Страница 55 из 376 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #541
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    м.Московская/Ленинский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Поддержу Вас...у меня ЗБ в июле бала.
    Надо постараться выговориться, хорошо когда есть рядом люди, с которыми можно всё обсудить. И надо обязательно выплакаться, не держать это внутри...
    Мне очень помогла мама, раньше мы с ней подобные вещи не обсуждали, а она одна из немногих кто нашел те самые нужные слова, оказалась перед беременностью мной у неё за 6 месяцев до этого было тоже самое, а я даже не знала.
    Держитесь, мы с вами

    Девочки, примите мою поддержку и сочувствие. Я сама это пережила в январе. И я могу сказатЬ, что хотя я пытаюсь жить по новому, с радостью ожидать новой беременности, сдавать анализы, все равно, боль в душе все время свербит. Сегодня, когда была на работе и зашли клиенты, муж с беременной женой, то я не смогла ничего поделатЬ, слезы потекли, родила знакомая, у меня в душе опять боль - а я не смогла. Еду в транспорте и начинаю разговоривать со своим ребеночком нерожденным, говорю, как я скучаю и опять слезы. Надо теперь опять жить, просто как люди, ходить в кафе, в кино, но когда я это делаю, то это все автоматически, единственная тема, которая меня интересует это дети. Хотя могу сказатЬ, что до этой беременности я вообще сильно детей не хотела. Так, будут так будут. Но после того, как я ощутила, какое же это чудо носить в животике фасольку, я поняла зачем вообще я живу на этом свете...
    НУ почему? этот вопрос меня терзает постоянно. И хотя с каждым днем становится каплю лучше, мне кажется, что это не кончиться, пока не наступит беременность. Знаете, когда я была беременной я полностью перестроилась, стала другой личностью, это было так желанно, так гармонично, не знаю, это было чудесно. И когда это вдруг резко прерывается и тебе делают операцию, вычищают, это просто рушит все... И я тут недавно смотрела фильм "Кроличья нора" с Николь Кидман и она в фильме потеряла своего 4-летнего ребенка и ее мать тоже когда-то потеряла сына и героиня Николь Кидман спрашивает у нее "Это когда нибудь пройдет?Боль утихнет?", а мать отвечает, Нет, это никогда не пройдет, просто станет терпимо. Я понимаю, что это касалось ребенка родившегося, но для меня и мой двухмесячных ребенок в животике был живым.С ним была какая то кармическая связЬ, не поддающаяся никакому описанию, это было нечто божественное. Пишу и плачу... и теперь эти анализы, гормоны и т.д, уже стала справочником ходячим, а смотришь, другие как кошки рожают и становится обидно и непонятно, за что это?

  2. ответ для Златик , на сообщение « Мне в 2005 году ставили диагноз ЗБ,... »
    #542
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    м.Московская/Ленинский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Мне в 2005 году ставили диагноз ЗБ, врач в очень категоричной форме сказала, что в 6 недель и сердце биться начинает, и даже если оно не просматривается, то все гораздо больше, чем у меня на узи , сказала, что нужно выскабливать. Беременность была первая, вы все представляете, что со мной было.... я разревелась, распсиховалась и убежала из больницы. Просидела дома дней 10 пока мне не стали названивать из ЖК и отчитывать за сумасшествие. Я собрала волю в кулак и поехала на узи----------там увидели сердцебиение))))))))))))))))))))))) Я была очень счастлива) Теперь моей дочурке уже пять с хвостиком лет.
    Девочки волшебства вам, здоровья, терпения и любви. Всех вас обнимаю и желаю удачи.


    а я вот все время думаю, а вдруг просто врач на узи плохо посмотрела, а я сразу согласилась, так как в больнице была, стресс был... вдруг он бы еще развился, мой малыш? я таких историй много слышала.

  3. ответ для milamilaya , на сообщение « Девочки, залог успеха следующей... »
    #543
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    м.Московская/Ленинский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от milamilaya Посмотреть сообщение
    Девочки, залог успеха следующей беременности-зачать в течении 6 месяцев после зб! Мне это очень уважаемый врач говорил, в силе иммунитет предыдущей беременности , он и защищает следущую! Сама в этот период не успела, теперь буду планировать, ну и волноваться немного!

    Вы имеете в виду не после 6 месяцев, а именно во время, например через 3-4? И что значит иммунитет предыдущей беременности, ведь у всех же разные причины 3 Б? Поподробнее, ведь это обнадеживает!

  4. #544
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду не после 6 месяцев, а именно во время, например через 3-4? И что значит иммунитет предыдущей беременности, ведь у всех же разные причины 3 Б? Поподробнее, ведь это обнадеживает!
    я тоже читала исследования американских или английских врачей,он тоже так считают. но я уже не успела , уже в марте год будет,а мы даже ещё не пытаемся(

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #545
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    девушки,вы знаете,я поняла,что меня больше гнетёт не мысль о потеренном нерождённом ребёнке (поймите меня правильно ,я его любила и он для меня свет в окошке),но мысль о том ,что изо всех моих болячек,из-за выскабливания и проблем у мужа,я могу не стать матерью. и тогда жизнь не имеет смысла. но пока я надеюсь,что стану. но всё же эта мысль давит на меня. кто-то испытывает такое?

  6. #546
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    м.Московская/Ленинский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    я тоже читала исследования американских или английских врачей,он тоже так считают. но я уже не успела , уже в марте год будет,а мы даже ещё не пытаемся(
    А вы не записаны в ЦН? Здесь почти все наблюдаются там.

  7. #547
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
    А вы не записаны в ЦН? Здесь почти все наблюдаются там.
    вот честно сказать про центр узнала, меньше месяца назад ,читая сообщения девочек здесь. ужас,я как слепой котёнок, обследовалась в МГЦ у генетиков и так далее. напишите пожалуйста,как туда попасть ,какие документы нужны ,от кого направления? как записаться,к кому лучше? (Вы получили моё личное сообщение?а то я туплю)

  8. #548

    Центр находится на 12 линии В.О, 39, вход со двора, 3-ий эт, тел. 328-19-21 (позвоните, запишитесь на прием), нужны анализы крови на спид, гепатиты, сифилис (узнайте поточнее у них), потом паспорт, мед полис и его копию, обязательно сходите в ЖК, возьмите направление, они берут и после одного такого случая...хотя я первый раз пошла платно, ничего у меня не было, потом все анализы и направление принесла. Врачей там всех хвалят, но мне советовали Плужникову и Никологорскую, я вот теперь у последней наблюдаюсь.

  9. ответ для Tatata2510 , на сообщение « Центр находится на 12 линии В.О, 39,... »
    #549
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
    Центр находится на 12 линии В.О, 39, вход со двора, 3-ий эт, тел. 328-19-21 (позвоните, запишитесь на прием), нужны анализы крови на спид, гепатиты, сифилис (узнайте поточнее у них), потом паспорт, мед полис и его копию, обязательно сходите в ЖК, возьмите направление, они берут и после одного такого случая...хотя я первый раз пошла платно, ничего у меня не было, потом все анализы и направление принесла. Врачей там всех хвалят, но мне советовали Плужникову и Никологорскую, я вот теперь у последней наблюдаюсь.
    огромное спасибо за такой подробный ответ
    попыталась найти,как точно называется центр ,но не нашла,напишите пожалуйста

  10. #550

    Да не за что Полное название- Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности при Родильном доме №1, вот ссылка на их сайт, почитайте http://1rd.spb.ru/14
    Удачи вам большой!

Страница 55 из 376 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •