Страница 5 из 376 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #41
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Самое интересное, что только в России врачи рекомендуют ждать полгода после выкидыша и ЗБ. В других странах это не практикуется...Если не выявлено никаких "проблем", то там разрешено сразу же приступать к "работе" над малышом.

  2. #42
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что только в России врачи рекомендуют ждать полгода после выкидыша и ЗБ. В других странах это не практикуется...Если не выявлено никаких "проблем", то там разрешено сразу же приступать к "работе" над малышом.
    вот в том то и дело что многие гинекологи рекомендует приступать к планированию сразу же!!! потому что организм на гормонах и витаминах как раз готов к беременности

  3. ответ для Smaile , на сообщение « вот в том то и дело что многие ... »
    #43
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что только в России врачи рекомендуют ждать полгода после выкидыша и ЗБ. В других странах это не практикуется...Если не выявлено никаких "проблем", то там разрешено сразу же приступать к "работе" над малышом.
    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело что многие гинекологи рекомендует приступать к планированию сразу же!!! потому что организм на гормонах и витаминах как раз готов к беременности
    Вот и я так думаю))) Сейчас анализы придут и будем решать

  4. #44
    Элита Аватар для Ganusya
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 083

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Если не выявлено никаких "проблем", то там разрешено сразу же приступать к "работе" над малышом.
    Извините, а как можно убедиться в отсутствии проблем, если не обследоваться, а приступать сразу же?
    Минимум, который сдается при подготовке к беременности (гормоны, скрытые), это далеко не все возможные причины неудач.

  5. ответ для Ganusya , на сообщение « Извините, а как можно убедиться в... »
    #45
    Ветеран Аватар для Поля
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб Ленинский пр.
    Сообщений
    838

    сразу что не выходит гормоны сдавать буду только на через три цикла, а у меня еще и первый то не настал только 4 октября будут

  6. ответ для rysalo4ka , на сообщение « )) тоже очень хочется просто... »
    #46
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 366

    была у меня ЗБ и было мне 19 лет......8-9 недель....и было это в 89 г.
    ультразвук тогда был не в каждой больнице....возили в другую 1 раз в неделю....
    короче....там уже плохо все было.....открылось кровотечение....черного цвета.
    инфекций тогда столько не знали....проверяли только на хламидии и токсоплазмоз.рез (-).
    после долго лечилась от воспаления после выскабливания и даже в санаторий в Старую Руссу меня с работы отправляли (вот ведь раньше какие проф.союзы были),прониклись ко мне и послали лечиться на 21 день.
    санаторий вспоминаю как пыточную камеру(особенно гин.массаж),орашение было самым приятным из всех процедур....тампоны с грязью прямо ....туда.в общем к 21 дню я была как новенькая....
    и в рекомендациях....6 мес предохраняться.....от бер-тей ессесно.
    а я....не удержалась и в 1 месяц: тавась
    боялась помню.... страшно,но к своей тревожности и пессимизму доходила до 40 недель и родила
    слава Богу
    скоро моему сыночку 18 лет.
    ЗБ у меня больше не было,было другое,но это уже другая история....

    вот....хотелось с вами поделиться и поддержать
    девы,верьте и идите к своей мечте не смотря не на что
    не цитировать

  7. ответ для Лёся , на сообщение « была у меня ЗБ и было мне 19... »
    #47
    Частый гость Аватар для Nadin7775
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    56

    а у меня в апреле ЗБ была. При выписке врач очень рекомендовала начинать работать над малышом уже через три мес. В консультации сказали, что обязательно выждать шесть мес.. В итоге в сентябре я уже не выдержала. В конце-концов уже пояти пять мес. прошло после...
    Правда, на скрытые повторно еще не сдавала, но это на первом месте.
    Главное - верить )

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #48
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    У меня самой этого не было, но было у сестры, все подробности я хорошо знаю. ЗБ на 8-й неделе, сделали гистологию, оказалось хромосомное нарушение (что-то там типа 69 хромосом вместо 46). Предположили, что это произошло из-за того, что накануне беременности (менее чем за 3 месяца) она лечилась от какой-то инфекции (трихомоноза, что ли) антибиотиком. 9 месяцев после ЗБ лечилась, витаминчики пила, потом врачи дали добро, он успешно забеременела и родила доченьку. Наблюдалась, конечно, не в обычной консультации. Так вот, сейчас дочке 2,6, а она уже ждет второго в декабре. (ттт) Больше такое не повторялось. Так что не унывайте!
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  9. ответ для Ganusya , на сообщение « Извините, а как можно убедиться в... »
    #49
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
    Извините, а как можно убедиться в отсутствии проблем, если не обследоваться, а приступать сразу же?
    Минимум, который сдается при подготовке к беременности (гормоны, скрытые), это далеко не все возможные причины неудач.
    я когда узнала что беременна - естественно сразу пошла в консультацию (бесплатную) и там по полной программе на все возможные инфекции-гормоны и прочие анализы сдала.все было в норме! потом на 6-7 все замерло

    после вакуумной- врач сказала - как только прекратиться кровотечение и температура будет в порядке- начинайте планировать сразу! состояние организма было проверено, а подпитанный на витаминах и гормонах должен быстренько забеременеть! вот ждем овуляцию и последющего чуда!

    главное верить что все будет хорошо!!!!!

  10. ответ для Ganusya , на сообщение « Извините, а как можно убедиться в... »
    #50
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
    Извините, а как можно убедиться в отсутствии проблем, если не обследоваться, а приступать сразу же?
    Минимум, который сдается при подготовке к беременности (гормоны, скрытые), это далеко не все возможные причины неудач.

    Я вот, что хочу сказать: очень похоже на то, что причиной моего выкидыша, вообще, стал гинекологический осмотр.
    Чем меньше себя доверяешь врачам, тем больше вероятности того, что будешь здоров!

    Следующее: уважаемые врачи даже не потрудились над тем, чтобы выявить причину моего выкидыша. Насмотря на то, что я им все "собрала" в баночку и отдала это им прямо в руки, мне пришел ответ, что они и не пытались исследовать его.

    Врачи развели руками, узнав,что у меня уже есть двое детей от моих двух беременностей и с удивленными глазами, сказали, странно что с Вами такое сейчас произошло.
    И мне, представляете, странно!

    Так что,сейчас, после первых месячных (которые наконец-то благополучно наступили), для себя лично проверю гормоны и сделаем мужу спермограмму. И если все будет в порядке, сразу же начнем "стараться" над малышом.

    А нашим врачам только дай волю, они из любого инвалида сделают...Или будут находить у тебя столько проблем, на сколько хватит у тебя денег.А лучшие из лучших, просто скажут: все рожали и ты родишь!)))

Страница 5 из 376 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •