Страница 354 из 660 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для b-julka , на сообщение « В топе школы аналогичная причина не... »
    #3531

    З
    Цитата Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
    В топе школы аналогичная причина не спрашивать, как и среди кружковцев. ""ААА, среди нас потенциальная инфекция, уберите ее отсюда". Плавали, знаем. (
    Для лагеря нужна справка "для лагеря", а в договоре прописано, что в ней должны быть выписаны все прививки. Насчет не пустят - ну вот не помню, что написано, договорА на руках у руководства.
    "Если он есть- тоже, но там более понятно, что делать" - пожалуйста, можно поподробнее, что делать, если есть?

    "это МОЙ выбор. Мне ТАК удобней." - а как насчет удобства ребенка? Сколько лет вашим детям? До какого-то возраста я тоже была готова уйти на домашнее/семейное обучение, если совсем достанут, но обошлось. А сейчас это уже почти взрослые самостоятельные личности, у которых есть свои представления о том, что им надо в этой жизни)
    "Что делать, если..." можно будет ответить только зная все нюансы "если", а они пока неизвестны. Думаю никто не откажет в ответе на ваш вопрос, когда он будет более конкретен.

  2. ответ для b-julka , на сообщение « В топе школы аналогичная причина не... »
    #3532
    Участник Аватар для Мокона
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
    В топе школы аналогичная причина не спрашивать, как и среди кружковцев. ""ААА, среди нас потенциальная инфекция, уберите ее отсюда". Плавали, знаем. (
    Для лагеря нужна справка "для лагеря", а в договоре прописано, что в ней должны быть выписаны все прививки. Насчет не пустят - ну вот не помню, что написано, договорА на руках у руководства.
    "Если он есть- тоже, но там более понятно, что делать" - пожалуйста, можно поподробнее, что делать, если есть?

    "это МОЙ выбор. Мне ТАК удобней." - а как насчет удобства ребенка? Сколько лет вашим детям? До какого-то возраста я тоже была готова уйти на домашнее/семейное обучение, если совсем достанут, но обошлось. А сейчас это уже почти взрослые самостоятельные личности, у которых есть свои представления о том, что им надо в этой жизни)
    Сын ездил в" голубое озеро" без единой прививки и даже без 076-У. Справка от педиатра об эпидокруж, справка из школы об отсутствии карантина, и отказ от прививок и все. Третий раз в лагере был,договор всегда заключали проблем не было.

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3533
    Частый гость Аватар для b-julka
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    99

    Спасибо! Это лучший ответ, который я надеялась получить))

    А мне наконец-то ответили на запрос, который я в конце мая, кажется, отправляла в росздравнадзор. Футболили по инстанциям почти два месяца, но все-таки ответили. Там есть текст, что "отсутствие не может служить основанием", ну и потом всякое, про опасность-ответственность, как обычно. Если нужно кому, могу вывесить (наверное, никогда не пробовала здесь картинки вставлять).

  4. ответ для b-julka , на сообщение « Спасибо! Это лучший ответ, который я... »
    #3534
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 632

    Цитата Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это лучший ответ, который я надеялась получить))

    А мне наконец-то ответили на запрос, который я в конце мая, кажется, отправляла в росздравнадзор. Футболили по инстанциям почти два месяца, но все-таки ответили. Там есть текст, что "отсутствие не может служить основанием", ну и потом всякое, про опасность-ответственность, как обычно. Если нужно кому, могу вывесить (наверное, никогда не пробовала здесь картинки вставлять).
    Да! Да! Да!
    Чтобы загрузить картинку, нажмите на третью справа иконку (картинка с персонажем)

  5. #3535
    Частый гость Аватар для b-julka
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    99

    как-то так
    Изображения Изображения    
    Разумно дозированная лень - двигатель прогресса.

    Юлька, Кефир(07.03.02), Васька(20.04.05)

  6. #3536
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 498

    Цитата Сообщение от Мокона Посмотреть сообщение
    Сын ездил в" голубое озеро" без единой прививки и даже без 076-У. Справка от педиатра об эпидокруж, справка из школы об отсутствии карантина, и отказ от прививок и все. Третий раз в лагере был,договор всегда заключали проблем не было.
    сори если не по теме, а как вам голубое озеро? у нас секция туда в августе едет. 076 справку просили принести.
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  7. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3537

    Доброго всем дня.

    Подскажите, пожалуйста, а где делаете Т-СПОТ? Я имею ввиду клинику, заслуживающую доверия. По факту я уже погуглила список, где его делают, но некоторых пор я не совсем доверяю "сеткам" медцентров,делающим любые анализы (не буду называть поименно.Несколько раз моим детям - имеющим подтвержденную впоследствии ( в стационаре) аллергическую реакцию на продукты и медикаменты - делала анализы и получала в качестве результата - совершенно чистый лист, типа реакции нет.Хотя аллергическая реакция была видна невооруженным глазом. И по стоимости вышло недешево совсем. Не хотелось бы ошибиться и при этом тесте. Если в топе нельзя выкладывать наименования - черкните в личку пожалуйста. Буду очень благодарна.

  8. ответ для b-julka , на сообщение « как-то так »
    #3538
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
    как-то так
    Спасибо!! Значит, "...отсутствие прививок НЕ МОЖЕТ служить основанием для отказа..." ! Вот ключевая фраза

  9. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3539

    девочки,подскажите пожалуйста,в сад обязательна сейчас прививка от кори??? могу отказ писать или все еще требуют?

  10. #3540

    Цитата Сообщение от *ночка* Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите пожалуйста,в сад обязательна сейчас прививка от кори??? могу отказ писать или все еще требуют?
    Нет, отказаться вы имеете право ото всех прививок без исключения.

Страница 354 из 660 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •