Страница 375 из 376 « Первая  «  275325365371372373374375376 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #3741
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.Вчера диагностировали ЗБ. Буду делать МА. Почитала топик, все пишут, что принимали таблетки. Мне врач сказала, что на приеме поместит их в цервикальный канал. У кого так было?
    Мне помещали.
    Господи!Научи меня любить!

  2. #3742

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.Вчера диагностировали ЗБ. Буду делать МА. Почитала топик, все пишут, что принимали таблетки. Мне врач сказала, что на приеме поместит их в цервикальный канал. У кого так было?

    У меня так было. 2 раза ЗБ. Первый перорально, потом вагинально. В обоих случаях - осложнение - эндометриозные кисты на яичниках, как побочный результат. На операцию по удалению ЭК не согласилась.
    Наблюдаюсь уже не у таких горе-врачей. Надеюсь все же нормализуется гормональный фон, но уже потом решать что делать с кистами.
    ставить - поставят, а дальше... в общем, о таких осложнениях не предупреждают пациенток, которые потом возвращаются на лапароскопию.
    Главное терпение и наблюдательность!

  3. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3743
    Частый гость Аватар для yasvetka
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    80

    Добрый день!хотела спросить кто-то сталкивался с антифосфолипидным синдромом? В анамнезе одна замершая беременность , до нее трое деток успешно зачатых и рождённых. Вчера была на приеме врача и по анализам сказала что у меня афс..почитав в интернете я преБываю в шоке😭как я смогла выносить троих и не знать что больна так серьезно.

  4. ответ для yasvetka , на сообщение « Добрый день!хотела спросить кто-то... »
    #3744
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от yasvetka Посмотреть сообщение
    Добрый день!хотела спросить кто-то сталкивался с антифосфолипидным синдромом? В анамнезе одна замершая беременность , до нее трое деток успешно зачатых и рождённых. Вчера была на приеме врача и по анализам сказала что у меня афс..почитав в интернете я преБываю в шокекак я смогла выносить троих и не знать что больна так серьезно.
    Сейчас это не проблема, вам к гематологу

  5. #3745
    Частый гость Аватар для yasvetka
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    80

    Спасибо! Бобров подойдет?

  6. ответ для yasvetka , на сообщение « Спасибо! Бобров подойдет? »
    #3746
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от yasvetka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Бобров подойдет?
    Это будет вообще супер

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3747

    Всем привет! А я хочу начать с благодарности Smaile, которая в свое время создала этот топик, и всем девочкам которые обратились к нему за верой и надеждой и не поленились зайти после, поделиться своим счастьем и поддержать остальных. Огромное Вам спасибо! я тоже когда-то сидела здесь, будучи раздавленной от всего произошедшего (вы знаете, что словами это описать трудно) и читала истории девчонок, которые прошли через всё это и наконец-то встретились со своими малышами! И сейчас я тоже считаю необходимым поддержать тех, кто как и я когда-то пришел сюда за надеждой и поддержкой. Девочки, милые, ВСЁ ВОЗМОЖНО! Теперь это я точно знаю! Не опускайте руки и ВЕРЬТЕ в свою мечту! Она сбудется!

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #3748

    Девочки, всем добрый день! Искала подходящую тему, чтобы написать, но не нашла. У меня тоже была замершая и не одна. Хотела спросить, кто-то из вас проходил лечение у иммунолога? Как это происходило? Дело в том, что наблюдаюсь у иммунолога уже практически год и по всей видимости он не планирует завершать лечение. У меня вроде более-менее наладилось, дак теперь у мужа повылезало (хотя он наблюдается тоже уже давно). Вот и думаю, может иммунолог преувеличивает необходимость полного избавления от всех этих вирусов или точнее может это вообще невозможно?! Мы уже очень долго в стадии планирования. Так и до 40-ка можно дотянуть с этими лечениями. Если у кого-то есть опыт лечения у иммунолога, поделитесь, пожалуйста!

  9. ответ для MashaRu , на сообщение « Девочки, всем добрый день! Искала... »
    #3749
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от MashaRu Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день! Искала подходящую тему, чтобы написать, но не нашла. У меня тоже была замершая и не одна. Хотела спросить, кто-то из вас проходил лечение у иммунолога? Как это происходило? Дело в том, что наблюдаюсь у иммунолога уже практически год и по всей видимости он не планирует завершать лечение. У меня вроде более-менее наладилось, дак теперь у мужа повылезало (хотя он наблюдается тоже уже давно). Вот и думаю, может иммунолог преувеличивает необходимость полного избавления от всех этих вирусов или точнее может это вообще невозможно?! Мы уже очень долго в стадии планирования. Так и до 40-ка можно дотянуть с этими лечениями. Если у кого-то есть опыт лечения у иммунолога, поделитесь, пожалуйста!
    У меня были проблемы по иммунологии, но не сильные. Но я проходила лечение конкретно в цн у гинеколога, этого было достаточно. Она мне лечение (точнее схему поддержки) назначала. Но у меня куча др проблем, поэтому беременеть разрешила только через полтора года. Много всего было пройдено за это время...
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. #3750

    Я обратилась к иммунологу в 1-й Медпотом он оттуда ушёл в другое учреждение... у меня было найдено носительство различных герпес-вирусов, в т.ч. вирус Эпштейна-Барра, который я лечу уже год... пыталась найти какую-то информацию в интернете, не сильно поняла, но написано, что этим вирусом заражены 90% населения планеты... плюс он у меня в неактивной форме, но иммунолог настаивает на его лечении. Вот даже не знаю что и делать, верить иммунологу и лечить дальше или бросить всё. Столько недообследованных женщин с этими вирусами ходят, рожают и ничего, а ты сиди лечи... в общем не знаю

Страница 375 из 376 « Первая  «  275325365371372373374375376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •