Страница 123 из 148 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Масявка , на сообщение « Чтобы не допрыгнула? :)))-это не про... »
    #1221
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
    Чтобы не допрыгнула? )-это не про эту породу! В плане прыжков они могут осуществить не осуществимое) у меня уже все холодильники высокие заставлены коробками до потолка, чтобы визуально не было свободного пространства. А как можно запрыгнуть на шкаф, который почти до потолка, я вообще не представляю! Но, для бенгов это не секрет! Мой тоже лазает на стол, - для них любая высота-вторая стихия) А с колокольчиком Вы здорово придумали! -бенгалы хорошо дрессируются
    Значит..просто прибьем клетку к стене, так хоть не свалит, ну а там кто выживет тот и выживет. Хотела птичку отдать кому-нибудь, муж не разрешил. Сказал, что так нельзя, взяли поигрались, надоело животное отдали.

  2. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1222
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Привет всем, у нас есть кошка Машка бенгальской породы, ей уже год. Хотим ее вязать, подскажите куда обратится к кому, может питомники есть? Там где мы ее брали котов всех кастрировали(((( Кошка уже два раза гуляла, в третий раз я уже не выдержу этих песен)))

  3. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет всем, у нас есть кошка Машка... »
    #1223
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Привет всем, у нас есть кошка Машка бенгальской породы, ей уже год. Хотим ее вязать, подскажите куда обратится к кому, может питомники есть? Там где мы ее брали котов всех кастрировали(((( Кошка уже два раза гуляла, в третий раз я уже не выдержу этих песен)))
    Это только начало, эти песни теперь на всю ее жизнь и Вашу.Я тоже морально к этому готовлюсь, у меня ещё совсем маленькая. Ищите на Авито, там много объявлений.

  4. #1224
    Активный участник Аватар для Kerria
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Это только начало, эти песни теперь на всю ее жизнь и Вашу.Я тоже морально к этому готовлюсь, у меня ещё совсем маленькая. Ищите на Авито, там много объявлений.
    Кошку жалко... Котят хотите наверное друзей обенгалить? Или подзаработать/кошку окупить?

  5. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1225
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    А что мешает стерилизовать? И песен не будет никаких?

  6. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1226

    Всем привет!
    Вот уже больше года прошло,как заболел наш мальчик.
    Мы прошли очень длинный путь от полной неподвижности до восстановления двигательной активности.
    Сейчас ему 1.5 года,вес 3.560грамм
    Вот уже месяц находимся на стероидной терапии для набора веса и мышечной массы.
    В результате перенесенного кот потерял мышцы на задних лапках.Очень худой,анорексик.
    За год болезни и восстановления не набрал ни грамма
    За 3 недели,что идет терапия набрал 160 граммУсилился аппетит,начал есть сухие мюсли ,орет при виде едытакого раньше не было
    Курс -7 уколов,цель:привес в 1500 грамм к маю
    В очередной раз сдали анализы:все отлично,гемоглобин=199

  7. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1227
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 235

    Ой,как мы за Вас рады!!!
    Вы большие молодцы
    Ну нам тоже почти 1,5 года и весим 3.800
    Не намного и больше)

  8. ответ для O-Lokka , на сообщение « Всем привет! Вот уже больше года... »
    #1228
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот уже больше года прошло,как заболел наш мальчик.
    Мы прошли очень длинный путь от полной неподвижности до восстановления двигательной активности.
    Сейчас ему 1.5 года,вес 3.560грамм
    Вот уже месяц находимся на стероидной терапии для набора веса и мышечной массы.
    В результате перенесенного кот потерял мышцы на задних лапках.Очень худой,анорексик.
    За год болезни и восстановления не набрал ни грамма
    За 3 недели,что идет терапия набрал 160 граммУсилился аппетит,начал есть сухие мюсли ,орет при виде едытакого раньше не было
    Курс -7 уколов,цель:привес в 1500 грамм к маю
    В очередной раз сдали анализы:все отлично,гемоглобин=199
    Отличные новости!
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

  9. ответ для O-Lokka , на сообщение « Всем привет! Вот уже больше года... »
    #1229
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот уже больше года прошло,как заболел наш мальчик.
    Мы прошли очень длинный путь от полной неподвижности до восстановления двигательной активности.
    Сейчас ему 1.5 года,вес 3.560грамм
    Вот уже месяц находимся на стероидной терапии для набора веса и мышечной массы.
    В результате перенесенного кот потерял мышцы на задних лапках.Очень худой,анорексик.
    За год болезни и восстановления не набрал ни грамма
    За 3 недели,что идет терапия набрал 160 граммУсилился аппетит,начал есть сухие мюсли ,орет при виде едытакого раньше не было
    Курс -7 уколов,цель:привес в 1500 грамм к маю
    В очередной раз сдали анализы:все отлично,гемоглобин=199
    Очень очень очень рада за вас!!!! Молодцы - и Вы, и котик!

  10. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1230
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Девочки, подскажите, у кого стерилизованные кошки, как у них с аппетитом ? Мы свою стерилизовали год назад, и у нее начался жор, говорили пройдет , не проходить... Она постоянно хочет есть, Ужасно боюсь, что она растолстеет, сейчас ходит вроде нормальная, а как сядет , просто шарик ((( А так здоровая , веселая, озорная, в апреле нам будет 2 года. Кормим пропланом, сейчас ей уже купила Лайт . Может корм сменить ? Но у нас все на проплане, собака и еще одна кошка . Вторая Британка, тоже стерилизована, но у нее с аппетитом все ок., не обжора)

Страница 123 из 148 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •