Страница 529 из 660 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579629 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5281
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Девочки, за советом. Карту сделали. Манту в карте есть. Все подписано зав дшо. Звоню в сад- заведующая сначала пригласила на подписание договора, а потом уточнив что есть отказ отпрививок, сказала приходить в пн. Что бы нас врач садиковский осмотрел и «сказал что вам делать раз у вас нет прививок». На мой вопрос-какие еще могут быть требования от медперсонала сада, если ребенок годен к посещению сада и об этом говорит подписанная карта, сказала «вы без прививок. Проблемные. А всех проблемных я зачисляю только по согласованию с врачом». 🤦♀

    Вопрос, к чему готовиться? Во вт истекает срок направления в сад.
    Я знаю что врачи в садах -это младший медперсонал и никаких решений они принимать о зачислении в сад не имеют права.

    Есть у кого опыт, что они могут потребовать? Какую нибудь корь же не имеют права требовать сейчас да и вообще? Если отказ от всех прививок вклеен в арту?

  2. ответ для bosik , на сообщение « Девочки, за советом. Карту сделали.... »
    #5282
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Девочки, за советом. Карту сделали. Манту в карте есть. Все подписано зав дшо. Звоню в сад- заведующая сначала пригласила на подписание договора, а потом уточнив что есть отказ отпрививок, сказала приходить в пн. Что бы нас врач садиковский осмотрел и «сказал что вам делать раз у вас нет прививок». На мой вопрос-какие еще могут быть требования от медперсонала сада, если ребенок годен к посещению сада и об этом говорит подписанная карта, сказала «вы без прививок. Проблемные. А всех проблемных я зачисляю только по согласованию с врачом». 🤦♀

    Вопрос, к чему готовиться? Во вт истекает срок направления в сад.
    Я знаю что врачи в садах -это младший медперсонал и никаких решений они принимать о зачислении в сад не имеют права.

    Есть у кого опыт, что они могут потребовать? Какую нибудь корь же не имеют права требовать сейчас да и вообще? Если отказ от всех прививок вклеен в арту?
    будут отказывать, требуйте письменного отказа. можете заранее написать на имя заведующей бумагу и если она будет отказывать, просите письменно это все вам предоставить.

    Прошу предоставить мне письменный отказ в посещение сада моим ребенком с указанием оснований и т.п. Зарегистрируйте входящий и число.

    Никто не хочет письменно ничего давать и как правило на этом заканчивается, тк нет законного основания не брать вас в сад.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  3. #5283
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Olsiya Посмотреть сообщение
    будут отказывать, требуйте письменного отказа. можете заранее написать на имя заведующей бумагу и если она будет отказывать, просите письменно это все вам предоставить.

    Прошу предоставить мне письменный отказ в посещение сада моим ребенком с указанием оснований и т.п. Зарегистрируйте входящий и число.

    Никто не хочет письменно ничего давать и как правило на этом заканчивается, тк нет законного основания не брать вас в сад.
    Спасибо. Решили уже что муж пойдет со мной. Он спокойный как удав. Судя по отзывам зав у нас женщина очень пожилого возраста и начинающая впадать в маразм.
    Я Наташа, ко мне на ты

  4. ответ для bosik , на сообщение « Девочки, за советом. Карту сделали.... »
    #5284
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Девочки, за советом. Карту сделали. Манту в карте есть. Все подписано зав дшо. Звоню в сад- заведующая сначала пригласила на подписание договора, а потом уточнив что есть отказ отпрививок, сказала приходить в пн. Что бы нас врач садиковский осмотрел и «сказал что вам делать раз у вас нет прививок». На мой вопрос-какие еще могут быть требования от медперсонала сада, если ребенок годен к посещению сада и об этом говорит подписанная карта, сказала «вы без прививок. Проблемные. А всех проблемных я зачисляю только по согласованию с врачом». 🤦♀

    Вопрос, к чему готовиться? Во вт истекает срок направления в сад.
    Я знаю что врачи в садах -это младший медперсонал и никаких решений они принимать о зачислении в сад не имеют права.

    Есть у кого опыт, что они могут потребовать? Какую нибудь корь же не имеют права требовать сейчас да и вообще? Если отказ от всех прививок вклеен в арту?
    Я думаю, что все будет хорошо. Заведующая перестраховывается на всякий случай.
    Про младший медперсонал - это сильно конечно. Санитарки-это младший медперсонал.

  5. ответ для bosik , на сообщение « Девочки, за советом. Карту сделали.... »
    #5285
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Наташа, та же фигня 😂
    Только я, услышав посыл заведующей сразу же пошла в медкабинет и поговорила с врачом. Конечно, согласовала с ним все проблемные моменты совершенно спокойно. У нас нет ничего из прививок, но есть заключение фти, а у вас есть Манту. По полио просто подписала, что осведомлена о разобщении в случае прививания ОПВ. Мы, правда, успели доки отдать буквально за пару дней до коревого приказа. Но вчера на собрании в саду зав. начала с информации по разобщению в случае ОПВ и обязательной Манту, про корь ни полслова. Действие этого приказа для вновь прибывших заканчивается в октябре, так что если пристанут ( а пристать могут в случае регистрации кори в учреждении), посидите до октября дома.
    Официально вам отказать не могут, не на что ссылаться! Удачи!

  6. ответ для nastq , на сообщение « Наташа, та же фигня 😂 Только я,... »
    #5286
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Наташа, та же фигня 😂
    Только я, услышав посыл заведующей сразу же пошла в медкабинет и поговорила с врачом. Конечно, согласовала с ним все проблемные моменты совершенно спокойно. У нас нет ничего из прививок, но есть заключение фти, а у вас есть Манту. По полио просто подписала, что осведомлена о разобщении в случае прививания ОПВ. Мы, правда, успели доки отдать буквально за пару дней до коревого приказа. Но вчера на собрании в саду зав. начала с информации по разобщению в случае ОПВ и обязательной Манту, про корь ни полслова. Действие этого приказа для вновь прибывших заканчивается в октябре, так что если пристанут ( а пристать могут в случае регистрации кори в учреждении), посидите до октября дома.
    Официально вам отказать не могут, не на что ссылаться! Удачи!
    Настя, привет. В медкабинет в саду? Хочется надеятся что в саду врач более адекватный чем зав. потому что второй разговор с ней-и реально человек в параллельном мире живет. Где ВСЕ дети аллергики поголовно делают прививки.

    Про разобщение тоже есть согласие. В карту вклеено.
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. ответ для bosik , на сообщение « Настя, привет. В медкабинет в саду?... »
    #5287
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Настя, привет. В медкабинет в саду? Хочется надеятся что в саду врач более адекватный чем зав. потому что второй разговор с ней-и реально человек в параллельном мире живет. Где ВСЕ дети аллергики поголовно делают прививки.

    Про разобщение тоже есть согласие. В карту вклеено.
    Наташа, да, в саду. Абсолютно нормально поговорили, т.к. грамотный медперсонал.

  8. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Да нормальная картина, гораздо... »
    #5288
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Да нормальная картина, гораздо лучше,чем в целом по России. Наоборот, уменьшается заболеваемость с каждым годом.
    Тоже хотела об этом написать. Что отчитываются о снижении заболеваемости.
    Всё получится!

  9. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5289

    А что за корьевой приказ?

  10. ответ для Счастье_есть! , на сообщение « А что за корьевой приказ? »
    #5290
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Постановление главного санитарного врача по СПб от 04.02.19. не могу вставить сюда файл...
    Извините, попутала про вновь прибывших- там нет даты...

Страница 529 из 660 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •