Страница 501 из 1117 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!!

  1. ответ для ale-na , на сообщение « Вот как Вы, Ирина (это в Ваш профиль... »
    #5001
    Ветеран Аватар для Одесса
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Вот как Вы, Ирина (это в Ваш профиль сходила))), я- Алена,будем знакомы)))
    С удовольствием!Можно даже на "ты"))) Запущенный по шерсти гриффон зрелище не айс,обязательно нужен уход.Берите птишу)) К полноте не склонны,опять же если будете правильно кормить.У меня кобель кастрат,бытует мнение, что кастраты толстые,нифигасе)))у меня поджарый ,спортивный малый)

    Я раньше как то птиш не особо рассматривала,потом поняла почему,у нас в городе такого "ассортимента"просто нет,в основном волосатики,а вот тут у Оли Bresha.увидела Шанечку и сердце растаяло.)))Очень красивая девица)))

  2. ответ для ale-na , на сообщение « Неее,это не грозит))))) Тут и одна... »
    #5002
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 946

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    bresha, а характеры отличаются у ваших девчонок? Или разница только в кол-ве шерстяного покрова? Есть ли какие-то особенности в уходе за шерстью у "волосатых"? Кроме тримминга...ну,там вокруг глаз выстригать - носа-то практически нет...щеточка прям в глазья растет)))))))) Или проще гладкого взять?
    Уфф, остановите меня
    И да, почитала стандарты...они по-меньше цвергов? максимум - 25 см в холке?
    Да, характеры отличаются. Но браба у меня - бордос и она это знает. Она старшая, значит более серьезная и ответственная. Младшей позволяет слишком много лишнего и терпит все ее проказы.Но в то же время до сих пор тихо ревнует, если я "увлеклась" только младшей.
    Младшая выросла такая любвеобильная кокетка Ей все люди - братья. Готова дружить со всеми!
    Старшая достаточно настороженно к незнакомым относится.
    К другим собакам очень лояльны. Но так как их две - в постороннем обществе на долго не нуждаются. Но пообщаться могут.
    У брабы ухода за шерстью практически нет. А бельгийку вожу на процедуры: щиплем шерсть, подрезаем вокруг попки, лапки красиво, ушки и мордочку (глазки). Но своей еще стрижем бороду, хоть в породе окладистая борода и считается украшением. Но мне в быту проще с маленькой бородкой. А на выставки мы не ходим.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. ответ для ale-na , на сообщение « Вот как Вы, Ирина (это в Ваш профиль... »
    #5003
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 946

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Вот как Вы, Ирина (это в Ваш профиль сходила))), я- Алена,будем знакомы))) все расставили по своим местам. Мастера такого нет, жили бы тут - нашла бы, а так - увезу собачку в др город. Пойду разглядывать гладких....а они не склонны к полноте, как мопсы?

    Я однажды так "проставилась" гуляя в парке с цвергом,дааавно. Идет на встречу девушка, вся такая красивая, в мини-юбке, на каблуках, а на поводке у нее очаровательная черная "обезьянка"...мопс, только худенький и на ножках длинненьких И я так от души - какая прелесть у Вас! А с кем это мопсика скрестили? И мне так возмущенно в ответ - Да Вы что?!!! Это же пти брабансон!!! С тех пор я осторожничаю в плане незнакомой собачьей внешности

    Насмешили!
    Мои девахи крепенькие в теле. Но то что толстые - не сказала бы.


    Я - Оля. То же можно на ты
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  4. #5004
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 359

    Оляяяя!!! Мы ж живем рядом практически)))) Надо мне напроситься и посмотреть всю твою (на "ты" ж?)) красоту в действии На прогулку вашу заглянуть)) Мы на Гарькавого обитаем))

  5. #5005
    Ветеран Аватар для Одесса
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    702

    Вот везет же кому то!!)))Соседями оказались!!)))Оль ,а новыми фоточками девиц побалуешь?? Если есть конечно?

  6. ответ для Одесса , на сообщение « Вот везет же кому то!!)))Соседями... »
    #5006
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 946

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Оляяяя!!! Мы ж живем рядом практически)))) Надо мне напроситься и посмотреть всю твою (на "ты" ж?)) красоту в действии На прогулку вашу заглянуть)) Мы на Гарькавого обитаем))
    Мои сейчас на даче. Если очень срочно - то на Добровольцев живет Лена (Лаура-2005) у нее то же браба и брюсселька. Да и младшая моя - ее рук дело и ее разведения. А так, конечно, осенью приходите, посмотрите. В сентябре, наверное, уже привезу их (по погоде)

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Вот везет же кому то!!)))Соседями оказались!!)))Оль ,а новыми фоточками девиц побалуешь?? Если есть конечно?
    Ир, новых фоток нет. В тот четверг у нас был приличный ветер и на даче разломало одну из яблонь. Так что выходные были "убиты" на ликвидацию последствий. Вечером из дома покажу нашу бЯду.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. ответ для bresha , на сообщение « Мои сейчас на даче. Если очень срочно -... »
    #5007
    Ветеран Аватар для Одесса
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение


    В тот четверг у нас был приличный ветер и на даче разломало одну из яблонь. Так что выходные были "убиты" на ликвидацию последствий. Вечером из дома покажу нашу бЯду.
    Ого(((А у нас опять лето!Жарко днем,ночью прохладненько. Утром с собами выхожу гулять в 5.45 на улице серо.Я с тоской думаю о том,что скоро осень(((,дожди,грязные лапы и пузы)) Дыкс, нужно заранее дождевики достать что бы в расплох не быть застигнутыми))) В субботу Лилука идет на выставку посмотрим,что мася получит,я как маман волнуюсь за дитятко))В любом случае она у меня самая,самая!!!

  8. ответ для Одесса , на сообщение « Ого(((А у нас опять лето!Жарко... »
    #5008
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 946

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ого(((А у нас опять лето!Жарко днем,ночью прохладненько. Утром с собами выхожу гулять в 5.45 на улице серо.Я с тоской думаю о том,что скоро осень(((,дожди,грязные лапы и пузы)) Дыкс, нужно заранее дождевики достать что бы в расплох не быть застигнутыми))) В субботу Лилука идет на выставку посмотрим,что мася получит,я как маман волнуюсь за дитятко))В любом случае она у меня самая,самая!!!
    Опять дразнишься???
    У нас, в прочем, то же не самый худший вариант: в районе 23 градусов днем. Солнышко и главное - НЕ льет !!!

    Удачи вам в субботу! Напиши потом, как прошло! И фоток не забудь! В любом случае - вы лучшие и мы в этом ни чуть не сомневаемся!!!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. ответ для bresha , на сообщение « Опять дразнишься??? :)) У нас, в... »
    #5009
    Ветеран Аватар для Одесса
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    702

    Дразнюсь,дразнюсь))))Спасибо ,если получится обязательно сфоткаю))

  10. #5010
    Участник Аватар для Secret Smile
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    128

    Хотела до этого Гриффончика, а теперь хочу пти-брабансончика =))) они такие хорошечки!!! большой собаке в квартире - тюрьма на мой взгляд, совсем кроха-тоже не мой вариант, а вот размерчик пти-брабансона - идеальный вариант собаки-компаньона!

Страница 501 из 1117 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •