Страница 14 из 376 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Shocolate_ , на сообщение « Если я правильно поняла...то у меня... »
    #131
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла...то у меня вроде так было. В тот же месяц после больницы через пару недель яичники тянуть начало сильно, пару дней продолжалось...я испугалась - и бегом к платному врачу, там же УЗИ сделала. Там меня и поздравили Сказали, что произошла какая-то супер-овуляция и что это очень хорошо, потому как после ЗБ как правило 2 пути развития: организм либо сильно боится беременеть и долго О не случается, либо сразу в бой, как у меня!!! А еще, как ни пугали меня гормональными сбоями - как ни странно все само пришло в норму и цикл сразу наладился - считаю это чудом, хотя до того год на гормонах сидела, на них же беременели...

    И еще внесу позитивчика! Позавчера были уже на 3-м УЗИ (!!!), это в начале 7-й недели (на этот раз я УЗИ не боюсь, и считаю, что гораздо полезнее почаще делать его по 2 минуты - просто глянуть все ли живы-здоровы)... Так вот - увидели отчетливое сердцебиение у моей крошки в 1 см ростиком!!!!!!!! Это такое счастье!!!!! Я сначала не осознала до конца, когда показывали - а сейчас как вспомню, так слезы наворачиваются... Господи, я так счатлива!!!! Лишь бы все так же дальше продолжалось!!!! На этот раз хоть выдохнула, а то в таком напряге ходила все это время....А муж-то как переживал перед этим УЗИ - всю ночь не спал Но, похоже, на этот раз программа заложенна правильная, так как в прошлую Б вообще эмбриона не было, сомневаюсь, что было какое-то СБ...
    Так что все более чем реально, даже спустя совсем мало времени!!!!!!!!!
    супер позитив вы прям настраиваете на положительную волнуууууу богатырского здоровья вам обоим

  2. ответ для Smaile , на сообщение « супер позитив :support: вы прям ... »
    #132

    Спасибо! Будем стараться!!! Девочки, тоже подтягивайтесь!!!!!!! Все у нас у всех получится!!!!!!!

  3. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #133
    Ветеран Аватар для myasmasha
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    758

    Девочки, удачи вам!!!У меня первая б.была замершая. С большими осложнениями. Не думала, что решусь еще раз.Сейчас моей второй попытке почти 11 месяцев. И..в апреле ждем второго! ВСЁ И У ВАС СЛОЖИТСЯ, БУДЕТ АГУКАТЬ И ЛЮБИТЬ МАМОЧКУ! С Богом!!!

  4. ответ для myasmasha , на сообщение « Девочки, удачи вам!!!У меня первая... »
    #134
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    УРА)))) Сегодня моя подруга родила мальчика. Ровно в 40 недель. ПЕрвая тоже ЗБ.
    И ровно через 6 месона снова заБ)) И Вот ее чудо сегодня появилось на свет

  5. ответ для rysalo4ka , на сообщение « УРА)))) Сегодня моя подруга родила... »
    #135
    Ветеран Аватар для Цыпо4ка
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    688

    я тоже на это надеюсь.ЗБ была в декабре, начали пытаться только с сентября, пока ещё ничего. Но я верю, что всё будет хорошо)

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #136
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    доброго дня. у меня первая беременность тоже закончилась печально, замерла на 5 неделях, а чистку сделали только на 8 пытались сохранить. , потом лечилась. и ровно через полгода я забеременела) и вот через месяц моему малышу уже бедет годик))
    так что девченки все у Вас будет тип топ) думайте только о хорошем)))))))

  7. ответ для rysalo4ka , на сообщение « УРА)))) Сегодня моя подруга родила... »
    #137
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    УРА)))) Сегодня моя подруга родила мальчика. Ровно в 40 недель. ПЕрвая тоже ЗБ.
    И ровно через 6 месона снова заБ)) И Вот ее чудо сегодня появилось на свет
    УРРАААА!!!! поздравляю Вашу подругу с прибавлением!!!!
    ой, скорей бы и нам такое испытать

  8. ответ для Smaile , на сообщение « УРРАААА!!!!:support::support::support: ... »
    #138
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Подниму темку

  9. ответ для rysalo4ka , на сообщение « Подниму темку :008: »
    #139

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Подниму темку
    Ну тогда я еще похвастаюсь Вчера были на первом плановом УЗИ в МПЦ в 12 недель: сказали, что все протекает просто идеально на данный момент и придраться не к чему!!! Вероятность рождения девочки немного больше Даже не предстваляете как меня отпустило... Накануне (да что там накануне - все 2 месяца ожидания) так с ума сходила - словами не описать!!! Старалась плохие мысли гнать, но не получалось до конца...думала лягу на кушетку - и в обморок грохнусь от волнения Но ничего - пережили!!! Сегодня сдаваться пошла в ЖК...


    ...напомню, ЗБ была за 3 месяца до этой Бер-ти...

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #140
    Участник Аватар для Ахинацея
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    166

    Спасибо за позитив!!!! И удачи!!! Эта тема, действительно, очень нужна.

Страница 14 из 376 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •