Страница 2 из 376 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Супер! а вы предохранялись после ЗБ ?... »
    #11
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Супер! а вы предохранялись после ЗБ ? или сразу планировать продолжили?
    ну, вот месяца на 1,5-2 только и хватило терпения предохраняться, получилось, можно сказать, с первой попытки

    хотя врач когда узнала, что я забеременела так скоро, грубо намекнула, что все может очень плохо кончиться
    Меня зовут - Наталья
    Сын - сентябрь 2005
    Сынок - сентябрь 2008
    Доченька - июль 2013

  2. ответ для маманата , на сообщение « ну, вот месяца на 1,5-2 только и... »
    #12
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    хотя врач когда узнала, что я забеременела так скоро, грубо намекнула, что все может очень плохо кончиться
    просто матка должна полностью восстановиться, т.к. выскабливание это сильное воздействие на организм и большой стресс. а на это надо как минимум месяца 3. хорошо, что все хорошо закончилось. это конечно лотерея. 50/50.

    конечно я (и думаю все пережившие ЗБ) прекрасно понимают эти чувства. лично я была уверенна, что не смогу выдержать даже 3 месяца, так хотелось ребеночка!!! но постепенно пришла в себя и осознала, что если все повториться, то я никогда себе этого не прощу (в смысле что не обследовалась и не выдержала время). поэтому приняла решение ждать. а время очень лечит. и вот сейчас уже прошел год, выявились различные проблемы, все5 подкорректировали и полечили, и теперь я с чистой совестью нахожусь в стадии планирования. я знаю, что сделала все возможное, и надеюсь, что это мне только на пользу.
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  3. ответ для KITTI , на сообщение « просто матка должна полностью... »
    #13
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
    просто матка должна полностью восстановиться, т.к. выскабливание это сильное воздействие на организм и большой стресс. а на это надо как минимум месяца 3. хорошо, что все хорошо закончилось. это конечно лотерея. 50/50.

    конечно я (и думаю все пережившие ЗБ) прекрасно понимают эти чувства. лично я была уверенна, что не смогу выдержать даже 3 месяца, так хотелось ребеночка!!! но постепенно пришла в себя и осознала, что если все повториться, то я никогда себе этого не прощу (в смысле что не обследовалась и не выдержала время). поэтому приняла решение ждать. а время очень лечит. и вот сейчас уже прошел год, выявились различные проблемы, все5 подкорректировали и полечили, и теперь я с чистой совестью нахожусь в стадии планирования. я знаю, что сделала все возможное, и надеюсь, что это мне только на пользу.
    Вы абсолютно правы, нужно было еще подождать, но ... так уж случилось, а кроме того, была внутренняя уверенность, что все закончится хорошо. НО хочу сказать, что возможно, расплатой стал тот факт, что в родах плацента не отделялась самостоятельно и пришлось делать ручное отделение плаценты. что тоже впрочем не помешало нам второй раз с первой попытки забеременеть и отлично родить.
    Меня зовут - Наталья
    Сын - сентябрь 2005
    Сынок - сентябрь 2008
    Доченька - июль 2013

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #14
    Сонг
    Guest

    Добрый день. Уменя было 2 ЗБ и после каждой родился ребенок. После первой ЗБ я выдержала ровно 6 месяцев , как врачи и советовали. После второй забеременела через 3 месяца и то же все хорошо. Так , что не волнуйтесь . Все будет хорошо

  5. ответ для Сонг , на сообщение « Добрый день. Уменя было 2 ЗБ и после... »
    #15
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    очень радует что есть много положительных и радостных беременностей
    потому что пройдя ЗБ - переживаешь за следующую беременность и начинается нервяк еще на стадии планирования а нам - будущем беременным - надо держать свою нервную систему в положительном настрое
    а так почитаешь всякие положительные примеры и радостно на душе

  6. ответ для Smaile , на сообщение « очень радует что есть много... »
    #16
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Спасибо за темку)))
    Уже настраиваюсь на позитив

  7. #17
    Участник Аватар для Radistka Cat
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! даже не ожидала такой поддержки пойду посмотрю в ваш топик и почитаю а у доктора я была и со мной все в порядке.... правда анализ на гистологию еще не готов - вот ждем результатов почему так случилось... просто очень хочется положительных результатов почитать- сразу веришь в чудо
    Если честно, то гистология ничего не показывает. у меня прошлой осенью была ЗБ, делали гистологию, но так и не сказали из-за чего Б замерла.
    После ЗБ лечилась, полгода предохранялись. в конце июня этого года последний врач, у которого я обследовалась, дала зеленый цвет и через месяц я забеременела.
    Сейчас уже 10/11 недель, так что и у вас будет все хорошо, главное обследоваться у гинеколога (сдать на все скрытые и гормоны) и у эндокринолога.
    Удачи вам. Не переживайте все получиться. Главное не торопитесь, чтобы потом не было опять больно.
    Меня зовут Юлия и ко мне на Ты


  8. #18
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Radistka Cat Посмотреть сообщение
    Если честно, то гистология ничего не показывает. у меня прошлой осенью была ЗБ, делали гистологию, но так и не сказали из-за чего Б замерла.
    После ЗБ лечилась, полгода предохранялись. в конце июня этого года последний врач, у которого я обследовалась, дала зеленый цвет и через месяц я забеременела.
    Сейчас уже 10/11 недель, так что и у вас будет все хорошо, главное обследоваться у гинеколога (сдать на все скрытые и гормоны) и у эндокринолога.
    Удачи вам. Не переживайте все получиться. Главное не торопитесь, чтобы потом не было опять больно.

    а зачем тогда сдавать на гистологию? если она ничего не показывает.... я думала там все подробно объяснят что и как.....

    Юлия! а к какому эндокринологу ты ходила? в смысле это отдельный врач или как сейчас во многих клиниках эндокринолог-гениколог??... и на что он проверяет?

  9. ответ для Smaile , на сообщение « а зачем тогда сдавать на... »
    #19
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Спасибо за темку! Сама после замершей хотела такую завести.... Очень хочется побольше положительных примеров)))))))

  10. ответ для Smaile , на сообщение « а зачем тогда сдавать на... »
    #20
    Участник Аватар для Radistka Cat
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    а зачем тогда сдавать на гистологию? если она ничего не показывает.... я думала там все подробно объяснят что и как.....

    Юлия! а к какому эндокринологу ты ходила? в смысле это отдельный врач или как сейчас во многих клиниках эндокринолог-гениколог??... и на что он проверяет?
    Не понятно зачем эту гистологию вообще делают. У меня у знакомого у жены тоже была ЗБ, так им сам врач сказал, что типа можно сделать гистологию, но это ничего не даст. Вот так вот.

    К эндокринологу я ходила как к отдельному врачу. Проверяла она щитовидку и анализы брала на гормоны именно эндокринилогические.
    Меня зовут Юлия и ко мне на Ты


Страница 2 из 376 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •