Страница 526 из 660 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576626 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Trulelya , на сообщение « Про него выше и говорили. Касается... »
    #5251
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Про него выше и говорили. Касается лагерей, уже на весеннюю смену не пускали, а уж с летней совсем гайки закрутили(
    Насколько я понимаю, читая этот топ, пока деньги за путёвку вернули только вам, остальные форумчане либо передумали ехать, либо руководство лагерей более лояльно смотрит на вещи?


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  2. ответ для SemT , на сообщение « Нет, вы ошибаетесь. Здесь обсуждали... »
    #5252
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Нет, вы ошибаетесь. Здесь обсуждали постановление #1-П, а это - "о внесении изменений...". В нем есть оговорки про медотвод.
    Данное постановление, впрочем, как и #1-П , официально не опубликовано. Вполне вероятно, что существуют и другие постановления, которые нигде не афишируются.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Но тем не менее на медосмотре в лагерь на него ссылаются и без кори /антител отказывают.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  3. #5253
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Но тем не менее на медосмотре в лагерь на него ссылаются и без кори /антител отказывают.
    У вас есть медотвод? В постановлении #04-П от 25.03.2019 однозначно указано, что детей с медотводом санитарный врач ЛО рекомендует брать в лагерь )))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  4. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5254
    Наш человек Аватар для tykatusha
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    8 438

    Добрый день, подскажите пожалуйста, если у моего ребенка есть свежий Tspot, могут ли нас отправить к фтизиатру?

  5. ответ для SemT , на сообщение « У вас есть медотвод? В постановлении... »
    #5255
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    У вас есть медотвод? В постановлении #04-П от 25.03.2019 однозначно указано, что детей с медотводом санитарный врач ЛО рекомендует брать в лагерь )))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    К сообщению выше: Судя по топику на весеннюю смену только я отправляла детей в лагерь) Одна поехала с антителами, за другую вернули деньги, но там мы и сами уже передумали ехать)
    Медотвод я думаю младшей оформят. Пойду к аллергологу с ее аллергией на белок
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  6. ответ для Trulelya , на сообщение « К сообщению выше: Судя по топику на... »
    #5256
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    К сообщению выше: Судя по топику на весеннюю смену только я отправляла детей в лагерь) Одна поехала с антителами, за другую вернули деньги, но там мы и сами уже передумали ехать)
    Медотвод я думаю младшей оформят. Пойду к аллергологу с ее аллергией на белок
    Да нет. Я тоже на весеннюю смену отправляла ребенка в лагерь. Без прививок, медотвода и антител.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  7. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5257
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Странно, что остальные молчат. Неужели на лето все передумали ехать?

    Я вот пока про лето не могу ничего сказать. Собираюсь отправить старшего на 4 смену, но договор пока не заключала.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5258
    Активный участник Аватар для Kаtya
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    531

    Хочу поделиться своим опытом. Два ребенка отходили в сад без единой прививки. Проблем со справкой от фтизиатра особых нет - ходили раз в год в тубдиспансер с анализами крови и мочи и флюшками родителей. Этого было достаточно для получения справки (писала отказ от рентгена и на словах отказывалась от т-спота и квантиферонового теста). На второй справке перестали даже вовлекать в дискуссию. В яслях на полгода младшего ребенка высаживали из-за чьего-то полио, потом мне это надоело, я сочинила длинное письмо на имя заведующей (могу поделиться, если кому интересно), и больше нас ни разу не высаживали. В школе вопрос встает только о справке от фтизиатра, проблема решается так же.

  9. ответ для Kаtya , на сообщение « Хочу поделиться своим опытом. Два... »
    #5259
    Старожил Аватар для Azel
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Звездная, Купчино
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом. Два ребенка отходили в сад без единой прививки. Проблем со справкой от фтизиатра особых нет - ходили раз в год в тубдиспансер с анализами крови и мочи и флюшками родителей. Этого было достаточно для получения справки (писала отказ от рентгена и на словах отказывалась от т-спота и квантиферонового теста). На второй справке перестали даже вовлекать в дискуссию. В яслях на полгода младшего ребенка высаживали из-за чьего-то полио, потом мне это надоело, я сочинила длинное письмо на имя заведующей (могу поделиться, если кому интересно), и больше нас ни разу не высаживали. В школе вопрос встает только о справке от фтизиатра, проблема решается так же.
    Спасибо за опыт.
    Прям домой высаживали? А после письма стали разобщать или даже не разобщали?

  10. ответ для Azel , на сообщение « Спасибо за опыт. Прям домой... »
    #5260
    Активный участник Аватар для Kаtya
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    531

    Нет, не разобщали. (А полгода до этого не разрешали вообще приходить).

Страница 526 из 660 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •