Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: С 7 до 12, например......

с орбиты Аватар для FRUttik

С 7 до 12, например......

Я вот вижу , что появляются новые разделы. Есть от 0до года , от 3 до 6.. А вот после 6..
    В "наших школьниках" обсуждают восновном школьные вопросы, проблемы с учебниками, разные заморочки с учебой ... А вот остальные -то вопросы для этого возраста ГДЕ обсуждаются? Ведь от 7 (или 6 ) до 12 - это ж тоже дети еще... И там есть свои проблемы , которые не касаются школы... Может быть надо такой раздел создать.. А то как-то иногда и не знаешь где и вопрос задать.. Думаю, что детей в этом возрасте много на ЛВ...

2. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »
    Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    В "наших школьниках" обсуждают восновном школьные вопросы, проблемы с учебниками, разные заморочки с учебой ...
    Да я бы не сказала! Там все обсуждают, но, конечно, у старших деток больше вопросов с учебой, чем других прочих, грудью уже откормили и стул у всех регулярный , поэтому так может показаться.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

3. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »

я еще иногда спрашиваю в "от 3 до 6", но это наша с Настей специфика школьные проблемы там, остальные - сям вообще-то думаю, что отдельный раздел не нужен, может, подраздел типа "здоровье школьников", например.. т.к. психологические проблемы вроде так или иначе со школой связаны..

а еще я жду, а когда же появится раздел "наши студенты".. вроде уже темки про институты уже начали появляться..

Яна Аватар для Jane K

Цитата Сообщение от ЛенкаА Посмотреть сообщение
    а еще я жду, а когда же появится раздел "наши студенты".. вроде уже темки про институты уже начали появляться..

Ох, а потом и Наши внуки.

5. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »
    Хранитель. Аватар для Ольвия

А еще подфорум для ЛВ-деток...

6. ответ для Ольвия , на сообщение « А еще подфорум для ЛВ-деток... :098:... »
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша

А я поддерживаю FRUttik ! Есть же общие темы и проблемы, а то действительно лазаешь по разделам и думаешь, куда приткнуться со своим вопросом. Или при поступлении в школу остальная жизнь заканчивается? Если так, то ой, мамочки !

7. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »
    Элита Аватар для yukka333

Полностью поддерживаю. На мой взгляд, "наши школьники" редко выходят за пределы околошкольной проблематики.А если какой-то топик и выходит, то он смотрится как-то не в тему с остальными... А дружба, отношения в классе, а переходный возраст, родительские страхи, первая любовь - очень хотелось бы иметь такой раздельчик!
    Ольга и З лапочки-дочки - королевишна 18 лет и 2 принцессы по 11 лет )

Не нужна нам заметка про мальчика,
    у нас и мальчика-то нет....

8. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »
    Наш человек Аватар для Kunisan

У меня хоть сын пока трехлетка, но тоже поддерживаю!

9. ответ для FRUttik , на сообщение « С 7 до 12, например...... »
    Наш человек Аватар для Катя

По-моему тем не связанных со школой в "наших школьниках" достаточно, и вовсе они не выглядят "не в тему". Я этот раздел воспринимаю не как чисто школьной тематики, а как раздел о детях от 6 и старше. Так что второй раздел на ту же тему, имхо, не нужен. Во всяком случае пока .

Космонавт Аватар для Марьюшка

Цитата Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. На мой взгляд, "наши школьники" редко выходят за пределы околошкольной проблематики.А если какой-то топик и выходит, то он смотрится как-то не в тему с остальными... А дружба, отношения в классе, а переходный возраст, родительские страхи, первая любовь - очень хотелось бы иметь такой раздельчик!
    +1!!!
    Если уж про свадьбы так легко согласились сделать,может и от 7 до 12 сделаете?
    Помоему очень удобно было бы!
    Или,например,раздел "Начальная школа"???
    Ну пожааалуйста!
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »