Тема: Подскажите про прокси...

Старожил Аватар для klyukovka-lj

Подскажите про прокси...

... у нас один IР на всю организацию.
    Соответсвенно, один прокси. Периодически попадаю в аккаунты милых дам, которые работают со мной в одной организации. Мы все тактичны и вежливы, но все равно неприятно. Спрашивала наших системщиков, они говорят, что это такая система авторизации на данном сайте, что не умеет распознавать кэширующие прокси... По крайне мере постаралась передать так, как поняла.
    Причем выходить из профиля не помогает. Можно после выхода из своего попасть в чужой и даже в свой иногда. Договариваться о времени посещения тоже не то, сами понимаете. Может быть с этим можно что-то сделать?
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу... Правда, не мне

2. ответ для klyukovka-lj , на сообщение « Подскажите про прокси... »
    Мега-элита Аватар для stuvik

Кэш кэшем а куки индивидуально на компьютере сохраняются. Не сохраняйте куки или очищайте если на одном компе работаете.

3. ответ для klyukovka-lj , на сообщение « Подскажите про прокси... »
    Басилея Аватар для idelena

Мне кажется, что куки хранятся на сервере Вашей организации, к которому подключены все компьютеры вашей организации и заменяются каждый раз, когда кто-то другой входит на сайт. Менять такой способ выхода в интернет, они, скорее всего, не намерены, разрешая сохраняться кукам на личном компьютере. У меня совет только такой: пользоваться ДРУГИМ броузером. Он обычно хранит куки совсем в другой папке.

4. ответ для idelena , на сообщение « Мне кажется, что куки хранятся на... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Вряд ли...
    Мимо прокси админы юзеров не пропустят. А на нем они, получается, много чего режут.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

5. ответ для klyukovka-lj , на сообщение « Подскажите про прокси... »

У меня вообще не комп, а терминал, у других девчонок - комп... Я даже при желании не могу поставить себе другой браузер, только ИЕ(((
    Если бы куки хранились на севере, то тогда такое же было бы и с почтой, и с ЖЖ, и с другими форумами, а происходит только с ЛВ... =(((

6. ответ для klyukovka-lj , на сообщение « У меня вообще не комп, а терминал, у... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
    У меня вообще не комп, а терминал, у других девчонок - комп... Я даже при желании не могу поставить себе другой браузер, только ИЕ(((
    Если бы куки хранились на севере, то тогда такое же было бы и с почтой, и с ЖЖ, и с другими форумами, а происходит только с ЛВ... =(((
    У меня теперь совет только один. Работайте на работе.

7. ответ для idelena , на сообщение « У меня теперь совет только один.... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    У меня теперь совет только один. Работайте на работе.
    Спасибо. Я учту совет.
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу... Правда, не мне