Страница 147 из 147 « Первая  «  4797137143144145146147

Тема: 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы

  1. ответ для Svettlanna , на сообщение « Добрый день всем! Присоединяюсь к... »
    #1461

    Цитата Сообщение от Svettlanna Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Присоединяюсь к просьбе выше. Очень нужны отзывы на учителей: Дорофеева Елена Владимировна, Дусалиева Светлана Анатольевна, Осипова Оксана Евгеньевна, Нартнева Анна Владимировна. Буду рада любой информации!
    Здравствуйте. У меня информация, что например Нартнева в прошлом году взяла первый класс. И Осипова, и Дусалиева тоже.
    А это точно, что они будут брать в 23/24 учебном году?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #1462

    Like! : 1
    Мы сейчас заканчиваем 4 класс у Дорофеевой Е.В., шли к ней по положительным отзывам и разочаровались. Учитель не нашел подход к детям, коллектив сплотить не смог, итоги тестирования класса показали, что у большинства класса контакта с ней нет. А так да, сильный, креативный педагог, который очень много требует, зачастую ей неважно, кто это сделает родитель или ребенок, задаёт очень много, на больничном даже с темпой 40 надо ей слать фотки и видео ДЗ. Дети как инструмент работы, не более того. Я не рекомендую, мое ИМХО.

  3. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #1463
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Кому нибудь пришло приглашение в школу в 1'класс?

  4. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #1464
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Королева 27-1
    Сообщений
    36

    Добрый день. Хотелось бы послушать отзывы об учителях, которые сейчас ведут 4 классы. Дочка младшая в следующем году идет в 1 класс, хочется послушать ваше мнение. Заранее спасибо

  5. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #1465
    Активный участник Аватар для PSP
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    313

    Девочки у кого детки ходят в эту школу в старшие классы посоветуйте учителя по математике, нам надо подтянуть,может ктото из них занимается с детьми индивидуально?

  6. ответ для Ket83 , на сообщение « Добрый день. Хотелось бы послушать... »
    #1466
    Участник Аватар для Lady-Bird
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Ket83 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотелось бы послушать отзывы об учителях, которые сейчас ведут 4 классы. Дочка младшая в следующем году идет в 1 класс, хочется послушать ваше мнение. Заранее спасибо
    Присоединяюсь к вопросу . Тоже идём в 1й класс в этом году. Хотелось бы отзывов об учителя, которые выпускают 4е классы в этом году: Орлова Ольга Владимировна, Аникина Ирина Александровна, Нараткина Татьяна Сергеевна . Спасибо!

  7. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #1467
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Добрый день, есть ли тут кто учиться/учился у Дорофеевой, Осиповой? Напишите пожалуйста есть вопросы...

  8. ответ для Anat1985 , на сообщение « Мы сейчас заканчиваем 4 класс у... »
    #1468

    Дорофеева Е. В.

    Мы сейчас учимся у Дорофеевой, сначала нравилась, сейчас ребёнок говорит, что она стала орать, в школу идёт не охотно. Один ребёнок даже из-за неладов с ней перешёл в другой класс. Каждый день пишет замечания родителям в общий чат, кто в чем провинился. С родителями отношения сухие, однажды на вопрос о потерянном и позже найденном учебнике ответила, что "в следующий раз, надеюсь, вы меня не будете отвлекать по пустякам".я сама не очень люблю к ней обращаться. Даже не даёт родителям самим выбрать подарки детям на др и т. Д., назидательно рекомендует свои варианты.

  9. #1469

    Аникина сильный учитель старой закалки, где детей делят на хороших и плохих, любимчиков и бездарей. В 1м классе она делает выводы о детях и далее всё 4 года придерживается своих клише. Не любимчики потом подвергаются разным высказываниям при всём классе, говорит не общаться с этим ребёнком другим одноклассникам. Мой сын попал в такую немилость, т. К. Имеет СДВГ, я знаю и другую маму более старшего ребёнка, которые тоже были у неё в нелюбимчиках, отбивает желание учиться своим отношением а таким детям. Если родители посмеют открыть рот и высказать свои мысли на сей счёт, то автоматически и родители станут не любимчиками. Может не отвечать на сообщения личные. По учёбе требует много, но важнее для неё полное повиновение именно по поведению. Если не уверены, что ваш ребёнок станет любимчиком, я бы не рекомендовала. Особенно детям с СДВГ и другими проблемами. Кстати, знаю маму, кто ходил к ней на подготовишки, в конце года она отказалась ребенка брать в свой класс, ребёнок был не усидчивый. Ей нужны идеальные солдаты. Может врать в глаза родителям, что не говорила про ребенка плохое, если нет доказательств, то будет отпираться и выставлять ребенка вруном, но эо пока нет доказательств. А если вы пойдете на неё жаловаться, то вам будут предлагать перейти в другой класс.

Страница 147 из 147 « Первая  «  4797137143144145146147


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •