Страница 368 из 376 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3671

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Ну прием у толкового Р тоже небесплатный. А тут я хорошо съэкономила на приемах. Плюс ходила совершенно бесплатно на физио по направлениям из цн так же бесплатно (а это 4 курса по 10 продцур той весной и 3 курса по 10 осенью) - раззорилась бы платно ходить. Пиявки были платными только
    Так что выгода есть. Тем более повторюсь, что врачи грамотные как ни крути 😃 в вопросе невынашивания, опыт колоссальный
    возможно опыт и есть, мой пост не об этом, а о том что все это растянуто по длительности, и у многих девочек порой нет столько времени((((

  2. #3672
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    возможно опыт и есть, мой пост не об этом, а о том что все это растянуто по длительности, и у многих девочек порой нет столько времени((((
    Да согласна... Что время поджимает... 😐
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. #3673

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну вот а генетики уверены в том что с возрастом растет число клеток, которые будут неправильно делиться.... и здоровый ребенок, рожденный в 20 лет мамы, совсем не гарантия того что в 40 у этой же мамы все будет норм по генетике... они не отправляют после 1 ЗБ, потому что у них установка такая - только плсле 2х-3х ЗБ или выкидышей, с результатами генетич.отклонений.....
    И что дают эти знания?

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3674
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 312

    А мы Спермограмму получили, написано без патологий 3%, стоит ли думать о том, что это и есть причина наших неудач?... К врачу муж пойдет позже, сейчас ему некогда, но он не ожидал, конечно, расстроился....

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « А мы Спермограмму получили, написано... »
    #3675
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    А мы Спермограмму получили, написано без патологий 3%, стоит ли думать о том, что это и есть причина наших неудач?... К врачу муж пойдет позже, сейчас ему некогда, но он не ожидал, конечно, расстроился....
    Ну у нас тоже 3. Не отчаиваемся. Пусть хоть и 3 процента, но они есть и они явно будут проворгее "косых и кривых". Так что я бы так однозначно причину на мужа не валила
    У меня было больше проблем на мой взгляд, пролечила
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #3676
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Ну у нас тоже 3. Не отчаиваемся. Пусть хоть и 3 процента, но они есть и они явно будут проворгее "косых и кривых". Так что я бы так однозначно причину на мужа не валила
    У меня было больше проблем на мой взгляд, пролечила
    У нас 1 был и все получилось тч не отчаивайтесь у вас хорошие шансы.

  7. ответ для Dekabrka , на сообщение « А мы Спермограмму получили, написано... »
    #3677
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    А мы Спермограмму получили, написано без патологий 3%, стоит ли думать о том, что это и есть причина наших неудач?... К врачу муж пойдет позже, сейчас ему некогда, но он не ожидал, конечно, расстроился....
    у нас тоже было и 2 и 3 и 1...андролог сказал, что причина может быть конечно, но все наши гистологии показывали, что генетических проблем не было. Так что не факт. Сейчас у нас не супер лучше, но 4%, нормозоо. Так что если генетика не подтверждена, то скорее всего причина не в этом.

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3678
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 312

    Спасибо большое за поддержку! Зубы пролечу и будем вновь стараться, я решила, что должно быть 50% хороших

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3679

    Девочки, кто сдавал гомоцистеин в Медлабе? Они цифры пишут? У меня результат пришёл вообще без цифр. Но написео, что гипергомоцистеомия

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  10. #3680
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдавал гомоцистеин в Медлабе? Они цифры пишут? У меня результат пришёл вообще без цифр. Но написео, что гипергомоцистеомия

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Всегда там сдаю и всегда только числовое значение. Позвоните им, уточните. Буквально неделю назад сдавала, все было ок.

Страница 368 из 376 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •