Страница 302 из 376 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3011

    Девочки, здравствуйте, теперь мне сюда..
    Беременность замерла на сроке 7-8 недель, сейчас по месячным 12 акушерских недель. Можно ли еще делать медикаментозный аборт? На мне всё очень плохо заживает из-за низкого иммунитета, очень бы не хотелось делать чистку... Завтра идти в больницу, врач в ЖК даёт направление.. но как-то сомневаюсь, что там МА делают..

  2. ответ для Murlyshka , на сообщение « Девочки, здравствуйте, теперь мне... »
    #3012
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Может стоит зайти в клинику, чтоб узнать? В Европе точно делают. А у нас не везде
    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, теперь мне сюда..
    Беременность замерла на сроке 7-8 недель, сейчас по месячным 12 акушерских недель. Можно ли еще делать медикаментозный аборт? На мне всё очень плохо заживает из-за низкого иммунитета, очень бы не хотелось делать чистку... Завтра идти в больницу, врач в ЖК даёт направление.. но как-то сомневаюсь, что там МА делают..
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. ответ для kristina_4 , на сообщение « Может стоит зайти в клинику, чтоб... »
    #3013

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Может стоит зайти в клинику, чтоб узнать? В Европе точно делают. А у нас не везде

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Если "не везде", значит, возможно, где-то делают. Спасибо! Буду искать...

  4. ответ для Murlyshka , на сообщение « Девочки, здравствуйте, теперь мне... »
    #3014
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, теперь мне сюда..
    Беременность замерла на сроке 7-8 недель, сейчас по месячным 12 акушерских недель. Можно ли еще делать медикаментозный аборт? На мне всё очень плохо заживает из-за низкого иммунитета, очень бы не хотелось делать чистку... Завтра идти в больницу, врач в ЖК даёт направление.. но как-то сомневаюсь, что там МА делают..
    У меня замерла на 6 нед - врач в стационаре сказал что это последний срок когда можно медикаментозно удалить. Но читала что девушке и позже делали МА. Значит место найти можно. Просто тут уж потом не обессудьте если все не выйдет и придётся таки сделать выскабливание, чем больше срок тем выше такая вероятность.
    Всем привет, я - Таня

  5. ответ для tweety , на сообщение « У меня замерла на 6 нед - врач в... »
    #3015
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    У меня замерла на 6 нед - врач в стационаре сказал что это последний срок когда можно медикаментозно удалить. Но читала что девушке и позже делали МА. Значит место найти можно. Просто тут уж потом не обессудьте если все не выйдет и придётся таки сделать выскабливание, чем больше срок тем выше такая вероятность.
    Я делала на 9нед., двойня замерла на 7-8 нед. Все вышло отлично

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. ответ для kristina_4 , на сообщение « Я делала на 9нед., двойня замерла на... »
    #3016
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Я делала на 9нед., двойня замерла на 7-8 нед. Все вышло отлично
    Значит пробовать стоит. Но я бы без присмотра Врачей не решилась бы. Так что только в стационаре.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для tweety , на сообщение « Значит пробовать стоит. Но я бы без... »
    #3017
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Врач должен быть на связи. Дома спокойнее. Ничего страшного нет. Только были схватки 2-3часа. А потом все ОК. Второй раз было без схваток, но через пару дней в кровотечением. Сами остановили.
    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Значит пробовать стоит. Но я бы без присмотра Врачей не решилась бы. Так что только в стационаре.
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. ответ для kristina_4 , на сообщение « Я делала на 9нед., двойня замерла на... »
    #3018

    Цитата Сообщение от kristina_4 Посмотреть сообщение
    Я делала на 9нед., двойня замерла на 7-8 нед. Все вышло отлично

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Спасибо, это обнадёживает!
    а каким препаратом?
    в моём городе я нашла место, где делают "до 63 дней" и "до 49 дней", и там в стоимость входит койка на день. Завтра позвоню и узнаю, это 63 дня от месячных или возраст замершего эмбриона

  9. ответ для Murlyshka , на сообщение « Спасибо, это обнадёживает! а каким... »
    #3019

    Волнует вопрос, можно ли как-то было спасти замершую на 7-8 неделях беременность, если не мазало, грудь росла и токсикоз вовсю шёл?

  10. ответ для Murlyshka , на сообщение « Волнует вопрос, можно ли как-то было... »
    #3020
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Волнует вопрос, можно ли как-то было спасти замершую на 7-8 неделях беременность, если не мазало, грудь росла и токсикоз вовсю шёл?
    Мы на этот вопрос не ответим. Только врач скажет о всех возможностях
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 302 из 376 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •