Страница 201 из 376 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2001
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Девочки, спасибо за поддержку! Произошедшее с нами безусловно неприятно, неожиданно и переживательно. Но чаще всего в таких случаях нашей вины в этом нет! Как говорят врачи, так бывает((
    Мы, например, заранее готовились, все, что нужно сделали, были здоровы. Но что-то все же пошло не так...

    Доктор, которая делала операцию, после говорила, что одна пациентка на ранних сроках себя очень берегла, никаких нагрузок, стрессов, но случилась ЗБ, а другая - наоборот, и фитнесом занималась, чуть ли не штангу таскала, и хорошая Б. Это она к тому, что если Б здоровая, то ее ничем "не выгонишь". А если есть какая-то патология, то ничем не сохранишь.
    Катя


  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2002
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Меня ещё накрывает потому, что с моим букетом гин проблем забеременеть очень проблемно было и я не уверена, что получится ещё раз... А возраст поджимает, будет уже 35

  3. ответ для Masha , на сообщение « Меня ещё накрывает потому, что с моим... »
    #2003
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Меня ещё накрывает потому, что с моим букетом гин проблем забеременеть очень проблемно было и я не уверена, что получится ещё раз... А возраст поджимает, будет уже 35
    Маша, давай не будем о возрасте, для второго времени у тебя вагон, раз родила Настеньку, то родишь и "Ванечку" имя так просто к слову..
    Не ставь преграды, выбрось мысли не получится, говори себе, что все получится и даже очень
    Сходи как отдохнешь в церковь..я к примеру очень люблю в Казанский ходить..(давно сама правда не была, надо исправить) а еще можете съездить с мужем в Тихвин, если не были в монастырь к иконе..мы с мужем ездили пару лет назад, но не попали..не туда пошли..потеплеет обязательно его попрошу меня отвезти
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  4. ответ для Masha , на сообщение « Меня ещё накрывает потому, что с моим... »
    #2004
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Меня ещё накрывает потому, что с моим букетом гин проблем забеременеть очень проблемно было и я не уверена, что получится ещё раз... А возраст поджимает, будет уже 35
    А детки есть?
    Катя


  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2005
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Сейчас 35 - не возраст! Все впереди!

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2006
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Хочу всех поддержать! Было 8 попыток эко, 4 попытка - двойня замерла в 8-9 недель, . Причин не нашли. 5 попытка - 1 малыш, замер в 10-11 недель. Причин не нашли. Кариотип в оба раза нормальный. 8 попытка - мой сынуля! Нам уже два с половиной)) В третью беременность вела себя сама. Главное верить и всё получится! Может кто не знает, здесь есть топ, где все после зб и многое хнают и могут посоветовать. И удач там очень много. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874204

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  7. ответ для Nastea , на сообщение « Хочу всех поддержать! Было 8 попыток... »
    #2007
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Хочу всех поддержать! Было 8 попыток эко, 4 попытка - двойня замерла в 8-9 недель, . Причин не нашли. 5 попытка - 1 малыш, замер в 10-11 недель. Причин не нашли. Кариотип в оба раза нормальный. 8 попытка - мой сынуля! Нам уже два с половиной)) В третью беременность вела себя сама. Главное верить и всё получится! Может кто не знает, здесь есть топ, где все после зб и многое хнают и могут посоветовать. И удач там очень много. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874204
    Вы просто супер- молодец! Я надеюсь, что не все 8 раз приходилось делать пункцию яйцеклеток.Спасибо за ссылку посмотрю.

  8. ответ для Castlevania , на сообщение « ясно... Конечно, все индивидуально!... »
    #2008

    Цитата Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
    ясно... Конечно, все индивидуально! Скорейшего вам восстановления!
    у меня соседка на тренажеры ходила до 8.5 месяцев, ее потом уже даже пускать не хотели. Девчонки, в выкидышах и зб абсолютно НЕТ никакой вашей вины. Можно лежать сутками или лететь в космос - причины здесь абслоютно другие. Самая частая - хромосомная аномалия, так просто. Не значит, что в роду у кого-то было, так просто решила матушка- природа. Если 3 зб или выкидыши, считается натуральной реакцией организма. Если больше 3, лучше обратиться к врачу, сделать кариотип. Если результаты кариотипа покажут генетику, делать PGS NGS. Далее, причиной может быть сперма плохого качества (муж переболее, антибиотики принимал), низкий уровень вит. Д (так считают только некоторые врачи). Причин очень очень много, и практически на все мы не имеем влияния, но единственное что курение, алкоголь и нездоровый способ жизни (хотя здесь тоже исключения бывают). Возраст - здесь тоже вопрос спорный. Полсе 35 увеличиваются шансы выкидышей, зб и тд. Но опять таки взять девушку 20-летнюю с неправильным и "активным" образом жизни, и женщину после 35, которая следит за своим здоровьем. Просто здесь обследоваться и все.
    И абсолютно выбросить из головы мысли о своей вине. Здесь решает природа и все. Помочь организму нужно, даже психологически. Только позитив.

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2009

    Девочки, я к вам с хорошими новостями)))) вы меня под другим ником знаете, сменила на время, чтобы от всех спрятаться. Просто хочу рассказать, что спустя полгода я получила своё первое УЗИ пятинедельный беременности сейчас))) очень хочу поддержать вас!!! И сейчас, анализируя все, что было в сентябре, хочу только сказать-хорошо , что тогда все случилось. Тк и отслойка была и угроза и кропило. Неизвестно ещё, что бы было. Сейчас крепкая беременность, отличное предлежащие по задней стенке вверху, все по сроку, жду теперь УЗИ с сердечком))) подсказка тем, кто в топе был осенью-меня не чистили, вышло все само на Северном так что все будет))) я в вас верю и ваши кулачки мне очень помогли)))

  10. ответ для Йожик78 , на сообщение « Девочки, я к вам с хорошими... »
    #2010

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам с хорошими новостями)))) вы меня под другим ником знаете, сменила на время, чтобы от всех спрятаться. Просто хочу рассказать, что спустя полгода я получила своё первое УЗИ пятинедельный беременности сейчас))) очень хочу поддержать вас!!! И сейчас, анализируя все, что было в сентябре, хочу только сказать-хорошо , что тогда все случилось. Тк и отслойка была и угроза и кропило. Неизвестно ещё, что бы было. Сейчас крепкая беременность, отличное предлежащие по задней стенке вверху, все по сроку, жду теперь УЗИ с сердечком))) подсказка тем, кто в топе был осенью-меня не чистили, вышло все само на Северном так что все будет))) я в вас верю и ваши кулачки мне очень помогли)))
    Кажется я поняла о каком нике речь ! Верим в вас! Очень!

Страница 201 из 376 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •