Страница 298 из 376 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #2971
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да вам много предстоит пройти. Вы к кому записались?
    В цн один недостаток - очень медленно все. Некоторые анализы (обследования) можно было бы назначать сразу. А то получается сначала одно сдаем-лечим, потом другое сдаем-лечим, потом третье...
    Меня записали к Никологорской. О ней есть и положительные и отрицательные отзывы. Схожу - посмотрю. Сейчас платный врач нарисавала картину. Выписала лечение. Послушаю, что здесь скажут. Плюс еще к Боброву схожу. Анализы у меня сданы уже по максимуму. Надеюсь легче будет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #2972
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Меня записали к Никологорской. О ней есть и положительные и отрицательные отзывы. Схожу - посмотрю. Сейчас платный врач нарисавала картину. Выписала лечение. Послушаю, что здесь скажут. Плюс еще к Боброву схожу. Анализы у меня сданы уже по максимуму. Надеюсь легче будет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У меня тоже сдано было по максимуму, когда пришла Но все равно что-то новое назначили, что-то устаревает со временем и надо пересдавать
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. #2973
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    LadyKlepa

    Добрый день! как у Вас дела?


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  4. ответ для Sybilla , на сообщение « LadyKlepa Добрый день! как у Вас... »
    #2974
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    LadyKlepa

    Добрый день! как у Вас дела?
    Добрый день! Не очень мои дела... с пн пошли месячные, я надеялась, что с ними всё выйдет, но увы... сегодня на узи нашли ПЯ, все тех же мизерных размеров (4мм), поэтому пришлось к МА прибегнуть! Первые таблетки выпила, послезавтра утром будет следующая порция...
    И...спасибо за внимание к моей беде😳
    Вроде, до этого уже подуспокоилась, а сегодня по-новой накрыло(((

  5. ответ для LadyKlepa , на сообщение « Добрый день! Не очень мои дела... с пн... »
    #2975
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не очень мои дела... с пн пошли месячные, я надеялась, что с ними всё выйдет, но увы... сегодня на узи нашли ПЯ, все тех же мизерных размеров (4мм), поэтому пришлось к МА прибегнуть! Первые таблетки выпила, послезавтра утром будет следующая порция...
    И...спасибо за внимание к моей беде😳
    Вроде, до этого уже подуспокоилась, а сегодня по-новой накрыло(((
    а сердечко слушали?


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  6. ответ для Sybilla , на сообщение « а сердечко слушали? »
    #2976

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    а сердечко слушали?
    А какое м.б.сердечко , если ПЯ 4мм?

    LadyKlepa, сил Вам и скорейшего восстановления.

  7. ответ для Angry Lory , на сообщение « А какое м.б.сердечко , если ПЯ 4мм? ... »
    #2977
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    А какое м.б.сердечко , если ПЯ 4мм?

    LadyKlepa, сил Вам и скорейшего восстановления.
    Да-да, там даже желточного мешочка нет, не говоря уж об эмбрионе и его СБ...
    Спасибо...

  8. ответ для Angry Lory , на сообщение « А какое м.б.сердечко , если ПЯ 4мм? ... »
    #2978
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    А какое м.б.сердечко , если ПЯ 4мм?
    это я на основании вот этого сообщения спросила, из домика для майчат :
    Цитата Сообщение от Светка_Конфетка Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Принимайте в свой домик! Я из СПб, мне 30 лет, беременность первая. Срок у меня 6 неделек и 3 дня) Вчера была в ОТТА на УЗИ, все хорошо, сердечко бьется. По размеру мы пока 3,2мм)


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  9. #2979
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    это я на основании вот этого сообщения спросила, из домика для майчат :
    Так там речь о размерах эмбриона, а у меня это размер только плодного яйца...

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2980
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Девочки я к вам, ЭКО, хгч рос плохо, сначало низкий, а потом удваивался раз в неделю, но надеялась, на первом УЗИ в 5.5 недель ПЯ 0.4см, на втором в 6.5 ПЯ 0.91, ктр 3.6мм , ЖМ 0.25 см, СБ нет сказали подождем ещё неделю, ну и в 7.5 ПЯ 1.1 см , про плод не написали, ЖМ 0.44, сердцебиение нет... Рекомендовали резко отменить поддержку и ждать месячных, контрольное УЗИ через неделю. В голове каша, и страх, вроде бы и надо чистку делать, но у меня и так эндометрий тонкий, скорее всего из за этого врач и не отправил на чистку. Хотела переделать УЗИ, но как я понимаю если динамики ПЯ нет то нет... Расскажите когда месячные придут? И можно ли что то на анализ собрать, сегодня через сутки поняла что всё-таки хочу узнать причину, генетика это или нет

Страница 298 из 376 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •