Страница 378 из 660 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3771
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Разве фтизиатр вылает справки к соревнованиям? Нет, конечно.
    В направлении написано "нет манту"?

  2. ответ для сонечка , на сообщение « девочки! хелп! срочно-срочно :091: ... »
    #3772

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки! хелп! срочно-срочно

    сына впервые пригласили на соревнования по шахматам, а наша дура-врач в школе не подписывает ему разрешение на участие без справки от фтизиатра, что у него нет противопаказаний к соревнованиям по шахматам (сейчас тренер позвонил и попросил срочно принести)

    как мне сейчас решить этот вопрос? у нас нет ни 1 манту и конечно у меня нет никакого желания ехать в тубдиспансер за этой бредовой справкой

    есть желание пойти в медкабинет с палкой и настучать дуре по голове, но посадют же

    что можно сделать?

    зы: нас давно в тубдисп направляют, но мы не ходим молча и всё, а тут нашла врач повод прицепиться
    Первый раз сталкиваюсь с таким самодурством, чтобы допуск к соревнованиям по шахматам врач подписывал. Сообщите врачу, что у неё нет законных оснований для недопуска Вашего ребёнка и она превышает свои должностные полномочия, за что законом предусмотрена уголовная ответственность и Вы обязательно воспользуетесь своим правом на защиту несовершеннолетнего и обратитесь с заявлением по данному поводу в прокуратуру и следственный комитет (это их подследственность).

  3. ответ для сонечка , на сообщение « девочки! хелп! срочно-срочно :091: ... »
    #3773
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки! хелп! срочно-срочно

    сына впервые пригласили на соревнования по шахматам, а наша дура-врач в школе не подписывает ему разрешение на участие без справки от фтизиатра, что у него нет противопаказаний к соревнованиям по шахматам (сейчас тренер позвонил и попросил срочно принести)

    как мне сейчас решить этот вопрос? у нас нет ни 1 манту и конечно у меня нет никакого желания ехать в тубдиспансер за этой бредовой справкой

    есть желание пойти в медкабинет с палкой и настучать дуре по голове, но посадют же

    что можно сделать?

    зы: нас давно в тубдисп направляют, но мы не ходим молча и всё, а тут нашла врач повод прицепиться
    сходите в поликлинику к своему педиатру и возьмите там эту справку. Я бы не стала связываться со школьной м.с. тем более некогда.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  4. ответ для сонечка , на сообщение « девочки! хелп! срочно-срочно :091: ... »
    #3774
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки! хелп! срочно-срочно

    сына впервые пригласили на соревнования по шахматам, а наша дура-врач в школе не подписывает ему разрешение на участие без справки от фтизиатра, что у него нет противопаказаний к соревнованиям по шахматам (сейчас тренер позвонил и попросил срочно принести)

    как мне сейчас решить этот вопрос? у нас нет ни 1 манту и конечно у меня нет никакого желания ехать в тубдиспансер за этой бредовой справкой

    есть желание пойти в медкабинет с палкой и настучать дуре по голове, но посадют же

    что можно сделать?

    зы: нас давно в тубдисп направляют, но мы не ходим молча и всё, а тут нашла врач повод прицепиться
    Интересовалась допусками к сдаче ГТО: там нужно иметь в запасе наличие данных о прохождении одного из видов медицинского осмотра в течение последних 6 месяцев (школьный медосмотр перед 1 сентября вполне подойдёт), и нет ни слова о прививках и манту. Требуйте от школьного врача письменный отказ/недопуск или возьмите допуск у участкового педиатра. Отказ школьного врача дать обоснованный письменный ответ на Ваш запрос, кмк, повод обратиться в прокуратуру.

  5. ответ для сонечка , на сообщение « девочки! хелп! срочно-срочно :091: ... »
    #3775
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 160

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки! хелп! срочно-срочно

    сына впервые пригласили на соревнования по шахматам, а наша дура-врач в школе не подписывает ему разрешение на участие без справки от фтизиатра, что у него нет противопаказаний к соревнованиям по шахматам (сейчас тренер позвонил и попросил срочно принести)

    как мне сейчас решить этот вопрос? у нас нет ни 1 манту и конечно у меня нет никакого желания ехать в тубдиспансер за этой бредовой справкой

    есть желание пойти в медкабинет с палкой и настучать дуре по голове, но посадют же

    что можно сделать?

    зы: нас давно в тубдисп направляют, но мы не ходим молча и всё, а тут нашла врач повод прицепиться
    Идёшь в пк и берешь справку, что нет противопоказаний для занятий шахматами.
    Зы на какой турнир? Купчинская осень?

  6. ответ для Madly , на сообщение « Как можно тупо подписывать всё что... »
    #3776

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Первый раз сталкиваюсь с таким самодурством, чтобы допуск к соревнованиям по шахматам врач подписывал. Сообщите врачу, что у неё нет законных оснований для недопуска Вашего ребёнка и она превышает свои должностные полномочия, за что законом предусмотрена уголовная ответственность и Вы обязательно воспользуетесь своим правом на защиту несовершеннолетнего и обратитесь с заявлением по данному поводу в прокуратуру и следственный комитет (это их подследственность).
    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    сходите в поликлинику к своему педиатру и возьмите там эту справку. Я бы не стала связываться со школьной м.с. тем более некогда.
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Интересовалась допусками к сдаче ГТО: там нужно иметь в запасе наличие данных о прохождении одного из видов медицинского осмотра в течение последних 6 месяцев (школьный медосмотр перед 1 сентября вполне подойдёт), и нет ни слова о прививках и манту. Требуйте от школьного врача письменный отказ/недопуск или возьмите допуск у участкового педиатра. Отказ школьного врача дать обоснованный письменный ответ на Ваш запрос, кмк, повод обратиться в прокуратуру.
    спасибо, девочки, решили с тренером идти в обход самодуры, взять справку в пк, но я немного обалдела от ее наглости, тоже пришла в голову мысль о нарушении должностных полномочий, но пусть сидит спокойно, не пошла к ней совсем
    Цитата Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
    Идёшь в пк и берешь справку, что нет противопоказаний для занятий шахматами.
    Зы на какой турнир? Купчинская осень?
    ах вот кто тебе сказал про турнир не знаю названия, а я то думала - "кто же сказал?"

    взяла справку от стороннего врача, написано, что это не п-ка, а центр мануальной терапии, 2 печати (мед.учреждения и врача), лицензия есть, вот думаю - прокатит или тащиться в пк..

  7. #3777
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 160

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки, решили с тренером идти в обход самодуры, взять справку в пк, но я немного обалдела от ее наглости, тоже пришла в голову мысль о нарушении должностных полномочий, но пусть сидит спокойно, не пошла к ней совсем

    ах вот кто тебе сказал про турнир не знаю названия, а я то думала - "кто же сказал?"

    взяла справку от стороннего врача, написано, что это не п-ка, а центр мануальной терапии, 2 печати (мед.учреждения и врача), лицензия есть, вот думаю - прокатит или тащиться в пк..
    прокатит

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3778
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Нас высадили из садика после вакцинации каплями в группе. Причём выдали официальную бумагу за подписью заведующей, на основании СП. 3.1.2951-11.
    Это к тому, что не выдают такие бумажки)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. #3779
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Нас высадили из садика после вакцинации каплями в группе. Причём выдали официальную бумагу за подписью заведующей, на основании СП. 3.1.2951-11.
    Это к тому, что не выдают такие бумажки)
    как они могли вас высадить согласно этому СП, если там написано разобщить. это проблема сада, а не ваша.

    9.5. В медицинских организациях, дошкольных организациях и общеобразовательных учреждениях, летних оздоровительных организациях детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, не привитых против полиомиелита или получивших менее 3 доз полиомиелитной вакцины, разобщают с детьми, привитыми вакциной ОПВ в течение последних 60 дней, на срок 60 дней с момента получения детьми последней прививки ОПВ.
    9.7. При иммунизации вакциной ОПВ одного из детей в семье медицинский работник должен уточнить у родителей (опекунов), имеются ли в семье не привитые против полиомиелита дети, и при наличии таковых рекомендовать вакцинировать не привитого ребенка (при отсутствии противопоказаний) или разобщить детей сроком на 60 дней.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  10. ответ для Olsiya , на сообщение « как они могли вас высадить согласно... »
    #3780
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Ну вот так они ее решили))) Разобщили же)) Бумагу дали на официальном бланке, с печатью и подписью заведующей.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 378 из 660 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •