Страница 299 из 376 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для *nov* , на сообщение « Девочки я к вам, ЭКО, хгч рос плохо,... »
    #2981

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Девочки я к вам, ЭКО, хгч рос плохо, сначало низкий, а потом удваивался раз в неделю, но надеялась, на первом УЗИ в 5.5 недель ПЯ 0.4см, на втором в 6.5 ПЯ 0.91, ктр 3.6мм , ЖМ 0.25 см, СБ нет сказали подождем ещё неделю, ну и в 7.5 ПЯ 1.1 см , про плод не написали, ЖМ 0.44, сердцебиение нет... Рекомендовали резко отменить поддержку и ждать месячных, контрольное УЗИ через неделю. В голове каша, и страх, вроде бы и надо чистку делать, но у меня и так эндометрий тонкий, скорее всего из за этого врач и не отправил на чистку. Хотела переделать УЗИ, но как я понимаю если динамики ПЯ нет то нет... Расскажите когда месячные придут? И можно ли что то на анализ собрать, сегодня через сутки поняла что всё-таки хочу узнать причину, генетика это или нет
    материал на генетику можно, кмк, только при медикаментозном аборте собрать надлежащим образом. И то не факт. Ну и доставлять в лабораторию его нужно в течение максимум суток после сбора.
    сочувствую. (

  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2982

    Цитата Сообщение от pireta Посмотреть сообщение
    Мы с мужем так мечтали о детях, хорошо, что сейчас много специалистов, которые могут помочь иметь ребеночка, статей много, где можно прочить что как и почему.
    Какие статьи можете посоветовать??

  3. ответ для *nov* , на сообщение « Девочки я к вам, ЭКО, хгч рос плохо,... »
    #2983
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Девочки я к вам, ЭКО, хгч рос плохо, сначало низкий, а потом удваивался раз в неделю, но надеялась, на первом УЗИ в 5.5 недель ПЯ 0.4см, на втором в 6.5 ПЯ 0.91, ктр 3.6мм , ЖМ 0.25 см, СБ нет сказали подождем ещё неделю, ну и в 7.5 ПЯ 1.1 см , про плод не написали, ЖМ 0.44, сердцебиение нет... Рекомендовали резко отменить поддержку и ждать месячных, контрольное УЗИ через неделю. В голове каша, и страх, вроде бы и надо чистку делать, но у меня и так эндометрий тонкий, скорее всего из за этого врач и не отправил на чистку. Хотела переделать УЗИ, но как я понимаю если динамики ПЯ нет то нет... Расскажите когда месячные придут? И можно ли что то на анализ собрать, сегодня через сутки поняла что всё-таки хочу узнать причину, генетика это или нет
    Очень сочувствую Вам. Держитесь!!! Но,Чего-то не поняла с «ждать месячных». А если не придут? Или начнётся воспалительный процесс не дай бог? Не хочу пугать, но все же. Меня с тонким эндометритам направляли на медикаментозное прерывание. Его делают сейчас до 10 недель и считаю на таком сроке это оптимальным решением без всяких чисток, наиболее щадящий вариант для эндометрия.
    На анализ конечно можно собрать, все что выйдет если МА. Делают анализ этот в отта или клиника мчс.

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2984
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от pireta Посмотреть сообщение
    Мы с мужем так мечтали о детях, хорошо, что сейчас много специалистов, которые могут помочь иметь ребеночка, статей много, где можно прочить что как и почему.
    Не статьи должны советовать что делать, а врач на приеме
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #2985
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от pireta Посмотреть сообщение
    В статьях очень много полезной информации написано. Вот, почитайте http://www.eko-blog.ru/articles/zamershaya-beremennost/. Кстати, здесь же можно специалиста подобрать, к которому можно обратиться по поводу ЭКО.
    Ректама сайта
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. ответ для Svet---lana , на сообщение « Очень сочувствую Вам. Держитесь!!!... »
    #2986
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую Вам. Держитесь!!! Но,Чего-то не поняла с «ждать месячных». А если не придут? Или начнётся воспалительный процесс не дай бог? Не хочу пугать, но все же. Меня с тонким эндометритам направляли на медикаментозное прерывание. Его делают сейчас до 10 недель и считаю на таком сроке это оптимальным решением без всяких чисток, наиболее щадящий вариант для эндометрия.
    На анализ конечно можно собрать, все что выйдет если МА. Делают анализ этот в отта или клиника мчс.
    Спасибо. Я так поняла если месячные не начнутся то будут что то делать, если начнуться то проверят по УЗИ все ли вышло. А если все выйдет все равно есть риск воспаления?

  7. ответ для *nov* , на сообщение « Спасибо. Я так поняла если месячные не... »
    #2987
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так поняла если месячные не начнутся то будут что то делать, если начнуться то проверят по УЗИ все ли вышло. А если все выйдет все равно есть риск восполнения?
    Если все выйдет, то не должно.

  8. ответ для *nov* , на сообщение « Спасибо. Я так поняла если месячные не... »
    #2988
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так поняла если месячные не начнутся то будут что то делать, если начнуться то проверят по УЗИ все ли вышло. А если все выйдет все равно есть риск восполнения?
    Мне после МА назначали антибиотики противовосполительные и обеззараживающие. Т.к. это все равно большой стресс для организма. И не известно в какой стадии развития все

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. ответ для kristina_4 , на сообщение « Мне после МА назначали антибиотики... »
    #2989
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Мне после МА назначали антибиотики противовосполительные и обеззараживающие. Т.к. это все равно большой стресс для организма. И не известно в какой стадии развития все

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    а мне ничего не назначали, иначе смажется картина.Так как, если осталось что-то, то антибиотики воспаление смажут.
    И не проверяли ничего на узи, Врач сказал, что лишний раз не стоит туда заглядывать датчиком, чтоб не занести ничего.
    Господи!Научи меня любить!

  10. ответ для Oktabrina , на сообщение « а мне ничего не назначали, иначе... »
    #2990
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    а мне ничего не назначали, иначе смажется картина.Так как, если осталось что-то, то антибиотики воспаление смажут.
    И не проверяли ничего на узи, Врач сказал, что лишний раз не стоит туда заглядывать датчиком, чтоб не занести ничего.
    Мне антибиотики тоже не назначали, но в последний раз выходило все достаточно долго (срок был 7/8 нед). Пила анальгин-хинин и акситоцин, чтобы матка сокращалась. Все конечно оооочень индивидуально, но на счёт УЗИ не соглашусь, тк это сложный процесс все таки и не предсказуемый и можно упустить моментвозникновения осложнений и уж лучше посмотреть на УЗИ и вовремя принять меры, чем потом например ещё и чистка после МА.

Страница 299 из 376 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •