Страница 133 из 148 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1321
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Закончилась дачная жизнь. Спрашивали про маячок. Решила в этом году прикупить, очень довольна, хотя он больше для моего успокоения)) Кот всегда откликается и прибегает, где бы не находился. Надеюсь не сочтут за рекламу, фирму писать не буду. Маячок без проблем отслеживался в приложении очень точно, если только он не в доме. Коту не мешал.

  2. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1322
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Девочки здравствуйте. У меня есть клиентка. Рита Грачева. Если кто то не слышал об этой истории можно загуглить. Девочка мечтает о бенгале. Скоро День рождения. Посоветуйте пожалуйста где поискать за вменяемые деньги. Москва и спб.

  3. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1323

    Здравствуйте, мы приобрели бенгальского котенка,сейчас ему 4 месяца, месяц он кушает корм Royal Canin, начиталась о том, то это плохой корм,так же пробовали Hills(не стал есть). Подскажите пожалуйста,чем вы кормите своих любимцев? Думаем перейти на другой корм, только вот на какой?

  4. #1324
    Элита Аватар для Vishnya82
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от masyska95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы приобрели бенгальского котенка,сейчас ему 4 месяца, месяц он кушает корм Royal Canin, начиталась о том, то это плохой корм,так же пробовали Hills(не стал есть). Подскажите пожалуйста,чем вы кормите своих любимцев? Думаем перейти на другой корм, только вот на какой?
    Красавчик!

    Мы своего приобрели тоже "с Roayl Canin", практически сращу перешли на 1st Choice - отзывы отличные, но нам не пошел, котенку было тяжело жевать его, будто сухие очень гранулы. К 6 месяцам остановились на Purina Pro Plan (Delicate), предпочитает ягненка.

    Совет может быть лишь один) не кормить дешевыми кормами, покупать в специализированных магазинах... а там подбирайте! Состояние шерсти, глаз, ушей, а также ежемесячная прибавка в весе (раз он еще котенок) подскажут правильное решение.

  5. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1325
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 237

    Мы тоже на пропланне.

  6. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1326
    Элита Аватар для мамаНасти
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    2 834

    А у меня оба (абиссинец и бенгал) на роял канине. Оба с ним от заводчиков приехали. Пробовала менять, но то у одного не идет корм, то у другого.
    В результате вернулись опять на роял. Вроде всё в порядке ттт...

  7. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1327

    Спасибо за ответы! Будем подбирать)

  8. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1328
    Элита Аватар для ЭкоЯ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Улица Дыбенко
    Сообщений
    1 921

    Добрый день! давно смотрю на бенгалов, уж очень они мне нравятся. Но вот почитала я вас и поняла, что в двухкомнатной квартире коту тяжело будет, им простор нужен и лучше животину не мучать.

  9. #1329
    Мега-элита Аватар для Масявка
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день! давно смотрю на бенгалов, уж очень они мне нравятся. Но вот почитала я вас и поняла, что в двухкомнатной квартире коту тяжело будет, им простор нужен и лучше животину не мучать.
    Не думайте об этом! Мой 4 года жил в однушке, прежде чем переехал в трёшку и всегда находил, где побеситься🤣

  10. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1330
    Элита Аватар для ЭкоЯ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Улица Дыбенко
    Сообщений
    1 921

    Квартиру разнесет?
    Я как в поговорке "И хочется и колется..."
    Вчера решила, нет, не буду Бенгалов рассматривать, слишком они активные для квартиры, разнесут. А сегодня опять залипла.
    Полезла на Авито, есть котята за 10-15, это большой риск, как я понимаю.
    Может есть у кого то опыт покупки не дорогого котенка или подростка не у элитных клубов?
    Или вариант взят годовалого, подрощенного, тоже опасно?

Страница 133 из 148 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •