Тема: Про ссылки в теме

Наш человек Аватар для Бобёр

Про ссылки в теме

Перерыла справку, правила и порыскала поиском. Ничего по вопросу не нашла кроме разрозненных мнений(как положительных, так и отрицательных). Вообщем расскажите, или носом ткните

Могу ли я в помесячном топике (где я сама общаюсь) кидать прямые ссылки на интересные закупки в ОЗ, на интересные вещички на ДО, на сторонние инет ресурсы?

Могу ли я отвечая на вопрос типа "где и почем видели что то" или "а какая у вас штучка" в других топиках кидать прямые ссылки на данную вещь?

И еще, про подпись - ссылку на другой топ (даже если но на ЛВ) в подпись ставить нельзя. Верно?

2. ответ для Бобёр , на сообщение « Про ссылки в теме »
    В перезагрузке Аватар для Тилимили

Про подпись, точно нет.
    Остальное тоже интересно))

3. ответ для Бобёр , на сообщение « Про ссылки в теме »
    Космонавт Аватар для ЯниК(JanyK)
    Тридесятое царство в Малиновой деревне Ударников 27

тоже задавалась таким вопросом, интересно знать правильный ответ

4. ответ для Бобёр , на сообщение « Про ссылки в теме »
    Басилея Аватар для idelena

В личку - на здоровье, если у Вас попросили такого совета.

1.3. Объявления о покупке, продаже и дарении различных вещей и услуг, рекламные сообщения размещаются в разделе "Доска объявлений" и подразделах, начинающихся с букв "ДО" (подробнее в разделе 3 Правил форума)

2.14. Запрещено рассылать в личку пользователям форума незапрошенную ими явно информацию рекламного характера, просьбы проголосовать, а также адресованные любому пользователю форума сообщения (спам).

5. ответ для Бобёр , на сообщение « Про ссылки в теме »
    Наш человек Аватар для Бобёр

И все же я похоже тормоз. Давайте на примерах.

Вот например: Сидим мы в нашем помесячном топике и в режиме чата трещим о том, о сем...и мелькает тема, что носки у мужей поистрепались, а новые купить времени нету....А потом я иду мониторить ОЗ и вижу что открылась ОЗ с носками. Или иду на ДО и натыкаюсь объяву с чудными носками. В соответствии с правилами значит ссылку на этот топ я могу послать только девчонкам в личку. Так?

Второй пример: Типа топик "а похвастайтесь вашей радионяней". Вот могу я прямую ссылку на модель кинуть в топик, или надо копировать инфу и вставлять картинку, или еще лучше в личку?

А, и отвлекаясь от темы вещей.
    Ссылки на видео в контакте, на Ютубе, на забавные фотки, на прикольные вещи, интерьеры и пр, данные по теме разговора считаются нарушением?

6. ответ для Бобёр , на сообщение « Про ссылки в теме »
    Басилея Аватар для idelena

Не считаются. Но как только выяснится, что ваша мама торгует этими носками в оптушке или магазин принадлежит Вам или Вашим родственниками, или вы получаете мзду за размещение подобных ссылок - бан последует незамедлительно.

Топик закрыт.

По конкретным проблемам задавайте вопросы модераторам соответствующих разделов в личку.

Модератор.