Страница 56 из 376 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. ответ для Tatata2510 , на сообщение « Центр находится на 12 линии В.О, 39,... »
    #551
    Частый гость Аватар для superecolog
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
    Центр находится на 12 линии В.О, 39, вход со двора, 3-ий эт, тел. 328-19-21 (позвоните, запишитесь на прием), нужны анализы крови на спид, гепатиты, сифилис (узнайте поточнее у них), потом паспорт, мед полис и его копию, обязательно сходите в ЖК, возьмите направление, они берут и после одного такого случая...хотя я первый раз пошла платно, ничего у меня не было, потом все анализы и направление принесла. Врачей там всех хвалят, но мне советовали Плужникову и Никологорскую, я вот теперь у последней наблюдаюсь.
    а мне врач сказала и девченки что нужно иметь 2 неудачных беременности и результаты гистологии от обеих неудач чтобы там наблюдаться бесплатно, по другому только платно

  2. ответ для Tatata2510 , на сообщение « Да не за что:) Полное название- Центр... »
    #552
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
    Да не за что Полное название- Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности при Родильном доме №1, вот ссылка на их сайт, почитайте http://1rd.spb.ru/14
    Удачи вам большой!
    спасибо

  3. #553

    Цитата Сообщение от superecolog Посмотреть сообщение
    а мне врач сказала и девченки что нужно иметь 2 неудачных беременности и результаты гистологии от обеих неудач чтобы там наблюдаться бесплатно, по другому только платно
    Какой вам врач сказала, что надо иметь 2 неудачных ЗБ, в ЖК? тогда не верьте, берут и после одной, абсолютно бесплатно причем, я тому яркий пример, причем первый раз я пошла платно, а врач САМА сказала, иди возьми направление в ЖК и будешь ходить бесплатно ..результаты гистологии нужны, но они не стоят как обязательный анализ, конечно, если он есть или будет попозже это хорошо для выявления причины. Надо просто, чтобы дали направление из ЖК, и тогда точно возьмут в центр бесплатно Так что добивайтесь своего!

  4. #554
    Частый гость Аватар для superecolog
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
    Какой вам врач сказала, что надо иметь 2 неудачных ЗБ, в ЖК? тогда не верьте, берут и после одной, абсолютно бесплатно причем, я тому яркий пример, причем первый раз я пошла платно, а врач САМА сказала, иди возьми направление в ЖК и будешь ходить бесплатно ..результаты гистологии нужны, но они не стоят как обязательный анализ, конечно, если он есть или будет попозже это хорошо для выявления причины. Надо просто, чтобы дали направление из ЖК, и тогда точно возьмут в центр бесплатно Так что добивайтесь своего!
    да, в ЖК, ну и здесь где-то читала, девочки писали
    ну буду знать теперь

  5. ответ для superecolog , на сообщение « да, в ЖК, ну и здесь где-то читала,... »
    #555
    Элита Аватар для ♥ Скалопендра ♥
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 538

    Девочки..ну тем про ЗБ предостаточно!!!!
    Ну тема то как называется-посмотрите!!
    Люди приходят читать радостные рассказы - и опять же натыкаются на вспоминания ...
    Ну остальных то пожалейте....
    Я пришла читать радостные позитивные рассказы ...... А тут опять как все заново...а ведь казалось отошла уже немного....

  6. ответ для ♥ Скалопендра ♥ , на сообщение « Девочки..ну тем про ЗБ... »
    #556
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    м.Московская/Ленинский пр.
    Сообщений
    710

    Да, вы правы!!! Надо только о хорошем, должен быть топик, который можно будет перечитывать снова и снова и чтобы душа радовалась и надежда вселялась в душу.

    Так что, давайте только о хорошем!

  7. #557
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
    Девочки..ну тем про ЗБ предостаточно!!!!
    Ну тема то как называется-посмотрите!!
    Люди приходят читать радостные рассказы - и опять же натыкаются на вспоминания ...
    Ну остальных то пожалейте....
    Я пришла читать радостные позитивные рассказы ...... А тут опять как все заново...а ведь казалось отошла уже немного....
    Цитата Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
    Да, вы правы!!! Надо только о хорошем, должен быть топик, который можно будет перечитывать снова и снова и чтобы душа радовалась и надежда вселялась в душу.

    Так что, давайте только о хорошем!
    девочки пишу для вас!!!!

    Старшей дочке уже было 8 лет. Поэтому первая замершая была как обухом, подумала просто случайность, ничего не делала, через полгода после нее, опять замершая - тогда уже всё прошла - генетика (сдавали на хромосомы кровь и на что то еще), ЦНБ (у кого не помню, была и Никологорской и еще у кого то), все гормоны сдала в ОТТА, УЗИ щитовидки, сдавала эндометрий на цитологию (вроде так) и многое другое. Вообщем все. Толком ничего не обнаружили.

    Через год опять беременность (наблюдалась в районной ЖК и у Плужниковой), уколы делала сама себе по дням (в 1 триместре и в 3 триместре) назывался профилактический курс плацентарной недостаточности, ходила на физиотерапию (на что не помню, вроде электрофорез с чем то на низ живота), потом ходила на абдоминальную декомпрессию, пила кислородные коктейли (делала дома) вообщем делала все по расписанию Плужниковой.
    А еще я как сумашедшая делала УЗИ (очень часто) у меня просто фобия была.
    В карточке было написано отягощенный акушерско-гинекологический анамнез (ОАГА), отрицательный резус фактор без антител.
    С 30-31 и до 38 недели у меня было тазовое положение плода, переделала все виды гимнастики и пересказала все присказки для ребенка , которые нашла в инете для того чтобы перевернулся и на 39 он таки развернулся! Писали крупный плод, а родился 3400 и 50 см. Было обвитие пуповиной 1 раз (видимо пока переворачивался), Апгар 8-9 баллов.
    Рожала там же в 1 роддоме. Добавлю еще, на 7-8 неделе переболела ангиной на даче, на 5 месяце беременности рассталась с отцом своих детей (отправила его новую семью, которая у него была уже давно).
    Резус отрицательный у меня так и есть, а у детей моих положительный. Иммуноглобулин ни колола, ни после первых родов, ни потом.

    Так что после двух замерших, у меня бегает пацан которому скоро уже 3 года будет.

    Девочки у вас все получится и все будет хорошо!!!!!!!!!!! Главное не опускайте руки никогда и не сдавайтесь!!!! Бывают случаи и хуже ваших (я не имею ввиду свой) и ничего справлялись, выполняя назначения врача и немного сверхэтого и беременели и рожали!!! Очень хороший фотоальбом есть в ЦНБ с историями женщин и после 2-3-4-5 замерших рожали!! И фотографии реальные с врачами, мамами и детьми, не из интернета!

    У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои вам кулачки!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  8. ответ для evs131 , на сообщение « девочки пишу для вас!!!! Старшей... »
    #558

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    девочки пишу для вас!!!!

    ....

    У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои вам кулачки!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо Вам за позитив!!!

  9. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #559

    Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. Потом обследовалась и лечилась в Центре невынашивания у Тамары Александровны Плужниковой - и вот уже Витюшке годик отметили на этой неделе))) Все хорошо будет - это точно! Действительно, Плужникова и Никологорская там самые опытные, но и остальные врачи тоже очень хорошие!!)))

  10. #560
    Ветеран Аватар для ЕфИра
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Центр, у Моста Лейтенанта Шмидта
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Marmelatta Посмотреть сообщение
    Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. Потом обследовалась и лечилась в Центре невынашивания у Тамары Александровны Плужниковой - и вот уже Витюшке годик отметили на этой неделе))) Все хорошо будет - это точно! Действительно, Плужникова и Никологорская там самые опытные, но и остальные врачи тоже очень хорошие!!)))
    Ой какие замечательные истории!!!!!!! Рада очень за вас!
    а как долго вы наблюдались в ЦН?

Страница 56 из 376 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •