Страница 3 из 583 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    вот ссылка на девчачьи радости http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=818656

  2. ответ для Варенник , на сообщение « вот ссылка на девчачьи радости... »
    #22
    Ветеран Аватар для svetusa79
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    вот ссылка на девчачьи радости http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=818656
    Там по ходу только куклы обсуждаются)
    Хочется кроме кукокол и другое))
    Спасибо)


  3. #23
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    ага там всякие кукляшные прибамбасики,нам так еще пофиг кого катать в колясе,да и какая она вообще эта коляса,это топ для постарше,поэтому я и думаю что рано еще дарить какие то чисто девчачьи игрухи,кукла коляска,ванночка,кроватка у нас и так есть...а про навороты ей пока не интересно,вот и думаю может паркинг или винтовую ж/д,пока интересно машинки спускать с горки
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  4. ответ для Варенник , на сообщение « ага там всякие кукляшные... »
    #24
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    ага там всякие кукляшные прибамбасики,нам так еще пофиг кого катать в колясе,да и какая она вообще эта коляса,это топ для постарше,поэтому я и думаю что рано еще дарить какие то чисто девчачьи игрухи,кукла коляска,ванночка,кроватка у нас и так есть...а про навороты ей пока не интересно,вот и думаю может паркинг или винтовую ж/д,пока интересно машинки спускать с горки
    или палатку Томи - там шарики с горки спускаются

    Для настроения: у нас сейчас палатка - это домик для фоксиков (в ожидании живого фоксика, коллекционируем плюшевых )



    P.S. Инна, я-таки его купила

  5. #25
    Наш человек Аватар для Легенда Осени
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 346

    Какие все знакомые лица Привет

    у нас щас в ходу машинки модельки,любит с ними играть,вечером сфотою наши хиты

  6. #26
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
    или палатку Томи - там шарики с горки спускаются

    Для настроения: у нас сейчас палатка - это домик для фоксиков (в ожидании живого фоксика, коллекционируем плюшевых )



    P.S. Инна, я-таки его купила

    у нас палатка используется для других целей...мы там игрушки кушаем...
    ....тут еще и машина А*вто*мотоблокс с разборными частями и фигурками сортером
    ..мастерская -отличная игрушка для мальчика-купили в 1г5 мес-играет





    а животных мы тоже любим

    Очень полезная вещь-тележка для продуктов
    машина для перевозки животных и трактор Бр*у*дер
    щенок Ф*П
    животные реалистичные Ш*л*яйх
    паровозик Б*ри*о..он едет сам
    Последний раз редактировалось alex74; 14.09.2009 в 12:05.

  7. ответ для alex74 , на сообщение « :)) у нас палатка используется для... »
    #27
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Качество всех игрух-Супер!Все-супер!
    играем в лего-всегдакупили в 1г5мес и играем и будем дальше покупать и играть играть
    и жд обязательно нужна детям-причем любая...у нас была Том*и..

    Пл*а*йн той*з деревянная

  8. ответ для alex74 , на сообщение « Качество всех игрух-Супер!Все-супер!:)... »
    #28
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    Качество всех игрух-Супер!Все-супер!
    играем в лего-всегдакупили в 1г5мес и играем и будем дальше покупать и играть играть
    и жд обязательно нужна детям-причем любая...у нас была Том*и..
    О!ДУПЛО!!! Моя любимая тема У нас уже есть все, часть убрана. В год и три играет в зоопарк и животных фермы (кормим их травкой, морковкой, мясиком, рыбкой, у дупло это все есть ) Любит машинки, автобус, самолет. Корабль и ж\д пока убрала, но тоже - восторг! Из кубиков учится строить башенки.
    Для мальчишек у Лего вышли классные наборы с отвертками:
    И про ж\д скажу одно - ДУПЛО!
    Можно совмещать со всеми остальными наборами, докупать туннель, стрелки, мост Это же ещё и КОНСТРУКТОР!!! Есть разумный поезд лего, совместимый со всем вышеуказанным.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    палатка конечно классная вещь,но не в нашей студииу нас итак повсюду игрухи и горка и т.д,муж в шоке
    сейчас покупаю всякие малогабаритные игрухи,которые можно убрать в шкаф...мозаику от года,деревянный театр,матрешки-сказка..ну это все я еще только заказала в ОЗ посмотрим как играть будет...
    очень нравятся моей доче мелки гелевые типа как на первой странице,мне тоже т.к они смываются
    думаю в ванну что прикупить для игр,есть всякие брызгающие животные,остров Котунз(,надоел,убрала),кукла Светочка ну и всякие ведерки- леечки и пластмасовая бутылкапоследний хит
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  10. #30
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    и итальянская мозаика-девочки-очень суперовская игрушка-и долго играющая и развивалочка какая!
    [

    Последний раз редактировалось alex74; 14.09.2009 в 12:05.

Страница 3 из 583 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •