Страница 104 из 376 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 379

    Йога уже давным давно оторвалась от своей оккультной основы и стала прежде всего системой физических упражнений, направленных на улучшение работы систем организма, в том числе и нервной.

  2. ответ для Pomm , на сообщение « Принятие ситуации и отсутствие тревог... »
    #1032
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Pomm Посмотреть сообщение
    Принятие ситуации и отсутствие тревог за будущее, вот что я имела ввиду под спокойствием.
    А на такие вопросы, никто до конца ответить для себя , думаю, не сможет. Да, я, например, понимаю, что ребенок для меня это в первую очередь ответственность, продолжение нас самих, радость. Да, понимаю, что придется менять приоритеты в жизни и менять свою жизнь. Но вот до какой степени? Максимально? Вот тут я останавливаюсь. Мой разум уже эту степень понять и наверное полностью принять не может. Остается надеяться, что с Б. и рождением ребенка, я сама постепенно изменюсь, а ответы и понимание найдутся.
    Тут собака и порылась. Мы не готовы порой принять любого ребенка. Мы хотим красивого, здорового, чтобы тихо лежал и хлопот не доставлял. И чтобы мы при этом высыпались, оставались любимыми женами, красивыми, без растяжек, с упругими бедрами и грудями. Продолжали работать, строить карьеру, жить в достатке.
    А он может быть разный! Ребенок. И мы не готовы к крутым изменениям в жизни! Возможно, и не потребуется жертв, но мы этого не знаем. И вот эта не готовность, может, даже страх, мешает нам двигаться к цели.

    И на такие вопросы нужно отвечать самой себе. Я могу.

  3. ответ для Velina , на сообщение « Ну это ж все оккультизм. Что рейки, что... »
    #1033
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Ну это ж все оккультизм. Что рейки, что йога. Идите в церковь
    Каждый идет к своей душе своей дорогой. Кто-то через церковь, кто-то через дюфастон или йогу.

    Согласна, что профилактически назначить должен врач. Причина зб на ранних сроках, обычно, в генетике.
    У меня были симптомы и дозировка была очень большой. Сама себе я назначить могла с мазней по 10 мг 2 раза в день. И сразу на прием к доктору, которая откорректировала назначение. До мазни я не принимала ничего.

    Какой срок сейчас?

  4. #1034

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Тут собака и порылась. Мы не готовы порой принять любого ребенка. Мы хотим красивого, здорового, чтобы тихо лежал и хлопот не доставлял. И чтобы мы при этом высыпались, оставались любимыми женами, красивыми, без растяжек, с упругими бедрами и грудями. Продолжали работать, строить карьеру, жить в достатке.
    А он может быть разный! Ребенок. И мы не готовы к крутым изменениям в жизни! Возможно, и не потребуется жертв, но мы этого не знаем. И вот эта не готовность, может, даже страх, мешает нам двигаться к цели.

    И на такие вопросы нужно отвечать самой себе. Я могу.
    ой, очень интересно вы пишите! А как - как ответить себе, что?
    У меня еще не было беременностей, но я планирую уже лет 5. Пью фольку, сдаю периодически скрытые, узи, мазки, зубы лечу, 8-ки удаляю, флюшки делаю.... и снова откладываю. Мы женаты 6 лет, мой прорыв за это время - перешла в последние полгода с презервативов на прерванный. Смотрю на подруг беременных, радуюсь за них, тоже хочу. А как представлю, что безмятежная жизнь для себя может закончится, если родится больной ребенок или просто очень капризный, что счастья уже не будет... так страшно становится. А еще я никак не могу представить себя беременной с животом, вообще. Это для меня настолько же странно, как представить себя, скажем, разбивающей битой стекла машин или управляющей самолетом. Муж говорит, что это потому что я - рак, вечно себе фигни надумаю, мнительная.
    При этом так мечтаю, что вот будет у нас малыш, будем его по миру возить, парки, зоопарки показывать, языкам учить, мир ему открывать. И так нам будет вместе весело, дружно и интересно. И снова бегу анализы сдавать...
    Уже измучилась вся. Как вы нашли ответы?

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #1035
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 379

    Мне кажется, когда ты близок к той мысли, что ребенка может и не быть... не получиться в принципе... вот тогда, наверное, готов принять его любым и идти на любые изменения, или жертвы.

  6. ответ для Pomm , на сообщение « Мне кажется, когда ты близок к той... »
    #1036

    Цитата Сообщение от Pomm Посмотреть сообщение
    Мне кажется, когда ты близок к той мысли, что ребенка может и не быть... не получиться в принципе... вот тогда, наверное, готов принять его любым и идти на любые изменения, или жертвы.
    к огромному сожалению, я думаю не так

  7. ответ для leto-leto , на сообщение « ой, очень интересно вы пишите! А как -... »
    #1037
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    ой, очень интересно вы пишите! А как - как ответить себе, что?
    У меня еще не было беременностей, но я планирую уже лет 5. Пью фольку, сдаю периодически скрытые, узи, мазки, зубы лечу, 8-ки удаляю, флюшки делаю.... и снова откладываю. Мы женаты 6 лет, мой прорыв за это время - перешла в последние полгода с презервативов на прерванный. Смотрю на подруг беременных, радуюсь за них, тоже хочу. А как представлю, что безмятежная жизнь для себя может закончится, если родится больной ребенок или просто очень капризный, что счастья уже не будет... так страшно становится. А еще я никак не могу представить себя беременной с животом, вообще. Это для меня настолько же странно, как представить себя, скажем, разбивающей битой стекла машин или управляющей самолетом. Муж говорит, что это потому что я - рак, вечно себе фигни надумаю, мнительная.
    При этом так мечтаю, что вот будет у нас малыш, будем его по миру возить, парки, зоопарки показывать, языкам учить, мир ему открывать. И так нам будет вместе весело, дружно и интересно. И снова бегу анализы сдавать...
    Уже измучилась вся. Как вы нашли ответы?
    Вот Вы забеременеете и Ваше отношение круто поменяется. Вы сами даже не заметите, как будете думать по другому.

  8. #1038
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 379

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    к огромному сожалению, я думаю не так
    Да ну, бросьте, нельзя о таком сожалеть. Как здесь верно заметили, у каждого свой путь. Может действительно заранее стоит обратиться к помощи психологов в этом вопросе.

  9. ответ для leto-leto , на сообщение « ой, очень интересно вы пишите! А как -... »
    #1039
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    ой, очень интересно вы пишите! А как - как ответить себе, что?
    У меня еще не было беременностей, но я планирую уже лет 5. Пью фольку, сдаю периодически скрытые, узи, мазки, зубы лечу, 8-ки удаляю, флюшки делаю.... и снова откладываю. Мы женаты 6 лет, мой прорыв за это время - перешла в последние полгода с презервативов на прерванный. Смотрю на подруг беременных, радуюсь за них, тоже хочу. А как представлю, что безмятежная жизнь для себя может закончится, если родится больной ребенок или просто очень капризный, что счастья уже не будет... так страшно становится. А еще я никак не могу представить себя беременной с животом, вообще. Это для меня настолько же странно, как представить себя, скажем, разбивающей битой стекла машин или управляющей самолетом. Муж говорит, что это потому что я - рак, вечно себе фигни надумаю, мнительная.
    При этом так мечтаю, что вот будет у нас малыш, будем его по миру возить, парки, зоопарки показывать, языкам учить, мир ему открывать. И так нам будет вместе весело, дружно и интересно. И снова бегу анализы сдавать...
    Уже измучилась вся. Как вы нашли ответы?
    У меня ребенок особый и мы с ним ездим по возможности и на море заграницк и просто в др страны. И оч много мам особых детей, кто ездит так же. Думаю, что ваши переживания и думы надуманные -не стоят того, что бы отказываться.
    Моя свекровь жила в отл условиях, работа отл и высокооплачиваемая, квартира отдельная, муж, сын, которого выростила ей ее мама. И сейчас, когда говорим с ней , она жалеет о том, что не родила второго ребенка при таких то отл условиях!!
    Думаю, что оч многие, кто оттягивал Б , дотянув до возраста, когда уже никак, жалеют о том, что так тянули.

    Прошу вас, бросьте эти ваши думы за окно и пусть в вашем доме будут мысли о ребенке!!! Тогда вы станете совсем другим человеком, мудрее, терпеливее, человечнее.

    У нас с мужем друг есть общий, знаем его лет 20 уже. И вот он только в 45 лет женился и у него родился первый ребенок. До этого он жил всегда с мамой, он один в семье, привык быть почти эгоистом и вот так его судьба изменилась. И из него прекрасный отец вышел и дочка у них 1 годик ей, прекрасная!!

  10. ответ для leto-leto , на сообщение « ой, очень интересно вы пишите! А как -... »
    #1040
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    ой, очень интересно вы пишите! А как - как ответить себе, что?
    У меня еще не было беременностей, но я планирую уже лет 5. Пью фольку, сдаю периодически скрытые, узи, мазки, зубы лечу, 8-ки удаляю, флюшки делаю.... и снова откладываю. Мы женаты 6 лет, мой прорыв за это время - перешла в последние полгода с презервативов на прерванный. Смотрю на подруг беременных, радуюсь за них, тоже хочу. А как представлю, что безмятежная жизнь для себя может закончится, если родится больной ребенок или просто очень капризный, что счастья уже не будет... так страшно становится. А еще я никак не могу представить себя беременной с животом, вообще. Это для меня настолько же странно, как представить себя, скажем, разбивающей битой стекла машин или управляющей самолетом. Муж говорит, что это потому что я - рак, вечно себе фигни надумаю, мнительная.
    При этом так мечтаю, что вот будет у нас малыш, будем его по миру возить, парки, зоопарки показывать, языкам учить, мир ему открывать. И так нам будет вместе весело, дружно и интересно. И снова бегу анализы сдавать...
    Уже измучилась вся. Как вы нашли ответы?
    Я понимаю о чем вы. И может, хорошо, что вы пока не активно планируете. Вы можете озвучить свои страхи сами себе. Это прекрасно. Ведь у многих он. Тоже есть и может, как у вас, но они сами себе не признаются. Тогда, начинает защищаться тело. Во и причина неудач. Как просто бесплодия неясного происхождения как и других .

    Планирую пять лет - даже звучит странно.

    Вам монтаж поможет. Сразу Бейби причем здоровый. Из детского дома. Ну правда, не всем дано рожать и вынашивать своих. По разным причинам.
    В этом нет ничего плохого. Не хочу вас обидеть, ни в коем случае, но почему нет?

    Если все же вы хотите с мужем своих деток, то совершенно точно об этом стоит с кем-то поговорить. Вы сможете проговорить свои страхи и найти ресурсы для того, что бы были точки опоры. Проговорить, что можно сделать все необходимое для здоровья ребенка, все исследования и обследования. Что свободу вы потеряете частично и на время. Есть бабушки, няни, тети, детские сады.

    Как я ответила? Потеряв троих я все же пошла на терапию. Еще по роду профессии я связана с беременными и коллеги у меня такие же. И мы учимся и повышаем квалификацию. Как раз привезли семинар про утраты перинатальные и другие репродуктивные проблемы. Вот у меня как глаза открылись. Мне все стало понятно. Про себя естественно.
    Я не была готова к ребенку тогда. Он и не шел.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Страница 104 из 376 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •