Страница 341 из 660 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Annulia , на сообщение « :)) мда, ситуация с манту напрягает »
    #3401
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Удалите сообщение,а то забанят еще.

  2. ответ для Annulia , на сообщение « :)) мда, ситуация с манту напрягает »
    #3402
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Девочки, может я наивняк полнейший, но все же спрошу.
    Если так надо в сад манту, а у меня ребенок болеет или я просто не хочу манту делать, и платить 6000 руб. за т-спот тоже,
    насколько реален вариант купить справку о манту? Не развернут ли с такой? Был у кого опыт? Ищу способ наименьшего нервотрепания.
    запретная тема

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3403
    Частый гость Аватар для gagarina
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    74

    Девушки, здравствуйте. Правильно ли я поняла, что можно не делать ни манту, ни т-спот, не ходить в тубдиспансер, написав отказ от ПТП? Отказ нести в сад, тк карту из нем.клиники прямиком несу в сад, не подписывая у заведующей дшо в районной поликлинике??
    Карту делаем в немецкой клинике. Из прививок только роддомовская БЦЖ, ребёнок слегка аллергичен (на еду), с аллергией к врачу не ходили.
    Нам чем-то грозит отказ от ПТП? В смысле, куда-то не допустят, из сада высадят или ещё чего?...

    Отказ от прививок, кстати, у нас не написан, тк в районной поликлинике перестали появляться в полгода, а до полугода был медотвод из-за дерматита... Отказ от прививок тоже написать?

  4. #3404
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от spayki Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. Ребенку в школе сделали манту,через день он заблел,пришли только чтобы проверить манту,а она плохая,рекомендован фтизиатр.Вообще ребенок аллергик. Вопрос могу я не ходить в тубдиспансер,а сделать рентген,или еще т спот,и пойти к платному фтизиатору (только куда?) Деньги не важны.
    Сделайте т- спот, мы делали в сздм, платный детский фтизиатр в немецкой клинике на восстания, прием 2000, т- спот 5500. Я очень обрадовалась, когда нашла платного фтизиатра, кстати в районном тубдиспансере наличие т- спота не освобождает от рентгена родителей или флг. Дремота и мрак. В нии пульмонологии на политехнической тоже достаточно т'- спот, но прием 2800. Да и тащить опять реьенка непонятно куда. Так что я за немецкую клинику.

  5. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3405
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Отказ от прививок надо написать, раз ребегок идет в сад. Заверять его не надо, но в саду могут быть иного мнения.
    Про ПТП. Да, можно написать и долго доказывать, что Вы правы. И Вы правы. Но это долго и не факт, что после обозначенной позиции Кузнецовой (правозащитница детская) вообще администрации сада что то сможете донести.
    Решать Вам. Но, наверное, если бы мне сейчас был принципиален сад, я бы сделала т-спот, но не в тубике, а там, где мне удобно. И более никаких справок не приносила. Главное, чтоб в т-спот было четко написано, что все ок.

  6. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3406
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Добрый день!подскажите как быть- на какие доки сослаться а то в школе заставляют делать манту а мы до этого делали но с 3-5 лет была на нее жуткая аллергия и стояли на учете в диспансере пока диаскин не сделали и сняли нас и снйчас в том году тож на манту раздувает ребенка а в школе говорят или делаете или только через тубик в школу в сентябре а я вооьще не зочу сейчас манту делать. Нам 9 лет. Младшей только бцж при рождении сделала и больше ничего не буду пока точно. У старшей на гепатит еще прививку ужасн реакция была((
    Сейчас вот хочу с манту сьехать и не делать вооьще но и в тубик не хочу((

  7. ответ для Helena1308 , на сообщение « Сделайте т- спот, мы делали в сздм,... »
    #3407
    Активный участник Аватар для spayki
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    505

    Спасибо за наводку,а вы без ребенка ходили к платному врачу?

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3408
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    А т-спот лучше диаскина теста?

  9. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3409
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    В лабтесте можно сделать т -спот и на дом даж приезжают написано

  10. ответ для Шопо_Лелик , на сообщение « А т-спот лучше диаскина теста? »
    #3410
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А т-спот лучше диаскина теста?
    это кардинально другой метод диагностики, а лучше он или нет сложно сказать. У всех разные поводы делать ту или иную диагностику тб
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

Страница 341 из 660 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •