Страница 11 из 376 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для yelenag , на сообщение « У меня тоже была ЗБ, и в одном из... »
    #101
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
    У меня тоже была ЗБ, и в одном из сообщений прочла прекрасный для себя пример, что спустя ровно год, как в день сурка, снова Б, но все-таки с большим отличием- прекрасным завершением- удачными родами. тоже немного страшно сейчас, но я верю, что в этот раз все будет хорошо) За это время точно поменялось отношение, стала спокойнее относится к беременности, больше готовности, меньше тревоги, хотя за плечами и есть опыт ЗБ)

    спасибо за прекрасные примеры и поддержку, это нужно)
    главное верить что все будет хорошо настрой на положительную беременность уже пол дела

  2. ответ для skoba , на сообщение « мне тоже врач говорит надо стараться... »
    #102

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    мне тоже врач говорит надо стараться дальше, надо только гормоны сдать. Тоже страшно, как и тебе, начинать все заново. Надеюсь у нас все получится
    Я вот знаю что у меня все получиться хотя сдала гормоны много не в порядке.

  3. ответ для susleman , на сообщение « Я вот знаю что у меня все получиться... »
    #103

    У нас все таки случилось Начала сходить с ума как узнала: с начала подозревала у себя ВБ (сбоку тянуло сильно), вчера все же поставили Б 3-4 недели, маточную))) Не знаю, как доживу до 9-й недельки (на 7-8 произошла ЗБ, из больницы вышла только 4 месяца назад).... До этого уже 3 раза сдала ХГЧ и не знаю, сколько еще сдам, но чувствую много Боязно еще оттого, что в этом месяце не планировали (расслабились совсем чуть-чуть перед предполагаемыми М, притом, что в этом цикле по УЗИ мне сказали, что О не предвидится, а мужу по результатам СГ поставили маленькую подвижность спермиков и пообещали, что беременеть будем долго). Вот и верь после этого врачам!!!

  4. ответ для Shocolate_ , на сообщение « У нас все таки случилось:008: Начала... »
    #104
    Участник
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
    У нас все таки случилось Начала сходить с ума как узнала: с начала подозревала у себя ВБ (сбоку тянуло сильно), вчера все же поставили Б 3-4 недели, маточную))) Не знаю, как доживу до 9-й недельки (на 7-8 произошла ЗБ, из больницы вышла только 4 месяца назад).... До этого уже 3 раза сдала ХГЧ и не знаю, сколько еще сдам, но чувствую много Боязно еще оттого, что в этом месяце не планировали (расслабились совсем чуть-чуть перед предполагаемыми М, притом, что в этом цикле по УЗИ мне сказали, что О не предвидится, а мужу по результатам СГ поставили маленькую подвижность спермиков и пообещали, что беременеть будем долго). Вот и верь после этого врачам!!!
    Вот видите, это всегда так. Стоит только отвлечся, расслсбиться и пожалуйста! Зародилась новая жизнь! Теперь главное спокойствие и еще раз спокойствие! Берегите себя и малыша. Настраивайтесь на положительную волну, ведь впереди так много хорошего и радостного!
    Уже не за горами Новый Год и Рождество, после них и до весны рукой подать, ну а весной мы все радуемся солнышку, теплу, первым листочкам и с нетерпением ждем лета, а летом...Так время и пролетит! Вы сейчас старайтесь о прошлом не думать, не вспоминать, прямо запрещайте себе это! Сейчас у Вас другая Б, и все будет иначе, все будет хорошо! Разговаривайте со своим крохотулечкой, расскажите как долго Вы ЕГО ждали, как рады, что ОН к ВАМ пришел, и как будете счастливы следующим летом, когда ваши глазки встретятся и Вы сможете его обнять и поцеловать!
    Очень за Вас рада! Вы молодец! Вы сильная! у Вас все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для sergik , на сообщение « :flower: Вот видите, это всегда так.... »
    #105

    Цитата Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
    Вот видите, это всегда так. Стоит только отвлечся, расслсбиться и пожалуйста! Зародилась новая жизнь! Теперь главное спокойствие и еще раз спокойствие! Берегите себя и малыша. Настраивайтесь на положительную волну, ведь впереди так много хорошего и радостного!
    Уже не за горами Новый Год и Рождество, после них и до весны рукой подать, ну а весной мы все радуемся солнышку, теплу, первым листочкам и с нетерпением ждем лета, а летом...Так время и пролетит! Вы сейчас старайтесь о прошлом не думать, не вспоминать, прямо запрещайте себе это! Сейчас у Вас другая Б, и все будет иначе, все будет хорошо! Разговаривайте со своим крохотулечкой, расскажите как долго Вы ЕГО ждали, как рады, что ОН к ВАМ пришел, и как будете счастливы следующим летом, когда ваши глазки встретятся и Вы сможете его обнять и поцеловать!
    Очень за Вас рада! Вы молодец! Вы сильная! у Вас все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ой, спасибо!!!!!! Такие хорошие слова!!! Прям слезы на глазах.... Спасибо большое за поддержку!!! Очень надеюсь!!! Как говорится, кто оглядывается назад, вперед не продвигается!

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #106
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Lelika, очень рада за вас!!!!!
    я тоже хочу поделиться.. была сегодня у своего врача... и отправила она меня беременеть... страшно как-то....

  7. ответ для 11lara , на сообщение « Lelika, очень рада за вас!!!!! я тоже... »
    #107

    Цитата Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
    Lelika, очень рада за вас!!!!!
    я тоже хочу поделиться.. была сегодня у своего врача... и отправила она меня беременеть... страшно как-то....
    Спасибо! Удачи вам!!! А в этом деле, да - главное расслабиться, что у меня сейчас не особо получается.... Вот, мучаюсь с тонусом, хотя в прошлую Б вообще не знала, что это такое... А все из-за нервов Так что берегите себя и постарайтесь не оглядываться! Вообще!!!

  8. ответ для Shocolate_ , на сообщение « У нас все таки случилось:008: Начала... »
    #108
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
    У нас все таки случилось Начала сходить с ума как узнала: с начала подозревала у себя ВБ (сбоку тянуло сильно), вчера все же поставили Б 3-4 недели, маточную))) Не знаю, как доживу до 9-й недельки (на 7-8 произошла ЗБ, из больницы вышла только 4 месяца назад).... До этого уже 3 раза сдала ХГЧ и не знаю, сколько еще сдам, но чувствую много Боязно еще оттого, что в этом месяце не планировали (расслабились совсем чуть-чуть перед предполагаемыми М, притом, что в этом цикле по УЗИ мне сказали, что О не предвидится, а мужу по результатам СГ поставили маленькую подвижность спермиков и пообещали, что беременеть будем долго). Вот и верь после этого врачам!!!
    Супер!!! очень за вас рада прям такое позитивное сообщение наслаждайтесь каждым днем своей беременности!!! ведь это такое счастье!!!! и главное- не боись- все будет хорошо!!!
    а с какого цикла после ЗБ у вас получилось???
    Последний раз редактировалось Smaile; 12.10.2009 в 23:24. Причина: уточнение

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Супер!!!:support: очень за вас рада ... »
    #109
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    побольше таких положительных примеров у нас у всех обязательно все получиться !!!

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #110

    Lelika поздравляю.у меня в этом сентябре была ЗБ на сроке 13нед.за 4 дня до случившегося делала УЗИ в жк было все нрмально,я сама видела как малыш шевелится.заразилась от старших детей ОРВИ и на третий день болезни малыш погиб хотя даже темпы не было.после сдавала анализы все хорошо ,врачи сказали что дело все в ОРВИ-не повезло.

Страница 11 из 376 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •