Страница 328 из 376 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3271
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Да, все верно, для ма считается не фактический срок, в эмбрионалтный.
    Если что, я делала в пирогова на Ваське, можно позвонить узнать.
    Я тоже за ма, все гистеры и проч можно сделать по показаниям потом врача, а так... выскабливанием это ещё та процедура же.
    Игх-иммуногистохимия, погуглите в инете, просто если уж лезть в матку, то заодно.
    Вообще конечно это все лечащий врач Вам должен назначить, если случаются неудачные беременности подряд.

  2. ответ для Svet---lana , на сообщение « Да, все верно, для ма считается не... »
    #3272
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо! Попробую туда
    Апд: уже никакие не делают
    Ничего себе. Жаль конечно.
    Тогда ещё посоветую клиника Марина на комендани, делала 2 первых раза своих там.

  3. #3273
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    До 6-ти у них только. Мне врач ещё поищет, где можно сделать

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Кончено лучше чтобы Вас ваша доктор направила. Ну в любом случае кончено чистку никто не отменял. Если просто будут вам делать ее проговорите со своим доктором что можно по максимам обследовать заодно, чтобы потом больше туда не лазить. Держитесь!!! Все будет хорошо.

  4. #3274
    Частый гость Аватар для kristina_4
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    На 9-й многие делают, у меня 9 полных, уже 10-я

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    У меня так же было. Попробуйте обратиться в клинику Витамед на богатырском

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3275
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    а выжидательную тактику не практикуют в РФ?
    Когда со мной это случилось, я много читала Березовскую, ее рекомендации показались мне очень здравыми.
    У меня самой от диагностики до МА прошло 11 дней, и то, потому что мне было не по себе как-то ходить с ЗБ и я просилась взять меня в госпиталь, как только освободится место.

  6. #3276
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    а выжидательную тактику не практикуют в РФ?
    Когда со мной это случилось, я много читала Березовскую, ее рекомендации показались мне очень здравыми.
    У меня самой от диагностики до МА прошло 11 дней, и то, потому что мне было не по себе как-то ходить с ЗБ и я просилась взять меня в госпиталь, как только освободится место.
    А что значит выжидательная тактика?
    Мне кажется все проверочные хгч и узи и есть выжидание, это же не один день. Я в последний раз пока делала узи, то-се... уже хгч начал снижаться. Уже смысла ждать не было конечно.

  7. #3277
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    А что значит выжидательная тактика?
    Мне кажется все проверочные хгч и узи и есть выжидание, это же не один день. Я в последний раз пока делала узи, то-се... уже хгч начал снижаться. Уже смысла ждать не было конечно.
    это значит, когда процесс изгнания ЗБ начнет сам организм
    Господи!Научи меня любить!

  8. #3278
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Ого, нет. Наверное, это опасно. Но я с 14-го жду. И ещё жду. Перед А ещё схожу на 2 разных УЗИ.

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Доктор Березовская говорит, что до 3 х недель неопасно ожидать.
    У вас, может еще все хорошо)
    У меня сразу прекратился токсикоз, буквально на след. день я почувствовала, что больше не беременна((
    Господи!Научи меня любить!

  9. #3279
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    У меня его толком и не было, не могу по нему судить. Сейчас ещё жду результатов ХГЧ, но последний раз он уже сильно замедлился. Ещё я такая "везучая", что у меня никогда никакого чуда не может произойти. Поэтому иллюзий не питаю. Я вчера на 3-м УЗИ была, там вообще эмбрион не разглядели, а сердцебиение никто и не видел, а у меня 10-я неделя

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Понимаю вас.

    Я сама надеялась до последнего.
    Господи!Научи меня любить!

  10. #3280
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    У меня его толком и не было, не могу по нему судить. Сейчас ещё жду результатов ХГЧ, но последний раз он уже сильно замедлился. Ещё я такая "везучая", что у меня никогда никакого чуда не может произойти. Поэтому иллюзий не питаю. Я вчера на 3-м УЗИ была, там вообще эмбрион не разглядели, а сердцебиение никто и не видел, а у меня 10-я неделя

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Вы не одна такая это точно. Я тоже всегда думаю, почему у меня не так как у других. Хотя знаете, это вопрос философский конечно. У каждого свой путь. Если на 10 нед нет сб это кончено уже показатель.

    А про то, что само выйдет, тоже тут по-разносу может быть. У меня например, все так крепко там было, даже никаких угроз и тп, тоже может произойти много разных осложнений если вовремя не произвести манипуляции. А если и начнётся само, есть риск кровотечений и прочее. Я за мед поддержку в этих вопросах, хотя никому не навязываю своего мнения.

Страница 328 из 376 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •