Страница 11 из 113 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Хвастаюсь нашей замечательной школой!

  1. ответ для Свелена , на сообщение « Аттестация чего? Дети учатся в... »
    #101
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Аттестация чего? Дети учатся в гос.школе.

    Ну как это, гос.школа? Аккредитации нет, школа семейного обучения. Может я не поняла чего, но прочитав топик решила, что все контрольные/экзамены сдаются в какой-то другой школе, обычной. Ну как при стандартном домашнем обучении.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  2. ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
    #102
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Вы все правильно поняли.

  3. ответ для Свелена , на сообщение « Вы все правильно поняли. »
    #103
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли.
    Ну и? Как сей процесс происходит? Куда-то всем классом идут или по одному? Или как? Подробностей хоцца




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  4. ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
    #104
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Просто все контрольные, самостоятельные сдаются в эту школу ,все подотчетно .Экзамены не знаю как ,мы еще только во втором классе, но думаю ,что все продуманно. Классы маленькие(до 12-13 человек) ,если и идут ,то ниченго страшного. Обучение серьезное,если настроены на учебу,то это то что надо...

  5. #105
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Просто все контрольные, самостоятельные сдаются в эту школу ,все подотчетно .Экзамены не знаю как ,мы еще только во втором классе, но думаю ,что все продуманно. Классы маленькие(до 12-13 человек) ,если и идут ,то ниченго страшного. Обучение серьезное,если настроены на учебу,то это то что надо...


    Спасибо за информацию! Очень всё заинтересовало. Будем размышлять




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  6. ответ для Tamar , на сообщение « очень приятно удивлена прочитанным...... »
    #106

    Цитата Сообщение от Tamar Посмотреть сообщение
    очень приятно удивлена прочитанным... странно только одно, я уже давно заметила что в Питере если что-то хорошее появляется, то там очень быстро начинается ажиотаж и это все портит, наверное и эту прекрасную школу ждет что-то подобное
    Так ажиотаж благодаря ЛВ, здесь очень много людей обитает.

  7. ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
    #107
    Ветеран Аватар для Яна О
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    С.-Пб ,Озерки
    Сообщений
    886

    Скажите,пожалуйста:в Выборгском-Калининском р-нах существуют "замечательные" школы?
    (только не "Рост")

  8. #108
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    пользуйтесь другой поисковой системой
    Зачем?
    Я для себя уже поняла, что за школа. Пишу без негатива, ибо ничего плохого по сравнению особенно с обычной школой в такой "школе семейного обучения" не вижу.
    Действительно, семейное обучение. Только не каждый у себя дома, а все в кучке и с нанятыми преподавателями.

  9. ответ для babariha , на сообщение « Зачем? Я для себя уже поняла, что за... »
    #109
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Я для себя уже поняла, что за школа. Пишу без негатива, ибо ничего плохого по сравнению особенно с обычной школой в такой "школе семейного обучения" не вижу.
    Действительно, семейное обучение. Только не каждый у себя дома, а все в кучке и с нанятыми преподавателями.
    В самое яблочко!!!!!!!!!! А потом еще и зачеты сдать нужно причем по всем темам.

  10. ответ для Свелена , на сообщение « Стоит обучение 5000 р+ если обедать... »
    #110
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 972

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Стоит обучение 5000 р+ если обедать ,200р. в неделю. Вряд ли стоит так далеко везти. Хотя англ. язык у них ну оооочень серьезный ,в языковых школах уровень пониже будет (общаемся с детьми и родителями гимназий)В остальном просто очень хорошая подготовка.
    Спасибо за информацию Все равно будем думать...

Страница 11 из 113 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •