Страница 5 из 39 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: СДЮШОР по фехтованию

  1. #41
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    Как вы выбирали оружие (рапира, шпага, сабля?)
    А на Чайковского кто- нибудь ходит? Сын захотел пойти- думаю отдать
    Мой сын ходит на Чайковского. Оружие выбирал сам, выбрал саблю
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  2. ответ для Franny , на сообщение « Мой сын ходит на Чайковского. Оружие... »
    #42
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от mash&detki Посмотреть сообщение
    Мой сын ходит на Чайковского. Оружие выбирал сам, выбрал саблю
    а сколько вашему сыну? и сколько раз в неделю занимаетесь? на соревнования ездите? и девочки у вас занимабтся?

  3. ответ для dubik , на сообщение « СДЮШОР по фехтованию »
    #43
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    повторю вопрос

  4. ответ для Королевна , на сообщение « повторю вопрос »
    #44
    Участник
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    216

    Мы тоже ходим в "Спартак", но на Гагаринской 32. Есть группы для малышей 5-6 лет (рапира), есть группы для 7-10-летних рапира и сабля. Девочки занимаются вместе с мальчиками. У "Спартака" есть свой сайт, там все подробно расписано, в том числе и про соревнования http://www.*****spbspartak.ru/.

  5. ответ для dubik , на сообщение « СДЮШОР по фехтованию »
    #45
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    как я поняла на Гагаринской тоже самое что и на Чайковского только за деньги?

  6. ответ для dubik , на сообщение « СДЮШОР по фехтованию »
    #46
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Подниму тему, стала весьма актуальной для нас Ребёнок пошел на Чайковского, выбрал шпагу. Шпагу то мы уже купили, а вот по поводу остального обмундирования есть масса вопросов: он у нас мелкий, бывают ли размеры на тощщих мальчиков 125 см росту? Намордник и штаны вроде пока сказали не покупать, а из остального что надо то? У нас там столько родителей набегает, что мне к тренеру не пробиться за подробностями... А я в этом деле как свинья в апельсинах На сайте Флайта уже всё изучили до дыр, но ясности с размером не наступила.... а ещё перчатку надо купить, а какие самые маленькие размеры у них бывают? У нашего ручка маленькая совсем, а по телефону в магазине даже не знаю какой размер спрашивать... Подскажите пожалуйста начинающим

  7. ответ для hna , на сообщение « Подниму тему, стала весьма актуальной... »
    #47
    Участник
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    216

    С учетом, что у меня сын почти такого же роста и худощавый, перчатка 5 размера. А вообще, когда покупали шлем/накидку/перчатку - просто говорили рост ребенка, и нам все подбирали.

  8. ответ для florina , на сообщение « С учетом, что у меня сын почти такого... »
    #48
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Вот спасибо, обнадёжили

  9. ответ для hna , на сообщение « Подниму тему, стала весьма актуальной... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    Подниму тему, стала весьма актуальной для нас Ребёнок пошел на Чайковского, выбрал шпагу. Шпагу то мы уже купили, а вот по поводу остального обмундирования есть масса вопросов: он у нас мелкий, бывают ли размеры на тощщих мальчиков 125 см росту? Намордник и штаны вроде пока сказали не покупать, а из остального что надо то? У нас там столько родителей набегает, что мне к тренеру не пробиться за подробностями... А я в этом деле как свинья в апельсинах На сайте Флайта уже всё изучили до дыр, но ясности с размером не наступила.... а ещё перчатку надо купить, а какие самые маленькие размеры у них бывают? У нашего ручка маленькая совсем, а по телефону в магазине даже не знаю какой размер спрашивать... Подскажите пожалуйста начинающим
    Лучше съездить и посмотреть-померить. Ещё не факт,что будет всё,что нужно. Мы покупали две перчатки одного размера,так одна впритык,а вторая болтается.
    Первый год ходили,купили маску,шпагу и шнур.Костюм дали в школе. В этом году попросили купить костюм.В начале декабря купили набочник и брюки,а куртку под заказ привезли только в конце марта.

    P.S. Сегодня в нашей школе(на Раевского) соревнования(уже командные) в гости никто не едет?

  10. ответ для dubik , на сообщение « СДЮШОР по фехтованию »
    #50
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    Скажите а когда начинаются соревнования у детей, хотя бы между школами?

Страница 5 из 39 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •