Страница 244 из 299 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Детский ДР села готовить менее чем за... »
    #2431
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Ну и выдумщица Вы... из Вас прямо прёт , нет ПРЁТ ФАНТАЗИЯ... я бы так не смогла, наверное, всё организовать, но сама с удовольствием бы поиграла...
    Как же повезло Вашему сыночку с такой мамой фантазёркой..


  2. ответ для lulochka , на сообщение « Ну и выдумщица Вы... из Вас прямо прёт... »
    #2432
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Ну и выдумщица Вы... из Вас прямо прёт , нет ПРЁТ ФАНТАЗИЯ... я бы так не смогла, наверное, всё организовать, но сама с удовольствием бы поиграла...
    Как же повезло Вашему сыночку с такой мамой фантазёркой..

    Спасибо.
    Почему не смогли бы? Конечно, смогли бы! нужно только попробовать. Вон тут сколько девочек своих замечетельных идей понавыставляли, просто колондайк целый. Это первый детский квест долго готовишь, а потом уже как у меня в последний раз получилось - менее чем за сутки. Я кстати в этот раз даже заранее сценарий не придумала. Знала, что будут определённые моменты - акулы, аквариум, вулкан... но что мы и как конкретно будем искать не знала. Куки монстр в нашем квесте совершено спонтанно появился. Сначала вечером 4 точки квеста зареквизитила, а потом села думать, что у меня и как идти будет? Изначально была идея, что они будут разорванный лист бумаги с телефоном собирать, это телефон пиццы на заказ, просто закажем готовую пиццу и будет всем нам счастье. Но потом от этой затеи отказалась. С едой в этот раз вообще ничего особенного не мудрила, дети всё ровно почти ничего не едят. Тортготовый купили.

    Был забавный эпизод -я на этот раз мамашек не оставляла у себя, как в прошлый раз, сказала, через примерно 4 часа приходите, забирайте. У меня ещё 1 приглашённый гость не пришёл и не придупредил ( не удивительно, когда всего за 2-3 дня пригласили) , что не придёт, а дети садиковские своего одногрупника ждали до последнего. И вот когда пришла первая мамашка забирать чадо и позвонилась внизу в домофон, то дети решили, что вот он, последний гость, наконец пришёл и с таким отчаянием в голосе - но он же ВСЁ, ВСЁ пропустил, что же теперь делать то?!!!!! Т.е они переживали, что этот опоздавший ничего не увидел и не пережил, что они увидели. Для меня это был самый большой комплимент.

  3. ответ для JMR , на сообщение « Спасибо.:love: Почему не смогли бы?... »
    #2433
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Ещё картинки.

    Вот в этой пещере была спрятана записка от оракла.












    К удочке приделам магнит, который вылавливает ключи из залива акул.





    Вот тут я забыла отправить письмо в бутылке родителям, чтоб знали где искать, если что, когда мы собирались отправиться уже непосредственно за сокровищами. Бутылку специальную подготовила и её с письмом хотела бросить в залив акул при выходе, но забыла А так бы попутно дети узнавали бы, как пираты почту передавали.



    Сокровища из сундука по ровну поделили по коробочкам.




  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2434
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    JMR, как всегда восторг!!!
    Девочки, я посоветоваться.
    ДР мальчика, попросил археологию, ест-но Индиана Джонс тут же всплыл в маминой голове)))
    В общем сценарий такой: хрустальный череп доберется до места раскопок раньше, украдет сундук и потребует выкуп в виде 3х загадок.
    Вопрос в чем - ЧТО в сундуке?))))
    У меня только два варианта. Либо пицца, но как-то меня смущает пицца=сокровище))) Либо фейервек, но ДР через месяц в 18-19 уже светло будет.
    Зы. Торт мы спасали от чаек два года назад, повторяться не хочется

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Наташа

  5. ответ для Кысуля , на сообщение « JMR, как всегда восторг!!! Девочки, я... »
    #2435
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    JMR, как всегда восторг!!!
    Девочки, я посоветоваться.
    ДР мальчика, попросил археологию, ест-но Индиана Джонс тут же всплыл в маминой голове)))
    В общем сценарий такой: хрустальный череп доберется до места раскопок раньше, украдет сундук и потребует выкуп в виде 3х загадок.
    Вопрос в чем - ЧТО в сундуке?))))
    У меня только два варианта. Либо пицца, но как-то меня смущает пицца=сокровище))) Либо фейервек, но ДР через месяц в 18-19 уже светло будет.
    Зы. Торт мы спасали от чаек два года назад, повторяться не хочется

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Я летом в Питере на квест профессиональный Индиана Джонс ходила. Супер пресупер понравилось. Там теоритически и детям можно ( нужно узнать со сколько лет), если не более 6 человек, но обязательно со взрослым. Кстати, если днём и в будни, то вообще не очень дорого выходит, от 300 руб. с человека.

    Я на тему подумаю и потом отпишусь, если какая то мысля дельная придёт.

  6. ответ для JMR , на сообщение « Я летом в Питере на квест... »
    #2436
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Я летом в Питере на квест профессиональный Индиана Джонс ходила. Супер пресупер понравилось. Там теоритически и детям можно ( нужно узнать со сколько лет), если не более 6 человек, но обязательно со взрослым. Кстати, если днём и в будни, то вообще не очень дорого выходит, от 300 руб. с человека.

    Я на тему подумаю и потом отпишусь, если какая то мысля дельная придёт.
    Дайте пожалуйста координаты этого квеста. Как раз у сына скоро ДР, думаю над этим вопросом.

  7. #2437
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста координаты этого квеста. Как раз у сына скоро ДР, думаю над этим вопросом.

    jlocked ru

    т. 998 38 27
    конкретно этот квест - Индиана Джонс проходил где то у Сенной площади . У них много разных площадок по городу, я ещё на пиратский от них же сходила, тоже классно было - завязали глаза, по одному завели в комнату, рассказали присказку о сокровищах, потух свет, сказали, можно снять повязки, сняли, включился тусклый свет - висим подвешенные в клетке, из которой нужно было выбраться.......

    Буду теперь каждый приезд на квесты ходить для вдохновения, так сказать Там и для взрослых девочек есть квест из раздела 18+

  8. ответ для JMR , на сообщение « jlocked ru т. 998 38 27 конкретно... »
    #2438
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Девочки, только, пожалуйста, спрашивайте на какой возраст рассчитан квест. У них там и чисто детские есть. А вот про Индиана Джонс вспомнила, что маленьким скорей всего нельзя, там например есть такой момент - когда решил очередное задание, то в стене открывается лаз в следующую чёрную комнату, заходишь, там одна стена полностью пиками покрыта и на них висит скелет и вдруг эта стена начинает на тебя наезжать и загоняет в самый угол. И кроме того задания в Индиана Джонс не просто решить, мы взрослые то не всегда справлялись, хотя там всегда можно попросить помощи.

  9. ответ для Кысуля , на сообщение « JMR, как всегда восторг!!! Девочки, я... »
    #2439
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Вопрос в чем - ЧТО в сундуке?))))
    У меня только два варианта. Либо пицца, но как-то меня смущает пицца=сокровище))) Либо фейервек, но ДР через месяц в 18-19 уже светло будет.
    У меня продаются такие детские игрушки-развлекушки из серии юный археолог - кусок какого то песка в пресованной форме, к нему кисточка и лопаточка, нужно добраться до середины, там спрятана какая то игруха. У меня на хеллоуин были скелеты внутри, на динозавровой пати маленькие динозавры..... вообщем можно попробовать в домашних условиях такую штуку сделать, а внутри для всех участников брелки необычные или маленькие интересные фонарики для археологов, можно фонарики как брелки
    Можно и не из песка достать, а в бумагу или фольгу очень много раз обернуть подарки, чтобы потруднее достать было из сундука.


    что то из этой серии, наверняка в Питере тоже есть такие наборы.
    capsules-toys(точка)de/excavation-toy-1

    р.с. погуглите ещё химический фокус фараонова змея, очень для Индианы Джонс подходит, только обыграть нужно как самое опасное последнее задание, но проводить только на улице, балконе или в крайнем случае в ванне, там с поджиганием. Кстати может так обыграть подарки, завёрнутые в фольгу, положить на дно в негорящую ёмкость , затем прилично засыпать песком, а сверху на песке устроить фокус - фараонова змея. Когда змея прогорит, то детям нужно будет осторожно достать в перчатках или лопаткой откопать со дна спрятанный подарок.
    Перед тем как проводить перед публикой сначала потренируйтесь.

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2440
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Ну что, к Хеллоуину в этом году никто не готовится? У нас прошла Хеллоуин вечеринка досрочно ибо сам Хеллоуин выпадает на среду и понятное дело в среду не до того
    Моя гордость - сырно-мясная тарелка

Страница 244 из 299 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •