Страница 301 из 376 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для kristina_4 , на сообщение « Девочки, кто справился с ЗБ и была... »
    #3001
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто справился с ЗБ и была удачная, расскажите как Вы прошли это и с каким врачом планировали? Как долго обследовались?

    Была в ЦН выдали список анализов, сказали после того, как все сдадим с мужем, приходить.
    Но т.к. я пришла уже с большим пакетом документов, по ним мне ничего не сказали. И после этого появились какие-то сомнения. Толи у меня уже совсем крышу сносит от беспомощности
    Скажу за себя. За 2 года 3 зб у одного врача. От безысходности пришла в ЦН, замечу что моя кипа анализов и похождений по иммунологам, гематологам, генетикам и проч всех повергала в шок и в ЦН мне сказали, вы уж извините но изучать всю вашу эту кучу у нас времени тут нет. Назначили значит первичные анализы, пока приём пока запись, потом ждала результаты, месяца 1,5 наверное прошло. В общем по результатам нашли уреаплазму ( никогда вообще ее не было), назначили гору антибиотиков на месяц мне и супругу и отправили. Сказали лечитесь, пересдаете (это уже платно), приходите будем думать. В общем я ушла расстроенная с направлением этим. Так получилось, что параллельно мне посоветовали ещё одного доктора, пришла к ней, она пообщалась со мной и сказала, что упеаплазма это вообще фигня, она есть у всех пока ничего принимать не надо. На неделю взяла мою кипу анализов для изучения. В общем по факту изучения сказала что дофига мне чего назначали и анализы все ясно-понятно, но причину так никто и не нашёл и что мол меня залечили и надо сделать передышку месяца 3-4 (при этом у меня не оказалось прививки от краснухи). Ну думаю ладно, пока прививка, потом после неё, как раз с последнего приема мной медикаментов пройдёт пол года хотя бы, чтобы возобновлять поиски, отдохну и морально и физически. В общем к чему я это. На прошлой неделе пересдала анализы и в общем никакой уреаплазмы у меня нет. За это время ни пила вообще ничего, ни одной таблетки. А могла бы гору антибиотиков в себя засандалить ещё (это помимо геникологии у меня есть ещё одна хроническая болячка, про которую я спрашивала. в ЦН про побочки, мне сказали ну да есть, но уреаплазму надо лечить!!!!!). В общем с новым доктором наметили небольшой начальный план обследований. Посмотрим.

  2. ответ для Svet---lana , на сообщение « Скажу за себя. За 2 года 3 зб у одного... »
    #3002
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Скажу за себя. За 2 года 3 зб у одного врача. От безысходности пришла в ЦН, замечу что моя кипа анализов и похождений по иммунологам, гематологам, генетикам и проч всех повергала в шок и в ЦН мне сказали, вы уж извините но изучать всю вашу эту кучу у нас времени тут нет. Назначили значит первичные анализы, пока приём пока запись, потом ждала результаты, месяца 1,5 наверное прошло. В общем по результатам нашли уреаплазму ( никогда вообще ее не было), назначили гору антибиотиков на месяц мне и супругу и отправили. Сказали лечитесь, пересдаете (это уже платно), приходите будем думать. В общем я ушла расстроенная с направлением этим. Так получилось, что параллельно мне посоветовали ещё одного доктора, пришла к ней, она пообщалась со мной и сказала, что упеаплазма это вообще фигня, она есть у всех пока ничего принимать не надо. На неделю взяла мою кипу анализов для изучения. В общем по факту изучения сказала что дофига мне чего назначали и анализы все ясно-понятно, но причину так никто и не нашёл и что мол меня залечили и надо сделать передышку месяца 3-4 (при этом у меня не оказалось прививки от краснухи). Ну думаю ладно, пока прививка, потом после неё, как раз с последнего приема мной медикаментов пройдёт пол года хотя бы, чтобы возобновлять поиски, отдохну и морально и физически. В общем к чему я это. На прошлой неделе пересдала анализы и в общем никакой уреаплазмы у меня нет. За это время ни пила вообще ничего, ни одной таблетки. А могла бы гору антибиотиков в себя засандалить ещё (это помимо геникологии у меня есть ещё одна хроническая болячка, про которую я спрашивала. в ЦН про побочки, мне сказали ну да есть, но уреаплазму надо лечить!!!!!). В общем с новым доктором наметили небольшой начальный план обследований. Посмотрим.
    Большое спасибо за ответ. Вот и у меня посещение ЦН вызвало двоякое чувство. Сдавать анализы, которые уже сданы, да за свой счет... Есть ли смысл... А сдавал ли муж у вас анализ тунель из их списка?

    Можете поделиться контактами своего доктора?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #3003
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Мне не делали выскабливание, ни в первом, ни во втором случае.
    Если не секрет, что именно нашли?
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Я тоже приходила с большим пакетдом доков. Но так же пришлось еще море всего сдать за этот год. И в принципе правильно. Если гистологию не делали после выскабливания (нормальную), то ни один врач ничего не скажет - надо от и до проверять и искать причину. У меня их оказалось несколько (и всплыли они уже по тем анализам, что в ЦН сдавала) - все лечить надо.
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  4. #3004
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. Вот и у меня посещение ЦН вызвало двоякое чувство. Сдавать анализы, которые уже сданы, да за свой счет... Есть ли смысл... А сдавал ли муж у вас анализ тунель из их списка?

    Можете поделиться контактами своего доктора?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Этот анализ мы ещё не сдавали, в ЦН дали перечень только для меня (может ещё не успели), хотя на тот момент спермограмма супруга у нас была и в общем у нас тератозооспермия, но все как один говорят, что если Б происходит, значит там копать смысла нет. А вот с нынешним доктором, она нас отправила к андрологу в обязательном порядке, тк пересдав сейчас спермограмму ситуация не изменилась. Так что на нынешнем этапе пойдём копать мужа, тк у меня причины так и не выявили до сих пор.
    По поводу доктора, я езжу к ней в шушары, если Вам интересно я напишу в личку.

    Пысы: о ЦН противоречивые мнения в плане помощи, кому-то помогают кому-то нет, но это как и везде. Но то, что там все очень долго-это факт. Я не хочу терять время, мне уже 35, поэтому и ищу причину можно сказать самостоятельно выбирая докторов платно. Надеюсь с нынешнем доктором мы все выясним. И мне нравится, что она не торопится пичкать меня горами лекарств.

  5. ответ для Svet---lana , на сообщение « Этот анализ мы ещё не сдавали, в ЦН... »
    #3005
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Этот анализ мы ещё не сдавали, в ЦН дали перечень только для меня (может ещё не успели), хотя на тот момент спермограмма супруга у нас была и в общем у нас тератозооспермия, но все как один говорят, что если Б происходит, значит там копать смысла нет. А вот с нынешним доктором, она нас отправила к андрологу в обязательном порядке, тк пересдав сейчас спермограмму ситуация не изменилась. Так что на нынешнем этапе пойдём копать мужа, тк у меня причины так и не выявили до сих пор.
    По поводу доктора, я езжу к ней в шушары, если Вам интересно я напишу в личку.

    Пысы: о ЦН противоречивые мнения в плане помощи, кому-то помогают кому-то нет, но это как и везде. Но то, что там все очень долго-это факт. Я не хочу терять время, мне уже 35, поэтому и ищу причину можно сказать самостоятельно выбирая докторов платно. Надеюсь с нынешнем доктором мы все выясним. И мне нравится, что она не торопится пичкать меня горами лекарств.
    Очень интересует☺

    Почитайте про метод сдачи спермограимы методом TUNEL (определение доли сперматозоидов с хорошим ДНК). Вроде бы не плохой анализ и нужный.

    А еще вопрос Вы сдавали HLA типирование? Если да, то по скольким генам и где? Это единственное, что я еще не сдала

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. ответ для kristina_4 , на сообщение « Мне не делали выскабливание, ни в... »
    #3006
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Мне не делали выскабливание, ни в первом, ни во втором случае.
    Если не секрет, что именно нашли?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    1. Имунка. У меня герпес и при случае и имунка падает ниже плинтуса. Чтобы выносить нужно постоянно за ней следить и поддерживать.
    2. Кровь. Тромбоз и все с ним связаное. Сейчас стали некоторые показатели поприличнее, чем были. ПАИ завышен. Фибриноген тоже завышен.
    3. Преддиабет. За почти год лечения этот диагноз сняли (потому как похудела на 20 кг)
    5. По геникологии - хронический эндометрит (плюс были воспалительные процессы - но это фигня, лечится быстро). Вот его лечим пол года уже. В июле пойду на повторную биопсию. По ее итогам разрешат или нет дальше планировать.
    Ну и плюс мужской фактор (тератозоопспермия)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3007
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Девочки, после чистки беспокоят периодические, слабые стреляющие боли в правом яичнике и заднем проходе. Это восполнение? Или это нормальное состояние после чистки? Антибиотики мне начали колоть за 1 день до чистки, всего 5 дней.

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3008
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Девочки, привет! У меня была ЗБ в январе, делали чистку. В мае был первый в жизни протокол ЭКО. Все получилось! Сейчас 6 недель, очено надеюсь, что все продержится положенный срок. Желаю всем удачной беременности!

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3009

    Девочки, привет! У меня была ЗБ в январе, делали чистку. В мае был первый в жизни протокол ЭКО. Все получилось! Сейчас 6 недель, очено надеюсь, что все продержится положенный срок. Желаю всем удачной беременности!
    прекрасная новость, поздравляю

  10. ответ для *nov* , на сообщение « Девочки, после чистки беспокоят... »
    #3010

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Девочки, после чистки беспокоят периодические, слабые стреляющие боли в правом яичнике и заднем проходе. Это восполнение? Или это нормальное состояние после чистки? Антибиотики мне начали колоть за 1 день до чистки, всего 5 дней.
    а узи вам не делали? проверится что там - впорядке или нет? сделайте сами УЗИ малого таза. по симптоматике похоже на воспаление или кисту яичника.
    Главное терпение и наблюдательность!

Страница 301 из 376 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •