Страница 317 из 376 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3161
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛебедь Посмотреть сообщение
    Всем привет! Увидела обсуждение Литневской М.А. и поняла, что не могу пропустить. Я у нее была год назад. Великолепная врач! Даже не сомневайтесь, сходите.
    Здравствуйте! И как, помогла вам?

  2. ответ для Gaidullina , на сообщение « Здравствуйте! И как, помогла вам? »
    #3162

    Помогла. Когда забеременела, все было хорошо, только был повышенный тонус. Мой врач сказала, что ничего, бывает. Выписала витаминки и лекарства. Прошло 4 недели и появились коричневые выделения. Вызвала скорую... замершая ... Решила искать другого врача для второй попытки и попала к Литневской. Она назначила ряд анализов и тд. Пролечилась. И как только нам разрешили пробовать снова, все получилось.

  3. #3163
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Это хорошо)) Поздравляю! А какие анализы сдавали?

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3164
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Конечно хорошо, если нашла какую-то причину, но как правило после одной зб, вторая нормальная. У меня вот 3 зб уже, записалась у ней на завтра, посмотрим что скажет. По цене не дешевый доктор, надеюсь цена будет =качество)

  5. ответ для Gaidullina , на сообщение « Это хорошо)) Поздравляю! А какие... »
    #3165

    Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    Это хорошо)) Поздравляю! А какие анализы сдавали?
    Торч-инфекции IgG, IgM (герпес І,ІІ типа, краснуха, токсоплазмоз, цитомегаловирус)
    Урогенитеальные инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидии)
    Муж должен сдать спермограмму (!)
    Анализ на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон общий, секс-связыв. глобулин, ИСТ (индекс свободного тестостерона)
    Антифосфолипидный синдром

  6. ответ для Svet---lana , на сообщение « Конечно хорошо, если нашла какую-то... »
    #3166

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Конечно хорошо, если нашла какую-то причину, но как правило после одной зб, вторая нормальная. У меня вот 3 зб уже, записалась у ней на завтра, посмотрим что скажет. По цене не дешевый доктор, надеюсь цена будет =качество)
    искренне желаю, чтобы вы "сошлись", и Литневская смогла и Вам помочь.

  7. #3167
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛебедь Посмотреть сообщение
    Торч-инфекции IgG, IgM (герпес І,ІІ типа, краснуха, токсоплазмоз, цитомегаловирус)
    Урогенитеальные инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидии)
    Муж должен сдать спермограмму (!)
    Анализ на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон общий, секс-связыв. глобулин, ИСТ (индекс свободного тестостерона)
    Антифосфолипидный синдром
    она ничего необычного Вам не назначала... Это стандартный набор анализов при планировании Б.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. #3168
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛебедь Посмотреть сообщение
    искренне желаю, чтобы вы "сошлись", и Литневская смогла и Вам помочь.
    Спасибо большое) очень бы хотелось конечно)

  9. #3169
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    она ничего необычного Вам не назначала... Это стандартный набор анализов при планировании Б.
    Да, стандартные, но если нашла в них причину и ранее их не сдавали, то конечно хорошо. У меня этого добра завались) изучай-не хочу, хотелось бы послушать ее мнение, а не сдавать опять эти же анализы по 33му кругу.
    В ЦН мне сказали вообще, что некогда мою кипу изучать, шуруйте -сдавайте. Посмотрим она скажет) о впечатлении отпишусь.

  10. ответ для Svet---lana , на сообщение « Конечно хорошо, если нашла какую-то... »
    #3170
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Конечно хорошо, если нашла какую-то причину, но как правило после одной зб, вторая нормальная. У меня вот 3 зб уже, записалась у ней на завтра, посмотрим что скажет. По цене не дешевый доктор, надеюсь цена будет =качество)
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлением!!!

Страница 317 из 376 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •