Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Зарегистрировать мужа на ЛВ!

Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Зарегистрировать мужа на ЛВ!

Уважаемые Форумчане и Форумчанки!!!

Мой муж вслед за мной, что вообщем неудивительно, подсел на наш любимый ЛВ!!! Если раньше только читал, то сейчас так и норовит ответить то тут то там...иногда ловлю и не разрешаю....

Подскажите, пожалуйста, как ему зарегистрироватьтся самому, чтобы это не посчитали клоном....?а также, что нам надо делать на компе при завершении моего сеанса на ЛВ....у нас 2 компьютора (один из них ноутбук), на обоих я сама заходила на ЛВ, есстественно, каждый раз сайт приветствует меня....
    У меня уже есть пара штрафных пунктов за разное, очень боюсь получить еще случайно... ...правила читала, но либо не нашла, либо не поняла, что это про нас....
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

2. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Зарегистрировать мужа на ЛВ! »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

У меня муж зарегистрирован под своим ником. Как я поняла, посчитают клоном только в том случае, если жену банят (например, за нарушение правил ДО), а муж начинает топики поднимать. А в остальном - пожалуйста.
    Я выхожу со своего компа, а муж - с ноутбука. Перед регистрацией надо нажать "выход" справа вверху. И можно регистрироваться по новой.

Спасибо большое....вроде понятно....То есть ,если я правильно поняла, надо выйти с Форума, отправить заявку на регистрацию и ждать...а потом всегда перед уходом каждый из нас должен будет выходить именно через "Выход"?... ...чтобы другого спрашивали пароль и впускали...?

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

Если вы с мужем "меняетесь" компютерами, думаю, да : каждый раз выходить и заново потом вводить логин. Ведь комп или ноут не сможет вас различить по внешнему ввиду - кого на сей раз приветствовать. А если можно, например, Вам в ЛВ заходить с компа всегда, а мужу - с ноута - то всё проще. Будет, как и прежде, сайт приветствовать Вас. А на другом компьютере - мужа.

5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Если вы с мужем "меняетесь"... »

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Если вы с мужем "меняетесь" компютерами, думаю, да : каждый раз выходить и заново потом вводить логин. Ведь комп или ноут не сможет вас различить по внешнему ввиду - кого на сей раз приветствовать. А если можно, например, Вам в ЛВ заходить с компа всегда, а мужу - с ноута - то всё проще. Будет, как и прежде, сайт приветствовать Вас. А на другом компьютере - мужа.
    Видимо так для удобства и придется сделать....шнурок все равно один, придется перевтыкать....одна разница, комп летает, а ноут тормозит.... ...ну да ладно, ему все равно не надо сразу за 10 топами успевать следить.....сейчас будем экспериментировать, уже и ник придумали....еще раз спасибки за совет...

6. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Зарегистрировать мужа на ЛВ! »

Можно проще. Можно в виндах завести 2го пользователя, и чтобы муж заходил как он. И тогда соотв.cookies будут храниться в разных папках, и форум будет вас помнить

7. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Зарегистрировать мужа на ЛВ! »
    Космонавт Аватар для Lina

Мне тоже кажется что проще в виндах новый аккаунт завести. Один для вас, второй для мужа. Можно без паролей, если у вас демократия

Хранитель Аватар для Noch

Цитата Сообщение от ЛенкаА Посмотреть сообщение
    Можно проще. Можно в виндах завести 2го пользователя, и чтобы муж заходил как он. И тогда соотв.cookies будут храниться в разных папках, и форум будет вас помнить
    Вот у нас как раз так и сделано. Иногда бывают проколы - зайдет муж на ЛВ под своим ником, потом я подсяду. И т.к. сначала в планах "только почитать", то "под себя" не переключаюсь. А потом как захочется что-то написать, пишу, а потом вижу, что от имени мужа получилось, приходится удалять сообщение...

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

ЗдОрово, спасибо за подсказку!

Наш человек Аватар для Fleur*

Цитата Сообщение от ЛенкаА Посмотреть сообщение
    У нас всегда так было, хотя муж и не зарегестрирован на ЛВ. Мне кажется это очень удобно. У него свой рабочий стол, у меня свой...как кому удобно, у меня своё избранное в папке, у него своё

Страница 1 из 2 12 Последняя »