Страница 527 из 660 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5261
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Сегодня на комиссии в Зеленый огонек (дети-инвалиды) тллько и слышно КОРЬ, КОРЬ, без кори не пустим в автобус., никаких бумаг не дадим. Не делаете прививки сидите дома....

  2. ответ для SemT , на сообщение « Странно, что остальные молчат. Неужели... »
    #5262

    У меня двое должны были ехать в спортлагерь. Один в область, переговоры с медиками лагеря пока сводятся к "принесите заверенный иммунологической комиссией отказ". Не заверенный- не подходит. Варианты даже не обсуждаются- как заученную мантру твердят и все((

  3. ответ для Kаtya , на сообщение « Хочу поделиться своим опытом. Два... »
    #5263
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом. Два ребенка отходили в сад без единой прививки. Проблем со справкой от фтизиатра особых нет - ходили раз в год в тубдиспансер с анализами крови и мочи и флюшками родителей. Этого было достаточно для получения справки (писала отказ от рентгена и на словах отказывалась от т-спота и квантиферонового теста). На второй справке перестали даже вовлекать в дискуссию. В яслях на полгода младшего ребенка высаживали из-за чьего-то полио, потом мне это надоело, я сочинила длинное письмо на имя заведующей (могу поделиться, если кому интересно), и больше нас ни разу не высаживали. В школе вопрос встает только о справке от фтизиатра, проблема решается так же.
    Т.е. вы вообще не проверяете детей на туберкулёз, так получается? А для самой себя, чтоб спокойно было за их здоровье? Сейчас очень нехорошая картина по туберкулёзу в городе.

  4. #5264
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    У меня двое должны были ехать в спортлагерь. Один в область, переговоры с медиками лагеря пока сводятся к "принесите заверенный иммунологической комиссией отказ". Не заверенный- не подходит. Варианты даже не обсуждаются- как заученную мантру твердят и все((
    Так, а тест на антитела не подходит?

  5. #5265

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    У меня двое должны были ехать в спортлагерь. Один в область, переговоры с медиками лагеря пока сводятся к "принесите заверенный иммунологической комиссией отказ". Не заверенный- не подходит. Варианты даже не обсуждаются- как заученную мантру твердят и все((
    Я завтра буду снова звонить спортврачу нашему, потому что никакой ревакцинации я сделать уже не успею, у меня ребёнок сейчас заболел. А ехать 10го. То есть в лучшем случае берём неделю на орви и потом 2 на медотвод. Не получается.
    Есть 1 ккп в 17 году.
    Не знаю прокатит или нет.
    Заранее расстроилась если что
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  6. #5266
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я завтра буду снова звонить спортврачу нашему, потому что никакой ревакцинации я сделать уже не успею, у меня ребёнок сейчас заболел. А ехать 10го. То есть в лучшем случае берём неделю на орви и потом 2 на медотвод. Не получается.
    Есть 1 ккп в 17 году.
    Не знаю прокатит или нет.
    Заранее расстроилась если что
    Так сделайте анализ на антитела и все дела. Прививка то для чего делается? Чтоб антитела получить. Вот и покажите им, что всё в порядке.

  7. ответ для Zimnyaya , на сообщение « Т.е. вы вообще не проверяете детей на... »
    #5267
    Активный участник Аватар для Kаtya
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    Т.е. вы вообще не проверяете детей на туберкулёз, так получается? А для самой себя, чтоб спокойно было за их здоровье? Сейчас очень нехорошая картина по туберкулёзу в городе.
    Ну я не исключаю, что когда-то захочу проверить, но пока отталкиваюсь от симптоматики (вернее, ее отсутствия). Гипотетически туберкулез может быть бессимптомным, но почему тогда проверять только на туберкулез? Давайте на все возможные болезни здоровых детей проверять.

  8. ответ для SemT , на сообщение « Да нет. Я тоже на весеннюю смену... »
    #5268
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Да нет. Я тоже на весеннюю смену отправляла ребенка в лагерь. Без прививок, медотвода и антител.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ого! Ни слова ни сказали? Мне чуть не с порога про корь вещать стали!
    Но анализ на антитела их устроил. Антитела после 1 прививки 13 лет назад есть!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  9. ответ для Kаtya , на сообщение « Ну я не исключаю, что когда-то захочу... »
    #5269
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
    Ну я не исключаю, что когда-то захочу проверить, но пока отталкиваюсь от симптоматики (вернее, ее отсутствия). Гипотетически туберкулез может быть бессимптомным, но почему тогда проверять только на туберкулез? Давайте на все возможные болезни здоровых детей проверять.
    У меня просто родственница вот так вот совершенно бессимптомно прожила много лет, обнаружили совершенно случайно. Потом 2 года тяжелейших препаратов и хождений по больницам.
    Поэтому у меня, конечно, тараканы на этот счёт. Я и себя проверяю, правда, только рентген делаю, это не правильно, конечно. Но лучше, чем ничего.
    Наш фтизиатр, кстати, без рентгена или тестов ни в какую справку не выписывала.

  10. #5270
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Ого! Ни слова ни сказали? Мне чуть не с порога про корь вещать стали!
    Но анализ на антитела их устроил. Антитела после 1 прививки 13 лет назад есть!
    У Вас количественный анализ? Какие цифры? У нас 0,13, посмотрим, что в пятницу скажут на медосмотре.

Страница 527 из 660 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •