Страница 309 из 376 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Masha , на сообщение « У меня муж отвозил в клинику мчс. В... »
    #3081
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    У меня муж отвозил в клинику мчс. В больнице положили в баночку с физраствором
    Спасибо.

  2. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3082
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Формалина никакого не нужно. Физраствор и если не сразу везёте. А так да, в любом контейнере, можно для анализов. Лучше в отта, там всё-таки родильный дом, говорят лучше делают и врачи доверят больше им (возила и в мчс и в отта)

  3. #3083

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Формалина никакого не нужно. Физраствор и если не сразу везёте. А так да, в любом контейнере, можно для анализов. Лучше в отта, там всё-таки родильный дом, говорят лучше делают и врачи доверят больше им (возила и в мчс и в отта)
    дело не в том, что в Отта роддом, а в том, что в Отта своя прекрасная генетическая лаборатория. И туда, кстати, из ооочень многих роддомов и клиник свозят материал для исследований.

  4. ответ для Angry Lory , на сообщение « дело не в том, что в Отта роддом, а в... »
    #3084
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    дело не в том, что в Отта роддом, а в том, что в Отта своя прекрасная генетическая лаборатория. И туда, кстати, из ооочень многих роддомов и клиник свозят материал для исследований.
    Да, лаба там хорошая. Я про роддом написала, что просто получается все по нужному профилю гинекологическому так сказать. А так да, выбирая мчс или отта, я бы уже выбрала последнюю.

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3085
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Девочки, а у кого как налаживался цикл после ЗБ? Меня гинеколог посадила на 3 цикла на Ярину для стабилизации цикла, но между первым и вторым циклами Ярины месячные не пришли Врач говорит, что это нормально, а я беспокоюсь Начала второй цикл Ярины...

  6. #3086

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как налаживался цикл после ЗБ? Меня гинеколог посадила на 3 цикла на Ярину для стабилизации цикла, но между первым и вторым циклами Ярины месячные не пришли Врач говорит, что это нормально, а я беспокоюсь Начала второй цикл Ярины...
    меня ни на что не сажали, само всё пришло после чистки, и потом ещё раз через месяц. А дальше уже забеременела снова.
    Многих моих знакомых на Дюф сажали после МА, про Ярину не слышала.

    а чем Ваш врач объясняет, что непришедшие во 2 цикле М. - это нормально?

  7. #3087
    Частый гость Аватар для Moonlight*
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как налаживался цикл после ЗБ? Меня гинеколог посадила на 3 цикла на Ярину для стабилизации цикла, но между первым и вторым циклами Ярины месячные не пришли Врач говорит, что это нормально, а я беспокоюсь Начала второй цикл Ярины...
    У меня с циклом все нормально было после зб, хотя врач предупреждала, что может быть задержка. А насчет отсутствия М..еще до зб, по другому поводу я принимала Жанин, так вот на нем у меня вместо М были очень скудные выделения. Гинеколог объясняла, что во время приема ОК эндометрий становится тонкий, соотв-но и выделений во время М меньше

    Я - Женя, ко мне на ты)

  8. ответ для Angry Lory , на сообщение « меня ни на что не сажали, само всё... »
    #3088
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    меня ни на что не сажали, само всё пришло после чистки, и потом ещё раз через месяц. А дальше уже забеременела снова.
    Многих моих знакомых на Дюф сажали после МА, про Ярину не слышала.

    а чем Ваш врач объясняет, что непришедшие во 2 цикле М. - это нормально?
    Дюф тоже прописали, в комплекте с ОК. Живьем врача еще не видела, она была на конференции, написала ей вопрос, она ответила, что это нормально и начинать принимать следующий цикл...
    К скудным после прерывания, да еще и на ОК была готова, но не было выделений вообще...
    Чистка после ЗБ была медикаментозная...

  9. #3089
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как налаживался цикл после ЗБ? Меня гинеколог посадила на 3 цикла на Ярину для стабилизации цикла, но между первым и вторым циклами Ярины месячные не пришли Врач говорит, что это нормально, а я беспокоюсь Начала второй цикл Ярины...
    Мне ничего не назначали, все пришло в свое время и в первом же цикле после МА была овуляция.

    Ох, любят они назначать КОКи и дюф...
    Господи!Научи меня любить!

  10. #3090

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как налаживался цикл после ЗБ? Меня гинеколог посадила на 3 цикла на Ярину для стабилизации цикла, но между первым и вторым циклами Ярины месячные не пришли Врач говорит, что это нормально, а я беспокоюсь Начала второй цикл Ярины...
    Уже вторые месячные после медпрерывания ЗБ пришли практически по добеременному графику. Цикл и сами месячные стали на 1 день длиннее. Но мне ничего не выписывали

Страница 309 из 376 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •