Страница 390 из 660 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Larelin , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! ПОМОГИТЕ Сохраняла... »
    #3891
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!!!

    ПОМОГИТЕ

    Сохраняла текст когда писали тут об этом. Но новый комп и все..... Нашла что то не оч удобоваримое.
    Завтра в подготовишках опять капают ребенка.....

    Хочу воевать. Первый раз пересидели в другой группе, больше не хочу. Непривитых 2 а прививают по 1. Итого 2 ребенка шляются по саду с еще такими бедолагами.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Постучитесь к Галя С (на предыдущей странице), она имеет свежий опыт
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  2. ответ для Галя С , на сообщение « https://m.babyblog.ru/community/post/pri... »
    #3892
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    https://m.babyblog.ru/community/post...kamNET/3178317
    https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=57058
    http://bez-privivok.livejournal.com/702073.html ссылки на истории при вакцинации полиомиелитом. Мы с подругой написали заявление на имя завел д /С и завел дошкольным отделением в поликлинике. В итоге-высадили не непривитого сына подруги, а ребенка, которому живую вакцину полиомиелита сделали. Ибо в 7 лет сделать 2й раз вакцинацию ребенку-это нарушение всех норм вакцинации ( полиомиелита согласно календарю прививок). Ну а высаживать здорового ребенка ( невакцинированного), который не представляет угрозы для окружающих-это нарушение прав человека. В итоге высадили привитую девочку
    Вот как здорово. На мой взгляд - это правильный подход, они ж ведь высаживают детей с ветрянкой и прочими инфекциями, а тут если типа сами заразили так и высаживать заразного не надо. Очень странный подход.
    спасибо за Ваш опыт., я жду ревакцинации в школе, буду заранее готовиться.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  3. ответ для Галя С , на сообщение « https://m.babyblog.ru/community/post/pri... »
    #3893
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 869

    Цитата Сообщение от Галя С Посмотреть сообщение
    https://m.babyblog.ru/community/post...kamNET/3178317
    https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=57058
    http://bez-privivok.livejournal.com/702073.html ссылки на истории при вакцинации полиомиелитом. Мы с подругой написали заявление на имя завел д /С и завел дошкольным отделением в поликлинике. В итоге-высадили не непривитого сына подруги, а ребенка, которому живую вакцину полиомиелита сделали. Ибо в 7 лет сделать 2й раз вакцинацию ребенку-это нарушение всех норм вакцинации ( полиомиелита согласно календарю прививок). Ну а высаживать здорового ребенка ( невакцинированного), который не представляет угрозы для окружающих-это нарушение прав человека. В итоге высадили привитую девочку
    Вот родители девочки прифигели...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Не возьмут без Манту. Тогда только... »
    #3894
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Не возьмут без Манту. Тогда только справка от фтизиатра прокатит.
    Тогда такой вопрос - фтизиатр просто на приеме дает справку, что все ребенок здоров и этого достаточно? Нужно какие-нибудь анализы для фтизиатра делать? Я в этом не очень еще разбираюсь, в принципе к врачу можно сходить, всяко дешевле, чем Т-Спот.
    я - Джульетта

  5. #3895
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Нет такого нормативного документа, где было бы установлено, что без Манту в лагерь ехать нельзя. Запаситесь свежей справкой от педиатра со словами "осмотрен. Здоров" и всем её показывайте.
    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    +1 И можете ещё свежим отказом поразмахивать.
    Мы так в лагере были
    Т.е. вы без манту ездили и вас с отказом пустили? Дело в том, что нас в летний лагерь тоже взяли - даже не посмотрели, что просрочка есть, но здесь спортивный, говорят могут не пустить и мед.осмотр за 3 дня до выезда, получается даже т-спот не успеем сделать, если не пропустят. Я отказ то напишу, его просто с собой на медосмотр достаточно взять? не нужно в школу сначала нести? справку, что здорова нужно именно от педиатра или фтизиатр лучше?
    я - Джульетта

  6. #3896
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Коко Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос - фтизиатр просто на приеме дает справку, что все ребенок здоров и этого достаточно? Нужно какие-нибудь анализы для фтизиатра делать? Я в этом не очень еще разбираюсь, в принципе к врачу можно сходить, всяко дешевле, чем Т-Спот.
    Фтизиатр просто так не даст справку.
    Предложт вам манту, диаксин, рентген или т-спот (за свой счет). В некоторых еще требуют флюрографию родителей и доп.анализы для ребенка( кровь, моча и кал). У каждого свой список...

    Ну и к фтизиатру если идти то надо направление по форме, где указан диагноз.


    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

  7. ответ для AGENTALLA , на сообщение « Фтизиатр просто так не даст справку.... »
    #3897
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
    Фтизиатр просто так не даст справку.
    Предложт вам манту, диаксин, рентген или т-спот (за свой счет). В некоторых еще требуют флюрографию родителей и доп.анализы для ребенка( кровь, моча и кал). У каждого свой список...

    Ну и к фтизиатру если идти то надо направление по форме, где указан диагноз.
    Ясно, тогда не вариант. А еще могут такой вариант пропустить, если будет справка от аллерголога, что манту сейчас делать нельзя?
    я - Джульетта

  8. ответ для Коко , на сообщение « Ясно, тогда не вариант. А еще могут... »
    #3898
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Коко Посмотреть сообщение
    Ясно, тогда не вариант. А еще могут такой вариант пропустить, если будет справка от аллерголога, что манту сейчас делать нельзя?
    Позвоните/сходите узнайте- может с медотводом вам и дадут справку



    Может вам сходить к платному фти? Раньше принимали на коломенской мц и в немецкой клиники (где-то в центре).
    Там мне кажется проще будет , тем более с медотводом.



    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

  9. ответ для AGENTALLA , на сообщение « Позвоните/сходите узнайте- может с... »
    #3899
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
    Фтизиатр это узкоспециализированный врач. К нему просто так не ходят...

    Позвоните/сходите узнайте- может с медотводом вам и дадут справку

    ( но мне кажется будут настаивать на рентгене или тспот за свои кровные)

    Может вам сходить к платному фти? Раньше принимали на коломенской мц и в немецкой клиники (где-то в центре).
    Там мне кажется проще будет , тем более с медотводом.
    я как раз к платному и собиралась идти, времени осталось очень мало, скоро медосмотр, поэтому ищу наиболее оптимальный вариант, чтобы не ошибиться и не сделать что-то не то
    я - Джульетта

  10. #3900
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Коко Посмотреть сообщение
    я как раз к платному и собиралась идти, времени осталось очень мало, скоро медосмотр, поэтому ищу наиболее оптимальный вариант, чтобы не ошибиться и не сделать что-то не то
    мы ездили в спортивный лагерь без Манту и с мед.отводом от прививок и манту. Покричала мед.сестра на мед.осмотре , что сэс не пропустит и этим дело и закончилось. Приняла что есть и мы поехали в лагерь
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

Страница 390 из 660 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •