Страница 536 из 660 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для koshareg , на сообщение « Может кому-то пригодится Отказ без... »
    #5351

    Цитата Сообщение от koshareg Посмотреть сообщение
    Может кому-то пригодится
    Отказ без отказа
    Взято в группе в вк

    Документ https://cloud.tapatalk.com/s/5d0b3e8e...0%B7%D0%B0.doc

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Спасибо Вам!!!! Конечно пригодится, отличный документ.

  2. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5352
    Элита Аватар для svetlay26
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    2 090

    Доброй ночи!
    Ребенок едет в спортивный лагерь под Туапсе, помимо мед.справок и анализов, прививки от кори и дифтерии обязательны!!! Мой не привит Есть какие-то пути выхода из этой ситуации?

  3. #5353

    Цитата Сообщение от Питерская ведьма Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Кто-нибудь делал т-спот вместо манту? Подскажите, где не очень дорого?
    21 век, там, говорят недорого.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #5354
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Ребенок едет в спортивный лагерь под Туапсе, помимо мед.справок и анализов, прививки от кори и дифтерии обязательны!!! Мой не привит Есть какие-то пути выхода из этой ситуации?
    так вы в лагере спросите, что их устроит.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  5. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5355
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Дамы, кто-нибудь оформлял мед.документы для лагеря (форму и 079у и пр.) при отсутствии прививочного сертификата? Сижу обзваниваю медцентры. Все требуют сертификат о прививках и наличие прививок (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  6. #5356
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    СПб м.Гражданский пр
    Сообщений
    2 490

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Дамы, кто-нибудь оформлял мед.документы для лагеря (форму и 079у и пр.) при отсутствии прививочного сертификата? Сижу обзваниваю медцентры. Все требуют сертификат о прививках и наличие прививок (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мы оформляли, в обычной своей пол-ке, у нашего участкового врача. Сдали анализы энтеробиоз, кал (это для лагеря), от себя пцр-мочи на туб (это я сама, что ребёнок обследования на туб), пришли на приём со всем этим добром + оформленный отказ от прививок (его делаю каждый год, в начале уч. года, подписываю у уч. терепевта, зав. пол-ой, имун.ком., потом они присваивают номер и заносят в комп.) и наша терапевт за 10 мин. сделала нам пару справок 076 и 079. Сейчас ребёнок (12лет) в лагере в г. Анапе.

    PS. терапевт сказала, нам дали установку говорить всем без кори не примут в лагерь. Я попросила оф. док-т, она заулыбалась и мы друг друга поняли. С лагерем не связывались, но на сайте посм. какие док-ты нужны. Вот все нужное и предоставили, про корь ни слово.
    Я не волшебник, я только учусь. (с)

  7. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5357
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    У нас школа не в районе проживания, поэтому в поликлинике нам сказали, что 079у не дадут (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  8. #5358
    Элита Аватар для svetlay26
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    Мы оформляли, в обычной своей пол-ке, у нашего участкового врача. Сдали анализы энтеробиоз, кал (это для лагеря), от себя пцр-мочи на туб (это я сама, что ребёнок обследования на туб), пришли на приём со всем этим добром + оформленный отказ от прививок (его делаю каждый год, в начале уч. года, подписываю у уч. терепевта, зав. пол-ой, имун.ком., потом они присваивают номер и заносят в комп.) и наша терапевт за 10 мин. сделала нам пару справок 076 и 079. Сейчас ребёнок (12лет) в лагере в г. Анапе.

    PS. терапевт сказала, нам дали установку говорить всем без кори не примут в лагерь. Я попросила оф. док-т, она заулыбалась и мы друг друга поняли. С лагерем не связывались, но на сайте посм. какие док-ты нужны. Вот все нужное и предоставили, про корь ни слово.
    Я написала в лагерь письмо, что корь мы сделаем, а от дифтерии не успеем, мне ответили, что примут ребенка. Хотя турфирма прислала список справок, и жирненько выделила, что:

    "Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (с выпиской о прививках, прививка от кори, дифтерии обязательна) по форме 079/У"
    А на сайте лагеря тоже ни слова про эти прививки
    Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа

  9. #5359
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    358

    Доброй ночи!

    Проконсультируйте меня, пожалуйста.

    Ребенок идет в сад осенью. У нас есть акдс, полио (живые капли). Нет кори (медотвод). Так же нет манту.
    Есть рентген легких от июня этого года и справка от фтизиатра. В поликлинике грозились высадить в первый же день из-за манту.
    Заведующая документы приняла, но тоже сказала, что мед.работники не допустят.

    Насколько это правомерно и как максимально быстро решить этот вопрос в сентябре?

  10. #5360
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Питерская ведьма Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Проконсультируйте меня, пожалуйста.

    Ребенок идет в сад осенью. У нас есть акдс, полио (живые капли). Нет кори (медотвод). Так же нет манту.
    Есть рентген легких от июня этого года и справка от фтизиатра. В поликлинике грозились высадить в первый же день из-за манту.
    Заведующая документы приняла, но тоже сказала, что мед.работники не допустят.

    Насколько это правомерно и как максимально быстро решить этот вопрос в сентябре?
    так у вас есть все для манту и даже справка от фтизиатра, причем тут манту? У вас есть документ подтверждающий это справка от фтизиатра. Или у вас там написано, что у вас туберкулез?
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

Страница 536 из 660 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •