Страница 418 из 660 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « Вы знаете, честно говоря, мне так бы... »
    #4171
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    По поводу прививок вряд ли будут прессовать, мне ни в одном из трех садов ни слова не сказали, отказ написала, и все. А, вот, без Манту, другого теста или без справки от фтизиатра просто так не пропустят...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #4172
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Девочки, у кого-нибудь есть актуальный файл отказа от прививок?

  3. ответ для para-cat , на сообщение « По поводу прививок вряд ли будут... »
    #4173
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    По поводу прививок вряд ли будут прессовать, мне ни в одном из трех садов ни слова не сказали, отказ написала, и все. А, вот, без Манту, другого теста или без справки от фтизиатра просто так не пропустят...
    Вы как решили эту проблему?

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « А у вас отказ от птп тоже такой... »
    #4174
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А у вас отказ от птп тоже такой большой?
    Просто я вообще имею право их именно вклеивать в карту? Вы в конце Карты или вначале приклеили?
    У меня оба отказа мелкие
    Клеила на первую обложку внутри
    Там еще ред бумаг дали заполнить вот я вместе все и приклеила крепко

    А можно вас попросить прислать отказ на 7 страницах в личку?


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  5. ответ для para-cat , на сообщение « По поводу прививок вряд ли будут... »
    #4175

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    По поводу прививок вряд ли будут прессовать, мне ни в одном из трех садов ни слова не сказали, отказ написала, и все. А, вот, без Манту, другого теста или без справки от фтизиатра просто так не пропустят...
    У нас все завершилось заявлением на имя заведующейс расшифровкой положений всех нормативных актов. С врачом и медсестрой сада я теперь сразу включаю диктофон и прошу изложить все свои требования ко мне и моим детям исключительно в письменном виде. Диктофон заставляет их выключить голосовое давление и включить интеллект, только так с ними можно общаться без урона для нервной системы. В полемику ни с кем теперь не вступаю, опираюсь на законодательство. Пока все отстали не только от меня, но и от других отказников, среди которых и сами работники детского сада. Заметила, что всех новичков-отказников в обязательном порядке берут в оборот и дожимают по полной, потом отстают , переключаются на новеньких.

  6. ответ для Larelin , на сообщение « У меня оба отказа мелкие Клеила на... »
    #4176
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Напишите мне в личку вашу почту, я туда перешлю.

  7. #4177
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    В саду по максимуму помогает снизить "прессинг" демонстративное включение диктофона в мобильнике - по закону Вы обязаны предупредить собеседника, что будете вести запись разговора. После этого никто даже голос не повысит и не станет выдвигать требования из своих личных убеждений.
    наша медсестра, когда я включила диктофон, в принципе перестала говорить.
    Шепотом просила выключить, и только после этого мы продолжили наш пустой спор.
    Дочка Юлия 2012

  8. ответ для Love_leto , на сообщение « Вы как решили эту проблему? »
    #4178
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Вы как решили эту проблему?
    Я сдалась, делаю манту. Но я не боец. Да и младшая на Манту не реагирует, у нее нулевая (пишут 1 мм, что-то видят, я ничего не вижу), и иммунитет не снижается от нее. Старшая лет до 8-9 заболевала после Манту стабильно, врачи не верили, что это связано, но я лучше своего ребенка знаю. Тянула резину как могла, брала медотводы и делала в конце лета в поликлинике, когда иммунитет нормальный.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  9. ответ для para-cat , на сообщение « Я сдалась, делаю манту. Но я не боец.... »
    #4179

    Здравствуйте. Вот читала я всё это и думаю, что у Вас кто не делал БЦЖ совсем нет проблем. Вот моя история. Я своей младшей не делала БЦЖ, т.к. у старшего после БЦЖ пошла неврология и кровоизлияние в мозг. (никто вину не признал). Вот по этому я не стала делать доче БЦЖ, а все другие делала. Потом когда мы делали узи сердца нам просто ничего не сказали (в 41 поликлинике Фрунзенского района) нам сказали , что дополнительная хорда и всё. А шумы продолжались. Я хотела потом сделать прививку корь, краснуха, паротит, но мне отказали в виду того, что нет БЦЖ и мы (по словам инфекциониста Вы ВИЧ инфицированные ВОТ ТАК.) Я написала в здрав отдел Фрунзенского района и мне там ответили, что пока мы не докажем, что мы не ВИЧ, так как НЕТ ПРИВИВКИ БЦЖ, нам ничего делать не будут. ТАК ЧТО ВСЕ НЕ ПРИВИТЫЕ БЦЖ-ЭТО ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫЕ И СПИДОЗНИКИ . А Вы говорите туберкулёз, ан нет ВИЧ.
    Мы переехали. Пришли в поликлинику. Старую карточку нам не отдали. Я плюнула и прошла всех врачей заново. Кардиолог поставил нам врождённый порок сердца, материнский инстинкт и БЦЖ сработал верно(делать опасно т,к стеноз легочной артерии). Мы теперь навсегда без БЦЖ. Но анализы на ВИЧ и ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ Я СДАЛА ДЛЯ СЕБЯ. Мы здоровы. А Вы говорите туберкулёз. НЕТ. КТО НЕ СДЕЛАЛ БЦЖ (НОВАЯ ВЕРСИЯ)- ВЫ ВИЧ И СПИДОЗЫ. Вот такая моя история. P.S. зА ЭТО ВРЕМЯ ПОЛИКЛИНИКА НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В ОРГАНЫ ОПЕКИ, ПОЛИЦИИ И СОЦ РАБОТНИКАМ ПО ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. Прошел год как переехали в другую поликлинику, а волосы всё седеют.

  10. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #4180
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А по поводу некомпетентности и непрофессионализма отдельно взятого врача в Комитет здрава не обращались?
    Этот двоечник вообще с живыми людьми общается. .

Страница 418 из 660 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •