Страница 7 из 148 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Privacy , на сообщение « ага, иногда кажется, что легче... »
    #61
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    вот у нас без документов продается, купить штоль еще


    если здоровая, то какая разница
    в длинную песню о том, что "такие" здоровые не бывают -не верю. Достаточно здоровые для подушки и долгой жизни, не рожать же им
    5 тыс рублей....
    бенгал бенгалом ну, заводчикам то не "бенгал" будет, так заводчики ее не увидят
    сейчас сюда прийдут и скажут" ну, это не бенгал"

  2. ответ для Privacy , на сообщение « вот у нас без документов продается,... »
    #62
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    к абиссинке без документов склоняюсь с документами просто нет , вроде здесь три питомника только....надо в другой стране покупать...

    ну абиссинка абиссинкой для обычного человека

  3. ответ для Prachka , на сообщение « Подниму темку. Были на выставке,... »
    #63
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Были на выставке, окончательно влюбились в кошек этой породы. Цена была 20-30-50 т.р. Но я покупать не стала, т.к. во-первых меня смутила продажа на выставке, т.к. кошка за такие деньги, а подавали первому встречному, кто оплатит даже под разведение... И кошечки были взрослые уже. 5-6 месяцев. Мне бы хотелось совсем мальца))) чтобы получить еще и удовольствие созерциния КОТЕНКА)))
    Мы покупать будем на 1е сентября (дочка уже 2 года ждет...) и скорее всего будем брать в Москве. Единственное, это я пока не решила, под разведение или на подушку....
    Мальца вы сможете купить только у недобросовестных разводчиков. Хорошего же котенка , с хорошим здоровьем и прочим вы купите не ранее 4х его месяцев, когда у него будут сделаны все прививки и кончится карантин. К этому моменту котенок будет полностью адаптирован, приучен к туалету , питанию и когтеточке.
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #64
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    4х месячную кошечку на выставке гладили, так она уже во взрослую позу встает.... так ей и не до игр будет), с такого возраста гулять...

  5. ответ для Privacy , на сообщение « вот у нас без документов продается,... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    вот у нас без документов продается, купить штоль еще


    если здоровая, то какая разница
    в длинную песню о том, что "такие" здоровые не бывают -не верю. Достаточно здоровые для подушки и долгой жизни, не рожать же им
    5 тыс рублей....
    бенгал бенгалом ну, заводчикам то не "бенгал" будет, так заводчики ее не увидят
    сейчас сюда прийдут и скажут" ну, это не бенгал"
    Симпатяга и цена коммунистическая)

  6. #66
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 348

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    к абиссинке без документов склоняюсь с документами просто нет , вроде здесь три питомника только....надо в другой стране покупать...
    Поосторожней с абиками то без доков.
    Берите только в питомнике, где есть тесты на отсутствие PRA (отслоение сетчатки, порок абиссинских кошек)!!!
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  7. ответ для Privacy , на сообщение « вот у нас без документов продается,... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение


    если здоровая, то какая разница
    Я маме в подарок покупала Русскую голубую без документов. Когда пришла в дом, там бегало порядка 10 котят 2 из них были без доков. Так вот я не смогла найти какие.
    Купили - выросла в шикарную кошку с изумрудными глазами и отличным характером. На даче влюбилась в какого то бродягу и слиняла на 3 дня. Родила 4х котят. 2х оставили, т.к. очень просили знакомые. эти 2 котенка тоже выросли в 2х шикарных зеленоглазых кошек...

  8. ответ для Prachka , на сообщение « Я маме в подарок покупала Русскую... »
    #68
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Я маме в подарок покупала Русскую голубую без документов. Когда пришла в дом, там бегало порядка 10 котят 2 из них были без доков. Так вот я не смогла найти какие.
    Купили - выросла в шикарную кошку с изумрудными глазами и отличным характером. На даче влюбилась в какого то бродягу и слиняла на 3 дня. Родила 4х котят. 2х оставили, т.к. очень просили знакомые. эти 2 котенка тоже выросли в 2х шикарных зеленоглазых кошек...
    А остальные восемь с доками?
    Above us only sky

  9. ответ для баньши , на сообщение « А остальные восемь с доками?:016: »
    #69
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    А остальные восемь с доками?
    Говорили, что да. Там были еще папа и мама котят. Ну может я приврала их было не 10 а 8 ... помню что 2 были без доков и их было много очень).

  10. ответ для Prachka , на сообщение « Говорили, что да. Там были еще папа и... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Говорили, что да. Там были еще папа и мама котят. Ну может я приврала их было не 10 а 8 ... помню что 2 были без доков и их было много очень).
    Странно как-то...
    Above us only sky

Страница 7 из 148 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •