Страница 258 из 376 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Sungate , на сообщение « Всем привет. Я с такой ситуацией... »
    #2571
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я с такой ситуацией столкнулась впервые, обращаюсь за советом опытных коллег.

    Вчера (на сроке 5 н 5 дн) началась коричневая мазня, на УЗИ нашли плодное яйцо 4 мм и все, поставили зб, ХГЧ за 5 дней вырос с 284 до 805, что не укладывается ни в какие даже самые оптимистичные нормы. По указанию врача поставила на ночь утрожестан, но сегодня выделения похожи уже на месячные. Она сказала, что ложиться на сохранение в моей ситуации не надо, кровотечение остановят, а беременность не развивается и придётся чиститься. Лучше подождать выкидыш, не получится, тогда будем решать с МА. Я завтра сдам ещё ХГЧ, но в благополучный исход уже не верю.
    Если кровь идёт полным ходом, есть шанс, что МА не понадобится и организм справится сам? И после самостоятельно ощущения организма когда можно снова планировать?
    шанс есть, но надо чтобы был контроль узи, что всё вышло и нет осложнений/сгустков и тд
    Подружке при самопроизвольном выкидыше разрешили планировать через три цикла


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  2. ответ для Sungate , на сообщение « Всем привет. Я с такой ситуацией... »
    #2572
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я с такой ситуацией столкнулась впервые, обращаюсь за советом опытных коллег.

    Вчера (на сроке 5 н 5 дн) началась коричневая мазня, на УЗИ нашли плодное яйцо 4 мм и все, поставили зб, ХГЧ за 5 дней вырос с 284 до 805, что не укладывается ни в какие даже самые оптимистичные нормы. По указанию врача поставила на ночь утрожестан, но сегодня выделения похожи уже на месячные. Она сказала, что ложиться на сохранение в моей ситуации не надо, кровотечение остановят, а беременность не развивается и придётся чиститься. Лучше подождать выкидыш, не получится, тогда будем решать с МА. Я завтра сдам ещё ХГЧ, но в благополучный исход уже не верю.
    Если кровь идёт полным ходом, есть шанс, что МА не понадобится и организм справится сам? И после самостоятельно очищения организма когда можно снова планировать?

    Сочувствую вам. Но надо верить в лучшее , все обязательно ещё получится.
    Мое мнение - лучше, чтобы организм справился сам, хотя сама оба раза лежала в больнице с чисткой. Ходила мониторила 2 нед, ждала, но три врача мне сказали, что по осмотру организм мой не готовится самопроизвольно очищаться и уже воспаление было ...
    Желаю вам скорее восстановиться!

  3. #2573

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. Но надо верить в лучшее , все обязательно ещё получится.
    Мое мнение - лучше, чтобы организм справился сам, хотя сама оба раза лежала в больнице с чисткой. Ходила мониторила 2 нед, ждала, но три врача мне сказали, что по осмотру организм мой не готовится самопроизвольно очищаться и уже воспаление было ...
    Желаю вам скорее восстановиться!
    Спасибо! Сегодня пришел хгч 702, т.е. пошел на уменьшение. Утрик отменяю и жду.
    Вопрос - из успокоительного нашла дома только настойку пиона, она спазмолитик. Не стоит тогда пить, чтоб не мешать матке сокращаться?

  4. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо! Сегодня пришел хгч 702, т.е.... »
    #2574
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня пришел хгч 702, т.е. пошел на уменьшение. Утрик отменяю и жду.
    Вопрос - из успокоительного нашла дома только настойку пиона, она спазмолитик. Не стоит тогда пить, чтоб не мешать матке сокращаться?
    Ой, вот тут я не смогу ответить, я очень далека от медицины, я ничего не принимала, поэтому не подскажу. идеально , конечно, было бы найти врача, который придерживается того же мнения, что и вы, и под его наблюдением ждать...

  5. #2575

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Ой, вот тут я не смогу ответить, я очень далека от медицины, я ничего не принимала, поэтому не подскажу. идеально , конечно, было бы найти врача, который придерживается того же мнения, что и вы, и под его наблюдением ждать...
    К врачу в среду, у нас с ней мнения сходятся. А вот успокоительного хотелось бы сейчас)

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2576

    После отмены утри-ка на следующий день (вчера) случился выкидыш, сегодня кровит меньше. И ещё вопрос, когда после самопроизвольного очищения организма стоит идти на УЗИ мониторить, все ли вышло? Когда выделения закончатся?

  7. #2577
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    После отмены утри-ка на следующий день (вчера) случился выкидыш, сегодня кровит меньше. И ещё вопрос, когда после самопроизвольного очищения организма стоит идти на УЗИ мониторить, все ли вышло? Когда выделения закончатся?
    Я ходила через 3 дня на УЗИ и потом через месяц. Планировать разрешили через 1 цикл уже. Но у меня был МА. Хотя, думаю, это то же самое.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я Аня

  8. #2578
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    После отмены утри-ка на следующий день (вчера) случился выкидыш, сегодня кровит меньше. И ещё вопрос, когда после самопроизвольного очищения организма стоит идти на УЗИ мониторить, все ли вышло? Когда выделения закончатся?
    ох... очень грустно, но наверное это наилучшее, что в данной ситуации могло быть для организма.
    Мне через 2 недели говорили на УЗИ, но у меня чистки были, думаю в вашем случае пораньше надо. Кровило примерно дней 10, но не сильно.
    Желаю скорее восстановиться и верить в лучшее!

  9. #2579

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я ходила через 3 дня на УЗИ и потом через месяц. Планировать разрешили через 1 цикл уже. Но у меня был МА. Хотя, думаю, это то же самое.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    ох... очень грустно, но наверное это наилучшее, что в данной ситуации могло быть для организма.
    Мне через 2 недели говорили на УЗИ, но у меня чистки были, думаю в вашем случае пораньше надо. Кровило примерно дней 10, но не сильно.
    Желаю скорее восстановиться и верить в лучшее!
    Спасибо большое! Надежда на лучшее уже проснулась)

  10. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо! Спасибо большое!... »
    #2580

    Сходила на УЗИ, матка чистая, выделений уже почти нет. Врач сказала, что планировать только через 3 цикла. В конце февраля прийти сдать анализы, мазки. И беременнеть и носить теперь только с прогестероновой поддержкой. Теперь кажется, что 3 месяца - целая вечность.

Страница 258 из 376 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •