Страница 305 из 376 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3041
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    а смысл, если эта ЗБ единичная и/или в анамнезе уже есть удачная Б?
    имхо, трата времени и денег, если анализы никаких отклонений у Вас не выявят.
    Я пережила ЗБ и успешно снова заБ под наблюдением своего врача в Отта.
    А в Отта кто ваш врач?
    Можете поделиться?
    Господи!Научи меня любить!

  2. ответ для tent , на сообщение « Девочки, может подскажите ещё хорошего... »
    #3042
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажите ещё хорошего гинеколога на планирование беременности после замершей? Читала про ЦН на Васильевском, стоит ли туда обращаться или ещё какие-то врачи, специализирующиеся на этом?
    Я в ЦН наблюдаюсь. Но они берут только после двух ЗБ.
    Смысла после одной зб нет туда обращаться. Я придерживаюсь мнения, что одна может быть у всех - ну просто так карта легла... Но тем не менее стоит сдать на скрытые, кровь, гормоны, спермограмму при планировании следующей беременности
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. ответ для Oktabrina , на сообщение « А в Отта кто ваш врач? Можете... »
    #3043

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А в Отта кто ваш врач?
    Можете поделиться?
    у меня Колесаева Жанна Юрьевна. Я с ней три Б пережила и 2 детей выносила-родила в ЕР.
    Но оговорюсь сразу: у меня нет проблем по гематологии, резус-конфликтам или привычному невынашиванию. В этих случаях совсем других спецов в Отта нужно рекомендовать.

  4. #3044
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    у меня Колесаева Жанна Юрьевна. Я с ней три Б пережила и 2 детей выносила-родила в ЕР.
    Но оговорюсь сразу: у меня нет проблем по гематологии, резус-конфликтам или привычному невынашиванию. В этих случаях совсем других спецов в Отта нужно рекомендовать.
    Спасибо.
    у меня тоже нет проблем с гематологией.
    Господи!Научи меня любить!

  5. ответ для Oktabrina , на сообщение « Спасибо. у меня тоже нет проблем с... »
    #3045
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    у меня тоже нет проблем с гематологией.
    А Вы проверяли?
    просто до прошлого года я тоже так думала... Однако после полного обследования они выявились. Теперь вот кровь разжижаю
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #3046
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А Вы проверяли?
    просто до прошлого года я тоже так думала... Однако после полного обследования они выявились. Теперь вот кровь разжижаю
    нет, прицельно не проверяла.
    Сдавала развернытый анализ крови только.
    А вот какой то спец. нет.
    Господи!Научи меня любить!

  7. ответ для tent , на сообщение « Спасибо за поддержку! На гистологию и... »
    #3047
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! На гистологию и генетику сдали , пока ждём результаты.. А на гормоны можно проверяться уже после месячных? Это единственный такой случай у меня , врач сказала ничего не проверяйте, но я так не могу
    вообще гормоны полностью в норму приходят месяца 2. Хотя бы первых М точно надо дождаться - раньше смысле нет, все равно все показатели будут искажены несостоявшейся беременностью, даже гемостаз (ему на восстановление, наверное, меньше времени надо, но тем не менее).

  8. ответ для montoya , на сообщение « вообще гормоны полностью в норму... »
    #3048
    Наш человек Аватар для NUSоля
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Дизельный проезд
    Сообщений
    6 159

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    вообще гормоны полностью в норму приходят месяца 2. Хотя бы первых М точно надо дождаться - раньше смысле нет, все равно все показатели будут искажены несостоявшейся беременностью, даже гемостаз (ему на восстановление, наверное, меньше времени надо, но тем не менее).
    Так вот и надо все проверять именной сейчас, для того чтобы понять, что происходит с наступлением беременности. Если все придет в норму, то выяснить причину будет сложно. Возможно я ошибаюсь, но в моем случае было именно так.
    Злая… Не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и полетела не в ту сторону…

  9. ответ для NUSоля , на сообщение « Так вот и надо все проверять именной... »
    #3049
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
    Так вот и надо все проверять именной сейчас, для того чтобы понять, что происходит с наступлением беременности. Если все придет в норму, то выяснить причину будет сложно. Возможно я ошибаюсь, но в моем случае было именно так.
    А, если с этой точки зрения, то да - гемостаз надо сразу проверять. Мне сейчас тоже сказали сразу же сдать все эти АФС, антитела к ДНК и т.п. Правда, ничего они и не показали, конечно, как и раньше...а 11 тыс опять отдала Эх...

    Я-то выше писала, исходя из того, что если по крови нет проблем, а смотреть гормоны.

  10. ответ для montoya , на сообщение « А, если с этой точки зрения, то да -... »
    #3050
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А, если с этой точки зрения, то да - гемостаз надо сразу проверять. Мне сейчас тоже сказали сразу же сдать все эти АФС, антитела к ДНК и т.п. Правда, ничего они и не показали, конечно, как и раньше...а 11 тыс опять отдала Эх...

    Я-то выше писала, исходя из того, что если по крови нет проблем, а смотреть гормоны.
    Да не жалейте о потраченных деньгах... Зато знаете, что там все впорядке.
    Может у Вас еще что-то не так (может имунка сбой дает или эндометрит - не дай Бог)... Эндометрит точно по крови не выявят.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 305 из 376 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •