Страница 4 из 376 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #31

    у меня пришли на 67 день и то, благодаря дюфастону

  2. ответ для Smaile , на сообщение « мой гинеколог тоже самое сказала - что... »
    #32
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 789

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    мой гинеколог тоже самое сказала - что в большинстве случаев ЗБ- это типа "ошибка природы" и при этом женский (а также и мужской) организм в полном порядке и последующая беременность должна быть хорошей! так что будем надеяться на лучшее
    а как вы в ОТТО для профилактики легли??? по собственному желанию???
    Я что-то утром накануне 8 недели запсиховала и вместо работы поехала туда, зашла в дверь и спросила в очереди кто к хорошему гинекологу, мне посоветовали к Ярмолинской, это оказался центр Либерин, пошла платно. Она меня выслушала и сказала, то же что и гинеколог в моей больнице, что при повторной беремености надо в период Х находится под наблюдением врачей, я сдала анализы и через пару дней оказалась в палате

    Там мен проверили гормоны, ещё раз, скрытые инфекции, причём брали и кровь и мазки, прошла там ЛОРа, окулиста, взяли все положеные анализы. Потом практически всё мне в ЖК переписали в карту и не пришлось там бегать пересдавать. Покололи витаминчиков и понаблюдали за развитием беременности.

  3. ответ для GusikT , на сообщение « мне делали узи на 13 день после... »
    #33
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 116

    У меня была зб на 5 неделях.Обследовалась в жк у гинек-эндокринолога.Проблема оказалась гормональная.Через 9 месяцев после лечения и на гормон поддержке забеременела и родила здорового малыша)).Удачи вам!!!

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #34
    Старожил Аватар для Мерека
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Дыбенко-Ломоносовская
    Сообщений
    1 226

    очень хорошая темка!!!!давно такую пора было завести!!!!девочки, пишите пожалуйста свои истории.....уж очень окрыляют и вселяют надежду)))

  5. #35
    Участник Аватар для mantissa
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    почти на Орбите
    Сообщений
    275

    У меня была ЗБ на 6 неделе в конце 2006 года, инфекций не было, все анализы ок. Теперь на линеечку можете посмотреть , у меня доченька. Первые 6 месяцев предохранялись после ЗБ по совету врача. Главное хороший настрой , все получится!!!

  6. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #36
    ket
    Guest

    Добрый день. У меня была первая ЗБ, а потом через 2 месяца я забеременела и родился мой сынок, а теперь у меня уже два сыночка и все в порядке, так что не переживайте, все будет ок!!!!!!! После ЗБ прошла обследования, сдала еще раз скрытые инфекции, но ничего не нашли.

  7. ответ для ket , на сообщение « Добрый день. У меня была первая ЗБ, а... »
    #37
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    10 июня 2009 у меня тоже замерла долгожданная беременность, 5 лет планерки и вот беда...
    Темка очень хорошая и нужная (так же как и истории появления долгожданного малыша)!
    Постою, послушаю

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #38

    ни в коем случае не унывайте! ЗБ это частое явление, к сожалению! но это не повод для потери веры в себя и в успех!
    у меня была ЗБ, после этого обследовалась полностью, в результате генетической экспертизы хориона выяснилось, что не доставало одной хромосомы. После этого поехала отдохнуть в Карловы Вары, успокоилась, занималась йогой (это мне помогало быть в гармонии с собой и быть в хор.физ. форме) и в результате спустя полгода после ЗБ мы забеременели и родили здорового сынишку!
    Удачи вам!
    Все получится!!!

  9. ответ для ket , на сообщение « Добрый день. У меня была первая ЗБ, а... »
    #39
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от ket Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня была первая ЗБ, а потом через 2 месяца я забеременела и родился мой сынок, а теперь у меня уже два сыночка и все в порядке, так что не переживайте, все будет ок!!!!!!! После ЗБ прошла обследования, сдала еще раз скрытые инфекции, но ничего не нашли.

    вот смотрю многие после ЗБ - беременеют хорошо уже через пару месяцев!!!! это очень радует
    вселяет положительный настрой - что все обязательно получиться!!!

  10. #40

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    вот смотрю многие после ЗБ - беременеют хорошо уже через пару месяцев!!!! это очень радует
    вселяет положительный настрой - что все обязательно получиться!!!
    Через 2 месяца я все-таки не стала бы рисковать и не рискую. все же большой риск повторения, еще одну трагедию не хочу. Не зря же врачи советуют полгода выждать. У меня уже почти 4 месяца прошло с выскабливания, а цикл только сейчас установился такой же, как до ЗБ. А, значит, организм все еще перестраивался на не беременное состояние все это время. Ребеночка хочется, конечно, не передать как, беременность была первая, детей нет. Но риск большой, повезет - не повезет. Нет уж, мы подождем.
    Я бы не советовала торопиться Время быстро пройдет. 4 месяца моментом пролетели

Страница 4 из 376 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •