Страница 11 из 147 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы

  1. ответ для Shenja , на сообщение « По поводу детей согласна, но ведь... »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    410

    Скажите, пожалуйста, а как всё-таки обстоят дела с английским языком?

  2. ответ для ArDiKa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а как всё-таки... »
    #102
    BECHA!
    Guest

    Цитата Сообщение от ArDiKa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как всё-таки обстоят дела с английским языком?
    Судя по расписанию, которое опять же у них а сайте, не очень((

  3. ответ для BECHA! , на сообщение « Судя по расписанию, которое опять же у... »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    410

    Спасибо. Придётся значит добирать английский где-нибудь ещё. Похоже, трудно найти место, где можно получить и математику и иностранный язык на неплохом уровне.

  4. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #104
    Активный участник Аватар для Shenja
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Прим. р-н, пр. Королева
    Сообщений
    397

    Девочки, как будем про учителей узнавать???

  5. ответ для BECHA! , на сообщение « А кто-то сам год назад волновался:) Как... »
    #105
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от BECHA! Посмотреть сообщение
    А кто-то сам год назад волновался Как Ваш год прошел? Удачно?


    Нормально прошел год. Да, волновалась, поэтому теперь с высоты, так сказать прожитого школьного года тут советы, типа мудрые, даю
    Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

    Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой

  6. #106
    Активный участник Аватар для Shenja
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Прим. р-н, пр. Королева
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    Нормально прошел год. Да, волновалась, поэтому теперь с высоты, так сказать прожитого школьного года тут советы, типа мудрые, даю
    А расскажите про все стороны школьной жизни, пожалуйста. Что ребенку нравится, что не очень, какой у вас класс и пр. мелочи. Я понимаю, что в нашем случае все будет по-другому, но положительные и отрицательные отзывы старших товарищей тоже имеют большое значение.

  7. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #107
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    даже и не знаюб про что рассказать, моя девушка очень плохо дружит с физкультурой. Точнее, она занимается тогда ей хочется, а хочется ей редко, учительница уже к ней и так и этак, моя терялась по пути в зал, уходила типа в туалет и не возвращалась и т.п. Я подозреваю, что это было связанно с тем, что у нее просто что то не получалось ( на скакалке, например прыгать), а т.к. у нее подход к жизни страусинный, она предпочитает не решать проблему, а всячески ее избегать, то вот так она себя вела. Учительница от нее отстала, она переодевалась как все в зал приходила со всеми, но сидела на скамейке. потом потихоньку стала выползать в середине занятия со всеми заниматься иногда сразу иногда нет, но к к онцу года вроде бы даже совсем заниматься стала. Мне понравилось, что на нее не давили.
    Кушают они там далеко не все, учитель говорит, что многие не едят, но опять же не потому что плохо кормят, моя, наприме не есть макароны если они с сыром, ну не любит, поэтому если макароны с сыром она не ела, попросили сыр не класть, стала есть. Или запеканку с изюмом, без изюма любит, с изюмом нет, тут уже не попросишь. Ну и все в таком духе и каждого свои тараканы в смысле еды, поэтому я утром перед школой Растишкой кормила и с собой яблоко и попить что-нибудь давала.
    Мальчишки хулиганы со своего класса доставали первое время, но я с ней разговоры разговаривала чтобы не велась на обзывания или придирки, плюс она один раз поколотила их, отвяли. причем в школе придираются, а если во вдоре случайно на площадке встречаются вместе замечательно играют. Стадный инстинкт.
    Уроки в продленке предпочитаю чтобы делала, т.к. дома я вечно хочу как лучше, а получается, что сделали из за меня не так. Дети лучше знают как правильно делать, как выяснилось. теперь не лезу, если точно не знаю как делать звоню учительнице.
    Спрашивай, мне легче на вопросы ответить чем вспомнить

  8. #108
    BECHA!
    Guest

    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    даже и не знаюб про что рассказать, моя девушка очень плохо дружит с физкультурой. Точнее, она занимается тогда ей хочется, а хочется ей редко, учительница уже к ней и так и этак, моя терялась по пути в зал, уходила типа в туалет и не возвращалась и т.п. Я подозреваю, что это было связанно с тем, что у нее просто что то не получалось ( на скакалке, например прыгать), а т.к. у нее подход к жизни страусинный, она предпочитает не решать проблему, а всячески ее избегать, то вот так она себя вела. Учительница от нее отстала, она переодевалась как все в зал приходила со всеми, но сидела на скамейке. потом потихоньку стала выползать в середине занятия со всеми заниматься иногда сразу иногда нет, но к к онцу года вроде бы даже совсем заниматься стала. Мне понравилось, что на нее не давили.
    Кушают они там далеко не все, учитель говорит, что многие не едят, но опять же не потому что плохо кормят, моя, наприме не есть макароны если они с сыром, ну не любит, поэтому если макароны с сыром она не ела, попросили сыр не класть, стала есть. Или запеканку с изюмом, без изюма любит, с изюмом нет, тут уже не попросишь. Ну и все в таком духе и каждого свои тараканы в смысле еды, поэтому я утром перед школой Растишкой кормила и с собой яблоко и попить что-нибудь давала.
    Мальчишки хулиганы со своего класса доставали первое время, но я с ней разговоры разговаривала чтобы не велась на обзывания или придирки, плюс она один раз поколотила их, отвяли. причем в школе придираются, а если во вдоре случайно на площадке встречаются вместе замечательно играют. Стадный инстинкт.
    Уроки в продленке предпочитаю чтобы делала, т.к. дома я вечно хочу как лучше, а получается, что сделали из за меня не так. Дети лучше знают как правильно делать, как выяснилось. теперь не лезу, если точно не знаю как делать звоню учительнице.
    Спрашивай, мне легче на вопросы ответить чем вспомнить
    Ну по мне, так это очень даже неплохая характеристика, если можно попросить сыр не класть итд. А в школе есть форма или кто как?

  9. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #109
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    Да форма есть и нас ругали когда я стала юбку не по цвету одевать. Ну не то, чтобы прям ругали, но пожурили. Там форма по цвету потока, т.е. первые классы прошлого года были зеленые, первые классы этого года наверное будут бордовые. по цвету формы можно определить в каком классе ребенок. И на физкультуру тоже просят футболки с логотипом школы заказывать. Либо белую одевать. Но форму не обязывают покупать, а просто показывают на собрании цвет, а заказать можно где хочешь, главное, чтобы цвет был правильный. Учитель нам сказала, мол представьте массу разноцветных детей, в глазах к концу урока пестрит и у детей и у меня, а когда форма это и организует и смотрится красиво и не пестрит. И если в музеи ездят , то тоже обязательно в форме. Старшие классы, конечно же уже все таки меньше слушаются и позволяют вольности в форме

  10. ответ для Веселка , на сообщение « Да форма есть и нас ругали когда я... »
    #110
    Активный участник Аватар для Shenja
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Прим. р-н, пр. Королева
    Сообщений
    397

    Вот это я уже понимаю - отзыв!!! Спасибо.
    Учительница физ-ры - молодец, нашла к ребенку подход!!! Ну и с сыром - отлично, думала, что в обычных школах такого не бывает. Приятно удивлена!
    Кстати, не такой уж страусиный подход у вашей девочки, если она хулиганов побила. )
    А как вам повезло с классом: детьми-родителями? И что у вас есть в классе, он хорошо оборудован? Много докупали и пр.?

Страница 11 из 147 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •