Страница 10 из 376 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #91
    Активный участник Аватар для фея70
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м.Ладожская /ул.Ленская
    Сообщений
    393

    Хочу рассказать свою историю.Была ЗБ в 2003 году в январе.Б долгожданная сказать,что мир рухнул, значит не чего не сказать.Проверялась,выяснилось,что принимала при простуде нафтизин,хотя звонила в скорую и спрашивала,что можно принимать.Б была 7-8 недель. Потом уехала в другой город на месяц и там попался хороший врач,он сказал,что спешить не следует.Организм должен востановиться.Через 3 года родила здоровую девочку. Удачи Вам!!! Всё получится,надо верить.

  2. ответ для 11lara , на сообщение « ой, спасибо за поддержку... я сейчас... »
    #92
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    ой, спасибо за поддержку... я сейчас сижу как страус с головой в песок и не хочу ничего... только здорового малыша и поскорее....
    мне тоже врач говорит надо стараться дальше, надо только гормоны сдать. Тоже страшно, как и тебе, начинать все заново. Надеюсь у нас все получится

  3. ответ для skoba , на сообщение « мне тоже врач говорит надо стараться... »
    #93
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    мне тоже врач говорит надо стараться дальше, надо только гормоны сдать. Тоже страшно, как и тебе, начинать все заново. Надеюсь у нас все получится
    надеюсь. я, если честно, вообще смутно представляю как не свихнуться во время беременности.... мне кажется, что все время будет думаться... а все ли хорошо???? ну не делать же узи каждые два дня
    а ты когда планируешь начать активничать? ты же из "февралят"? так что, у тебя примерно столько же сколько и у меня прошло после выскабливания!?

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  4. #94

    Цитата Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за темку, прочитала и хоть чуть-чуть поверила в счастливое будущее!!!!! 1.5 года наза в родах умерла моя абсолютно здоровая девочка, после чего год проверок у врачей,а две недели назад было выскабливание ЗБ,мир рухнул руки опустились.........Девочки хочу поменять Гениколога м.б. кто подскажет профи кому податься надеюсь найду силы на еще одну попытку, но боюсь еще одну неудачу не вынесу.......
    у меня после замершей только через 1,5 года получилось забеременнеть, родить здорового мальчика, через 2 года еще одного,при всем при этом у меня только один яичник, так что шансы у меня наверное меньше чем у вас, помогал врач Петренко за что я ему очень благодарна если интересно пишите в личку дам координаты!
    ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!
    самое главное не торопиться, нме во всяком случае сказали что после ЗБ можно пробовать забеременнеть только через пол года! что бы все успело востановиться!
    ВСЕМ УДАЧИ!!!

  5. ответ для 11lara , на сообщение « спасибо большое :flower: дело еще в... »
    #95
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    дело еще в том, что есть врач, которой доверяю на все 100%. она меня готовила к беременности, наблюдала, она жа и помогла забеременеть (делала лапароскопию). по результатам гистологии после ЗБ сказала, что причина генетическая всего скорее, так что на всякий случай сдадим на скрытые и все... только страшно как-то... вот думаю, может еще что попроверять? только, если честно, сил моральных нет.... да и врач говорит, что мне не надо...( мужу, правда, СГ делали во время планирования и мне гормоны сдавали)... вот и думаю, что ж делать
    Ну вот, врач у Вас есть, со здоровьем тоже нормально, так что успокаивайтесь, не дергайтесь и слушайте своего доктора! Все будет хорошо!
    После ЗБ мы еще делали с мужем кариотипирование ( вроде так называется ). Правда врач мне говорила, что это вроде как лишнее для нас. Но я хотела тогда проверить все что можно и нельзя, нужно и ненужно. Сдавали в ГЦ на Тобольской. Убедились что мы точно 46ХХ и 46XY.
    А Вы сейчас отдыхайте, развлекайтесь, в театры походите. А то не успеете оглянуться, как...БАЦ!Отдых, развлечения и театры Вам недоступны по причине отсутствия свободного времени, а по ночам Вы сидите в ОЗ, выискивая самые лучшие, самые красивые, самые качественные ползунки, погремушки, памперсы, шапочки и тд тп

  6. ответ для 11lara , на сообщение « надеюсь:flower:. я, если честно, вообще... »
    #96
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    я, если честно, вообще смутно представляю как не свихнуться во время беременности.... мне кажется, что все время будет думаться... а все ли хорошо???? ну не делать же узи каждые два дня
    Вам не кажется, скорее всего так и будет ( сужу по себе ). Главное дождаться шевелений, потом уже спокойнее будет ( ребеночек толкается - Вы его чувствуете и знаете, что все в порядке).

  7. ответ для sergik , на сообщение « Вам не кажется, скорее всего так и... »
    #97
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Вообще мне кажеться что надо постараться всеми силами забыть про то что произошло просто, как страшный сон.... и настроиться на новое планирование, на положительные мысли по поводу планирования и тогда будет и легче и лучше для нас и наших будущих деток

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Вообще мне кажеться что надо... »
    #98
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    "...Для того чтобы усилить эффект планирования, было бы неплохо использовать простые магические обряды, способствующие зачатию.

    Повесьте над кроватью в спальне изображение малыша или большой семьи, пусть даже это будет кошка с котятами.

    Окружите себя картинами с изображением моря или просто воды. Но не покупайте для своих целей копию «Девятого вала». Лучше иметь картину, запечатлевшую спокойно текущую воду.

    Еще один символ, способствующий зачатию, - это слон с опущенным вниз хоботом. Купите побольше слоников (лучше всего семь) и расставьте их в любом порядке на своем ночном столике.

    И вы убедитесь, что бабушки и дедушки были не так уж неправы, когда все как один покупали фигурки слоников и ставили их в столовый шкаф, несмотря на то, что подобные действия осуждались как мещанство...

    В кухне лучше всего повесить изображение разрезанного пополам граната. Наполненные солнцем ярко-красные сочные гроздья с многочисленными косточками будут не только радовать глаз, но и создавать атмосферу изобилия и плодородия.

    Главное - отбросьте мысли о том, что в очередной раз у вас может «не получиться». Помимо символов, зачатию всегда способствуют безграничная вера в свое счастье, чувство юмора и радость жизни, которые обязательно привлекут вашего будущего малыша."

    вот нашла некоторые способы как нам помочь - может и в правду поможет

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #99
    Участник Аватар для Lolichkaa
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    245

    Ой девочки забирала результаты гистологии врач сказал что есть вероятность вируса и отправил в НИИ Гриппа кто-нибудь знает к кому туда???

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #100
    yelenag
    Guest

    У меня тоже была ЗБ, и в одном из сообщений прочла прекрасный для себя пример, что спустя ровно год, как в день сурка, снова Б, но все-таки с большим отличием- прекрасным завершением- удачными родами. тоже немного страшно сейчас, но я верю, что в этот раз все будет хорошо) За это время точно поменялось отношение, стала спокойнее относится к беременности, больше готовности, меньше тревоги, хотя за плечами и есть опыт ЗБ)

    спасибо за прекрасные примеры и поддержку, это нужно)

Страница 10 из 376 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •