала в 2001г. и сейчас второго тоже хочу рожать там, рожала с акушеркой Булыгиной Ольгой Владимировной, так что постою послушаю, а то отзывы новые на сайте не появляются.
    Сергей, Ирина и наши детки: Анютка 28.12.2001., Настюша 17.08.2007. и Игореша 11.06.2022


  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #3
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Я рожала в августе 2006 с Барсуковой Ириной Николаевной. Всем довольна.

  4. ответ для Pudgik , на сообщение « Я рожала в августе 2006 с Барсуковой... »
    #4
    Элита Аватар для Летучая Кош
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    ВО, возле моря...
    Сообщений
    2 925

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    Я рожала в августе 2006 с Барсуковой Ириной Николаевной. Всем довольна.
    Напиши, плиз, какие там сейчас условия, сколько стоили роды, когда и как договаривалась?
    Я рожала там в июле 2002г. Бесплатно, да еще и приехала со схватками по "скорой", т. е. никакой договоренности не было. Сейчас собираюсь туда в августе-сентябре за вторым. Интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Я собираюсь в июне, конце. Если дотяну, у них проветривание до 18 июня. Роды платно стоят около 10-12т, видила прайс пару недель назад он весит в приемном покое, можно зайти посмотреть.
    Внутри не была, но видила, что окошки они поменяли.
    Условия мне не так важны. Своего первого рожала в апр2000г, бесплатно.
    Сейчас собираюсь платно, надеюсь с Щербиной, очень надеюсь...

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    Рожала в августе 2005 г. Все понравилось, претензий нет - разве что комаров много, берите фумигатор!

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7
    музыкант как диагноз Аватар для Erchowa
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Лиговский пр
    Сообщений
    11 094

    Рожала в 2004 году - тяжелейшее экстренное кесарево.Все было прекрасно - и наркоз,и отношение,и шов ,учитывая то,что вытаскивали нас практически с того света.Т.к. бедного моего кадра увезли на Авангардную ( это не вина врачей,просто тяжелая беременность и полное предлежание ) так что от платной палатыо отказалась и лежала в общей - все было очень хорошо.Если придираться совсем,то не понравилось освещение в палате..Врач была Глазунова Е.Н.По деньгам получилось совсем экономно - около 10 000 за все,включая подарки.

    А Булыгина Оля - моя приятельница по даче!!! но это к-слову.
    Ершова (ЛВ-хор) + Гришка ( свет очей моих)

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Я в 2001 рожала. Тоже с И.Н. Барсуковой. Плановое кесарево. Бесплатно. Ирина Николаевна - человек замечательный! И врач тоже! О платной палате заранее мы не договаривались и, когда пришло время, свободных палат не было - лежали в общей. Но все было замечательно - и условия неплохие, и персонал доброжелательный. Может быть, мне повезло, что роддом только открылся после проветривания. В общем, я довольна.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Агна Посмотреть сообщение
    Напиши, плиз, какие там сейчас условия, сколько стоили роды, когда и как договаривалась?
    Я рожала там в июле 2002г. Бесплатно, да еще и приехала со схватками по "скорой", т. е. никакой договоренности не было. Сейчас собираюсь туда в августе-сентябре за вторым. Интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?
    Ну, про цены вам уже сказали выше
    Что до условий - то я была на 4 этаже, в платной палате. Душ и туалет - один на 4 палаты, в самой палате - есть кран. Лежала одна.
    Пускают - с 16 до 19, но сидеть можно и дольше. Нам это только нравилось - меньше чужих шляется, меньше инфекций.
    Кормили сносно.
    С уважением, Пушистый.

  10. ответ для Erchowa , на сообщение « Рожала в 2004 году - тяжелейшее... »
    #10
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Цитата Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
    Рожала в 2004 году - тяжелейшее экстренное кесарево.Все было прекрасно - и наркоз,и отношение,и шов ,учитывая то,что вытаскивали нас практически с того света.Т.к. бедного моего кадра увезли на Авангардную ( это не вина врачей,просто тяжелая беременность и полное предлежание ) так что от платной палатыо отказалась и лежала в общей - все было очень хорошо.Если придираться совсем,то не понравилось освещение в палате..Врач была Глазунова Е.Н.По деньгам получилось совсем экономно - около 10 000 за все,включая подарки.

    А Булыгина Оля - моя приятельница по даче!!! но это к-слову.
    Вы тогда наверное в курсе работает она там или нет, а то говорят, что уволилась?
    Сергей, Ирина и наши детки: Анютка 28.12.2001., Настюша 17.08.2007. и Игореша 11.06.2022


Страница 1 из 3620 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •