Страница 264 из 299 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. #2631
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Спасибо за ссылки. Очень даже могут пригодиться.

  2. ответ для JMR , на сообщение « Спасибо за ссылки. Очень даже могут... »
    #2632
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Для кабинета алхимии у меня уже столько вещей набрано. Это что я сейчас только на скорую руку схватила, что перед глазами, а сколько барахла ещё в кладовке и главное на нашем складе хранится.




    Вот таких приведений расставлю в нишах тоннелей с подсветкой. Будем собирать компоненты для оборотного зелья.







    Аааа..... и у меня будет двигающая говорящая шляпа. Она у меня была сломана и я её давно выкинуть хотела, но я её сейчас починила. Нужно теперь в стиле Поттера её задекорировать и вообще будет улет. Её на голову именинника одевают, а она очень смешно "танцует" на голове и поёт хеппи бездей.

  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2633
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Не цитируем, потру завтра

  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2634
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Ммм. Как у вас все здорово!

  5. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2635
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Круто! Меня египтяне поразили в самое сердце)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Не цитируем, потру завтра »
    #2636
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Очень классно. Гости и хозяева большие молодцы. Змеи, как настоящие на фотке выглядят. А камин просто умеретьнивстать. Мне б для Поттера такой!

  7. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2637
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Вот такая шляпа у меня есть, буду переделывать в стиле Поттера. Как думаете, как лучше обыграть? Каждому гостю одевать на голову, у гостей щляпа будет молчать, а именника последним поставить и когда ему на голову одену, то на кнопку нажму. Правда я с дуру вчера при именнинике шляпу ремонтировала и он знает, как шляпа себя поведёт. Но декорировать шляпу уж точно без него буду.





    Ещё наверное нужно мохнатую книжку-монстра с языком сделать, она прикольная. Только пока не придумаю конкретно для чего она нужна?


  8. ответ для JMR , на сообщение « Очень классно. Гости и хозяева большие... »
    #2638
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Очень классно. Гости и хозяева большие молодцы. Змеи, как настоящие на фотке выглядят. А камин просто умеретьнивстать. Мне б для Поттера такой!
    Да? Он же газовый, для Гарри-то не особо. Я как раз сильно расстраивалась, когда мы переезжали в этот дом, что камин не настоящий. Это конечно оч удобно, но все же хочется живой огонь. А в более новых домах тут уже не ставят настоящие камины, только газовые. Переделывать на настоящий стоит адских денег так что не вариант


    Всем спасибо за комплименты! У нас все стараются да. Больше всех халявят дети на самом деле, большинство наряжается только по пинку от родителей ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2639
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Следующий Хеллоуин планируется с темой "Мертвые знаменитости" (езе не точно). До него конечно еще как до луны, но я уже начала думать...
    Вот кроме Чарли Чаплина и Мерлин Монро каких-то ярких образов и не придумывается. Чарли ни Мерлин из меня так себе. Разве что быть Екатериной Великой, но тоже как-то.... Так что идеи приветствуются, товарищи.

  10. #2640
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Как на счет Марии Стюарт или Марии Антуанетты? Генрих 8 тоже интересен в образе синей бороды и 5 или 6 умерщвленных жен, как шлейф. Про Стюарт очень интересно Стефан Цвейг в Звездных часах человечества описал последние часы жизни перед казнью и её красный плащ. Кстати доктор Гильон, изобревщий гильотину, тоже как возможный вариант.
    Известная отравительница Медичи.
    Маркиз де Сад.
    Нострадамус.
    Жанна де Арк.
    Око дня, блин, вылетело, как самую известную шпионку расстрелянную звали. МАТА ХАРИ.
    Дункан с длинным шарфом на шее, который её задушил.
    Нерон- с его историей убийства своей маменьки Агрипины. Кстати в Древнем Риме убийство на убийстве ближайших родственников. Про Нерона и Агрипину блестяще написал Зощенко в своей Голубой книге в разделе Коварства. Я раз 6 перечитываем этот раздел, там масса интересностей, да ещё и в неподражаемой зощенской манере описанных.
    Клеопатра, ужаленная ядовитой змеей.
    Монах Крамер, который написал Молот ведьм, ставший бесцеллером и настольной книгой для инквизиции на века.

    Хватит, а то я долго могу про страшилки исторические.

Страница 264 из 299 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •