Страница 350 из 660 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3491
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Девочки, и снова здравствуйте?(с) Лето , лагерь, справка, Манту.... Меня сегодня директор за руку поймала:"Ой, вы в лагерь ведь заявление опять) написали. А вы у нас единственный без Манту! Сходите к фтизиатру!"
    -" На каком основании?"
    -" Ну, нас ведь проверяют, вот м/сестра жалуется.. Она же говорила Вам, чтоб Вы справку принесли, что ребёнок здоров."
    -" А что, м/с подозревает , что мой ребёнок болен?"(а мой хитрый ребёнок в ущерб мне подружился с м/с и ходит к ней, прогуливая нелюбимые уроки, жалуясь на головную боль. А та оборачивает эти жалобы в свою пользу!!!!!! И ребёнку ведь не обьяснить, чем чревато его симулянство!!!!!)
    -" Ну нет, но вот, для Роспотребнадзора..."
    Короче, чтоб не портить отношений, договорились, что я принесу справку от педиатра с формулировкой "Здоров". Только вот я что-то запамятовала... Нужно сдать кровь,мочу,я/глист ещё ведь; и с этими результатами уже идти на приём к педиатру. И там говорить, что для лагеря. Я правильно понимаю? Просто у нас педиатр только в районе, за 78км, и хотелось бы ничего не упустить, чтоб лишнего такую даль не кататься! В прошлом году нас взяли в пришкольный лагерь так(я просто помахала отказом от ПТП перед м/с, а в этом году она решила чужими (директорскими) руками действовать). И может ли там педиатр в позу встать и тоже не подписать справку без визы фтизиатра? Брать с собой заранее написанный ещё экземпляр отказа от ПТП?
    Может кто-то в такой же ситуации уже был и разрулил её ? Хотелось бы советов!!!

  2. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3492
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    От меня совет один, но он Вам точно не понравится

  3. ответ для Акул@ , на сообщение « а к нам тут вчера опть медсестра... »
    #3493

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    а к нам тут вчера опть медсестра подошла в садике)) говорит сейчас от вас отстаю,а вот осенью что бы 1 СЕНТЯБРЯ были либо манту либо пойдете пробы сдавать..(наверно в тубик) конечно сказала ага,так как мне некогда было разговаривать..но ничего сдавать не собираюсь...что делать,как ее отшить??? какие такие пробы от нас она хочет?))
    К сентябрю, надеюсь, Верховный Суд рассмотрит обращение Генпрокуратуры и уполномоченного https://www.miloserdie.ru/news/proku...ntu-nezakonno/. Ранее по частному делу ВС было вынесено решение в пользу граждан без Манту.

  4. ответ для Madly , на сообщение « К сентябрю, надеюсь, Верховный Суд... »
    #3494
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    К сентябрю, надеюсь, Верховный Суд рассмотрит обращение Генпрокуратуры и уполномоченного https://www.miloserdie.ru/news/proku...ntu-nezakonno/. Ранее по частному делу ВС было вынесено решение в пользу граждан без Манту.
    спасибо.
    так на мантушке она не настаивает,говорит идите к фти или что хотите принесите,что вы здоровы!)отказ от птп был написан...
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  5. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3495
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 470

    Написала в лагерь, ответили, что заверенный педиатром отказ нужен и копия прививоч сертификата.

  6. ответ для Madly , на сообщение « К сентябрю, надеюсь, Верховный Суд... »
    #3496
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    К сентябрю, надеюсь, Верховный Суд рассмотрит обращение Генпрокуратуры и уполномоченного https://www.miloserdie.ru/news/proku...ntu-nezakonno/. Ранее по частному делу ВС было вынесено решение в пользу граждан без Манту.
    у нас та же проблема, в школе. уже 9 класс и есть флюшка, так опять с манту прилипла медсестра, грозит недопуском к экзаменам, никуда не пошли, как же надоели уже с этой манту
    Жизнь не дает человеку желания без силы его исполнить

  7. ответ для Lor , на сообщение « у нас та же проблема, в школе. уже 9... »
    #3497
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
    у нас та же проблема, в школе. уже 9 класс и есть флюшка, так опять с манту прилипла медсестра, грозит недопуском к экзаменам, никуда не пошли, как же надоели уже с этой манту
    Медсестра грозит недопуском к экзаменам? Смешно просто..
    Ой, ну так прекрасно! Пусть тогда сама школа парится, КАК вы будете экзамены сдавать, у них же отчетность..

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Медсестра грозит недопуском к... »
    #3498
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Медсестра грозит недопуском к экзаменам? Смешно просто..
    Ой, ну так прекрасно! Пусть тогда сама школа парится, КАК вы будете экзамены сдавать, у них же отчетность..
    да,при этом завуч объявила на собрании, что все допущены. ну у нее давняя к нам любовь с манту т пр. на два года было как то спокойнее, а тут опять активизировалась
    Жизнь не дает человеку желания без силы его исполнить

  9. ответ для Lor , на сообщение « да,при этом завуч объявила на собрании,... »
    #3499
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
    да,при этом завуч объявила на собрании, что все допущены. ну у нее давняя к нам любовь с манту т пр. на два года было как то спокойнее, а тут опять активизировалась
    Да плевать на слова м/с, средний мед персонал, равно как и врачи вообще к образовательному процессу отношения не имеют.

  10. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #3500
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    спасибо за поддержку

Страница 350 из 660 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •