Страница 304 из 376 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3031
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    не согласна. У меня оба раза начинало мазать, когда уже сохранять было нечего с месяцок как...
    .
    вот это точно. "мажет" - совсем не показатель того, что что-то можно сохранить, потому что, мазня - это не только показатель угрозы (недостаток прогестерона или кровоснабжения), но и отторжение изначально генетически проблемной беременности, которая смогла развиться только до определенного этапа

  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3032
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, что делать после зб при планировании следующей в первую очередь? Только пережили этот ужас, но уже хочется начать что-то сдавать и проверять, почему так произошло. Или нужно дождаться хотя бы первых месячных , а уже потом по анализам и врачам?

  3. ответ для tent , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите, что... »
    #3033

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, что делать после зб при планировании следующей в первую очередь? Только пережили этот ужас, но уже хочется начать что-то сдавать и проверять, почему так произошло. Или нужно дождаться хотя бы первых месячных , а уже потом по анализам и врачам?
    держитесь. Всё пройдет - пройдет и это.
    Если гистологию и кариотипирование абортуса (господи, слово-то какое ужасное, простите) не делали, то пока лучше отдыхать до первых М. Как мне гинеколог моя объясняла, гормоны должны прийти в норму после такой встряски, да и физическое состояние стабилизируется за это время.

  4. #3034
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    держитесь. Всё пройдет - пройдет и это.
    Если гистологию и кариотипирование абортуса (господи, слово-то какое ужасное, простите) не делали, то пока лучше отдыхать до первых М. Как мне гинеколог моя объясняла, гормоны должны прийти в норму после такой встряски, да и физическое состояние стабилизируется за это время.
    Спасибо за поддержку! На гистологию и генетику сдали , пока ждём результаты.. А на гормоны можно проверяться уже после месячных? Это единственный такой случай у меня , врач сказала ничего не проверяйте, но я так не могу

  5. ответ для tent , на сообщение « Спасибо за поддержку! На гистологию и... »
    #3035
    Наш человек Аватар для NUSоля
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Дизельный проезд
    Сообщений
    6 159

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! На гистологию и генетику сдали , пока ждём результаты.. А на гормоны можно проверяться уже после месячных? Это единственный такой случай у меня , врач сказала ничего не проверяйте, но я так не могу
    Сдайте сейчас анализы из списка в топике Боброва
    Злая… Не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и полетела не в ту сторону…

  6. ответ для tent , на сообщение « Спасибо за поддержку! На гистологию и... »
    #3036

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! На гистологию и генетику сдали , пока ждём результаты.. А на гормоны можно проверяться уже после месячных? Это единственный такой случай у меня , врач сказала ничего не проверяйте, но я так не могу
    у меня тоже был единственный слуай. гистология и генетика никаких отклонений не выявили. Просто так случилось. Моя гинеколог назначила только гормоны, скрытые сдать и сделать узи МТ в середине цикла после М. Ну и отдыхать физически и морально. Я так и сделала. Через 2 месяца после ЗБ забеременела снова. Успешно.
    НО: у меня точно не было проблем с кровью, всё это проверялось еще в Б, которая была до ЗБ.

    Удачи Вам, всё получится.

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3037
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Спасибо, девочки, за информацию! И приободряющий пример! Значит проверю кровь тогда пока..

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3038
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Девочки, может подскажите ещё хорошего гинеколога на планирование беременности после замершей? Читала про ЦН на Васильевском, стоит ли туда обращаться или ещё какие-то врачи, специализирующиеся на этом?

  9. ответ для tent , на сообщение « Девочки, может подскажите ещё хорошего... »
    #3039

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажите ещё хорошего гинеколога на планирование беременности после замершей? Читала про ЦН на Васильевском, стоит ли туда обращаться или ещё какие-то врачи, специализирующиеся на этом?
    а смысл, если эта ЗБ единичная и/или в анамнезе уже есть удачная Б?
    имхо, трата времени и денег, если анализы никаких отклонений у Вас не выявят.
    Я пережила ЗБ и успешно снова заБ под наблюдением своего врача в Отта.

  10. #3040
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    а смысл, если эта ЗБ единичная и/или в анамнезе уже есть удачная Б?
    имхо, трата времени и денег, если анализы никаких отклонений у Вас не выявят.
    Я пережила ЗБ и успешно снова заБ под наблюдением своего врача в Отта.
    Ясно, спасибо, вот я и сомневалась насчёт ЦН , раз единичный случай.

Страница 304 из 376 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •